Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минск

Добрый день. Летим в Минск на выходные. Мы из Москвы. Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть, куда сходить (приличные клубы, рестораны)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Наталья
город,о котором у меня остались странные ,неприятные впечатления. как будто на машине времени вернулась в СССР. ...
наталья мельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
город,о котором у меня остались странные ,неприятные впечатления. как будто на машине времени вернулась в СССР. ...
СсылкаПожаловаться
Зато у нас чисто и на тротуарах никто не паркуется.
наталья мельникова
Зато у нас чисто и на тротуарах никто не паркуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и хорошо. ) лучше так, чем "назад в будущее";)
наталья мельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
да и хорошо. ) лучше так, чем "назад в будущее";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если в Минске где-то и остался памятник Ленину, это не значит, что мы застряли в прошлом. Если честно, то обычно россияне оставляют положительные отзывы о Минске и я впервые столкнулась с таким негативом.
наталья мельникова
Ну если в Минске где-то и остался памятник Ленину, это не значит, что мы застряли в прошлом. Если честно, то обычно россияне оставляют положительные отзывы о Минске и я впервые столкнулась с таким негативом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про памятники.
наталья мельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
я не про памятники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, если сравнивать с другими столицами, то может мы и отстаем в чем-то, но не забывайте, что мы 70 лет прожили под кумачевым флагом и это наложило определенный отпечаток и на людей и на облик города. Но все течет, все меняется.
наталья мельникова
Конечно, если сравнивать с другими столицами, то может мы и отстаем в чем-то, но не забывайте, что мы 70 лет прожили под кумачевым флагом и это наложило определенный отпечаток и на людей и на облик города. Но все течет, все меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совок, но читсый.
наталья мельниковаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Совок, но читсый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, это ты, мечтающая о концлагере?
наталья мельникова
А, это ты, мечтающая о концлагере?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разговор окончен.пока.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Конечно, если сравнивать с другими столицами, то может мы и отстаем в чем-то, но не забывайте, что мы 70 лет прожили под кумачевым флагом и это наложило определенный отпечаток и на людей и на облик города. Но все течет, все меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень хороший город!
наталья мельниковаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
очень хороший город!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший человек в любом городе увидит хорошее!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Хороший человек в любом городе увидит хорошее!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

правда, нам всем понравился, кто был, но это было очень давно)0 не думаю ,что город стал хуже.
наталья мельниковаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

правда, нам всем понравился, кто был, но это было очень давно)0 не думаю ,что город стал хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стал лучше. Приезжайте!
Конь педальныйВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Ну если в Минске где-то и остался памятник Ленину, это не значит, что мы застряли в прошлом. Если честно, то обычно россияне оставляют положительные отзывы о Минске и я впервые столкнулась с таким негативом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не оправдывайтесь, город замечательный, говорю вам, как москвич. И не слушайте всех хулителей СССР. Поговоришь с такими, и складывается впечатление, что люди попали в современное общество из вакуума. И не понимают глупые, что если бы не СССР, то не было на свете не их родителей, не их самих. Правильно говорят, кто отвергает свое прошлое, у того нет будущего. Украинцы в этом вопросе, впереди планеты всей.
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
да и хорошо. ) лучше так, чем "назад в будущее";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, сами и ответили на свой вопрос.
Конь педальный
Ну вот, сами и ответили на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вопроса не было. "назад в будущее" это фильм, где на машине времени возвращались в прошлое.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это единственное достоинство. и я не живу на оплеванной и грязной улице
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в ЕС тоже полно грязных улиц) также и в США.
наталья мельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
это единственное достоинство. и я не живу на оплеванной и грязной улице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не единственное. У нас есть ФСЗН. Мамы-декретнецы получают пособие до 3 лет на ребенка и остальных своих детей, пока сидят в декрете. У нас гос. поддерживает пенсионеров.У нас дают бесплатно участки под строительство у кого нет своего жилья.У нас инклюзивное образование. У нас медицина лучше чем у вас. И милиция тоже. И продукты натуральнее.
наталья мельникова
Не единственное. У нас есть ФСЗН. Мамы-декретнецы получают пособие до 3 лет на ребенка и остальных своих детей, пока сидят в декрете. У нас гос. поддерживает пенсионеров.У нас дают бесплатно участки под строительство у кого нет своего жилья.У нас инклюзивное образование. У нас медицина лучше чем у вас. И милиция тоже. И продукты натуральнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я рада за вас) а лучше чем у кого у вас? вы единственная,и самая лучшая страна в мире?
наталья мельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
да я рада за вас) а лучше чем у кого у вас? вы единственная,и самая лучшая страна в мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы пишите на русском, смею думать что вы русская? Хотя могу и ошибаться. И где это я писала, что мы лучшая страна в мире? Если бы вы не жили в своем бриллиантовом вакууме, то возможно лучше бы ориентировались в жизни простых людей и ваше мнение о Минске было бы другим.
наталья мельникова
Ну если вы пишите на русском, смею думать что вы русская? Хотя могу и ошибаться. И где это я писала, что мы лучшая страна в мире? Если бы вы не жили в своем бриллиантовом вакууме, то возможно лучше бы ориентировались в жизни простых людей и ваше мнение о Минске было бы другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ко мне что пристали ,со своим Минском.? я написала свое мнение, у вас свое. у вас все лучшее и я бесконечно рада за вас . вы можете меня убеждать в полезности сельдерея, но мне он не нравится и не понравится. так и здесь. у меня свое мнение, имею право
наталья мельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
вы ко мне что пристали ,со своим Минском.? я написала свое мнение, у вас свое. у вас все лучшее и я бесконечно рада за вас . вы можете меня убеждать в полезности сельдерея, но мне он не нравится и не понравится. так и здесь. у меня свое мнение, имею право
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За Родину обидно. Имею право ее отстаивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем