Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минск

Добрый день. Летим в Минск на выходные. Мы из Москвы. Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть, куда сходить (приличные клубы, рестораны)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
город,о котором у меня остались странные ,неприятные впечатления. как будто на машине времени вернулась в СССР. ...
СсылкаПожаловаться
А где вы сейчас живёте?
Аноним
это понятно) но что то хорошее везде можно найти) приятно время провести)
Самая Меркантильная
главное не говорите, что тротил как сувенир купили. а то назад не пустят
тумба пумбов
Бывал ещё в 80-х на соревнованиях.Никогда не видел столько светловолосых людей.
Лапочка
Живу в Минске. Сходите в библиотеку (метро Восток) с подъемом на обзорную площадку. Посетите музей Великой Отечественной (метро Немига, далее автобус 1). Погуляйте по Троицкому предместью (метро Немига). Поесть можно в ресторане Васильки (полно по городу), если хотите не дорого, в Лидо - национальная кухня, будет подороже, а если деньги не считать, в любом другом месте. Если есть время, посетите Ботанический сад (метро парк Челюскинцев). Неплохой стриптиз был в МаксШоу (метро Академия наук), но давно там не была. Можно взять экскурсию по городу (автовокзал Центральный), но это дорого или дождаться экскурсионного автобуса (1 или 100), ходят где-то раз в час, оплачиваете только стоимость проезда. Если что, пишите, подскажу
наталья мельниковаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Живу в Минске. Сходите в библиотеку (метро Восток) с подъемом на обзорную площадку. Посетите музей Великой Отечественной (метро Немига, далее автобус 1). Погуляйте по Троицкому предместью (метро Немига). Поесть можно в ресторане Васильки (полно по городу), если хотите не дорого, в Лидо - национальная кухня, будет подороже, а если деньги не считать, в любом другом месте. Если есть время, посетите Ботанический сад (метро парк Челюскинцев). Неплохой стриптиз был в МаксШоу (метро Академия наук), но давно там не была. Можно взять экскурсию по городу (автовокзал Центральный), но это дорого или дождаться экскурсионного автобуса (1 или 100), ходят где-то раз в час, оплачиваете только стоимость проезда. Если что, пишите, подскажу
СсылкаПожаловаться
Анонима интересуют только клубы и рестораны, а вы ему культурную программу предлагаете.
наталья мельникова
Анонима интересуют только клубы и рестораны, а вы ему культурную программу предлагаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так напиться и в Москве можно, че ехать так далеко
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Так напиться и в Москве можно, че ехать так далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Спасибо за информацию!
Мы берем машину. Можно ли экскурсовода с собой?
Планируем в Брест съездить. Крепость посмотреть.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Спасибо за информацию!
Мы берем машину. Можно ли экскурсовода с собой?
Планируем в Брест съездить. Крепость посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съездите в Полоцк. Там географический центр Европы. И вообще красиво. И в Гродно.
наталья мельникова
Съездите в Полоцк. Там географический центр Европы. И вообще красиво. И в Гродно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Спасибо за информацию!
Мы берем машину. Можно ли экскурсовода с собой?
Планируем в Брест съездить. Крепость посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете посмотреть в интернете, но экскурсовод дорого 50$/час. Моя огранизация отказалась последний раз оплачивать и я сама вела экскурсию для иностранцев (из Эстонии). Если меня имели ввиду, то я на эти выходные занята (у меня племянник родился, поеду смотреть), а на следующих - буду уже в Абхазии
наталья мельникова
Анонима интересуют только клубы и рестораны, а вы ему культурную программу предлагаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пойдет культурная программа. Если поедем к вам.
наталья мельниковаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Мне пойдет культурная программа. Если поедем к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обойдешся. Сиди в своем Хачапуринске.
наталья мельникова
Обойдешся. Сиди в своем Хачапуринске.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больно надо. Буду в своей Москве сидеть))
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Живу в Минске. Сходите в библиотеку (метро Восток) с подъемом на обзорную площадку. Посетите музей Великой Отечественной (метро Немига, далее автобус 1). Погуляйте по Троицкому предместью (метро Немига). Поесть можно в ресторане Васильки (полно по городу), если хотите не дорого, в Лидо - национальная кухня, будет подороже, а если деньги не считать, в любом другом месте. Если есть время, посетите Ботанический сад (метро парк Челюскинцев). Неплохой стриптиз был в МаксШоу (метро Академия наук), но давно там не была. Можно взять экскурсию по городу (автовокзал Центральный), но это дорого или дождаться экскурсионного автобуса (1 или 100), ходят где-то раз в час, оплачиваете только стоимость проезда. Если что, пишите, подскажу
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Олеся В.В ответ на Лапочка
Лапочка
Живу в Минске. Сходите в библиотеку (метро Восток) с подъемом на обзорную площадку. Посетите музей Великой Отечественной (метро Немига, далее автобус 1). Погуляйте по Троицкому предместью (метро Немига). Поесть можно в ресторане Васильки (полно по городу), если хотите не дорого, в Лидо - национальная кухня, будет подороже, а если деньги не считать, в любом другом месте. Если есть время, посетите Ботанический сад (метро парк Челюскинцев). Неплохой стриптиз был в МаксШоу (метро Академия наук), но давно там не была. Можно взять экскурсию по городу (автовокзал Центральный), но это дорого или дождаться экскурсионного автобуса (1 или 100), ходят где-то раз в час, оплачиваете только стоимость проезда. Если что, пишите, подскажу
СсылкаПожаловаться
Сохранила себе. Тоже хотели сгонять, пока не получилось вырваться. Но Минск и зимой хорош...))))
Ирина ИринаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Живу в Минске. Сходите в библиотеку (метро Восток) с подъемом на обзорную площадку. Посетите музей Великой Отечественной (метро Немига, далее автобус 1). Погуляйте по Троицкому предместью (метро Немига). Поесть можно в ресторане Васильки (полно по городу), если хотите не дорого, в Лидо - национальная кухня, будет подороже, а если деньги не считать, в любом другом месте. Если есть время, посетите Ботанический сад (метро парк Челюскинцев). Неплохой стриптиз был в МаксШоу (метро Академия наук), но давно там не была. Можно взять экскурсию по городу (автовокзал Центральный), но это дорого или дождаться экскурсионного автобуса (1 или 100), ходят где-то раз в час, оплачиваете только стоимость проезда. Если что, пишите, подскажу
СсылкаПожаловаться
Не сотка точно.
Экскурсионный бус. Двухэтажный.
ЛапочкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Не сотка точно.
Экскурсионный бус. Двухэтажный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двухэтажный стоит 600 тыс. неденоминированных руб. с человека и отправляется с Центрального автовокзала, я про это писала, а в 1 и 100 между объявлением остановок рассказывают о Минске, но не в каждом автобусе
Лапочка
Купите конфет (Спартак, Коммунарка) в ТЦ Столица, верхний уровень (рядом с метро Площадь Ленина, выход к Дому правительства)
Комментарий удален.Почему?
наталья мельниковаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Вот и я удивилась. Ехать в другую страну, чтоб напиться?
наталья мельникова
Вот и я удивилась. Ехать в другую страну, чтоб напиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут напиться)) говорят, у вас клубы особенные))) интересно посмотреть и все))
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут напиться)) говорят, у вас клубы особенные))) интересно посмотреть и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что там особенного! Развлекаются и пьют. Как и везде.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Причем тут напиться)) говорят, у вас клубы особенные))) интересно посмотреть и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть пельмени и настойка клюквенная белорусская - вкуснятина.)
наталья мельниковаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Есть пельмени и настойка клюквенная белорусская - вкуснятина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пельмени- это русское блюдо. Первый раз слышу, что Беларусь славится пельменями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем