Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минус праздников

Вообще дни отдыха это, конечно, плюс. Все понимают, что отдыхать - это лучше чем работать.
Но и минусов много. Народ чем занят в выходные? Встречается с родственниками, едет к ним в гости за тысячи км если надо.
И вот судя по темам форума народ уже переругался. То свекровь не то сказала, то невестка не то сделала....
У меня вот тоже сейчас свекровь уехала. Гостила у нас 2 дня.
Приехала в нормальном настроении. Уехала какая-то недовольная.
Ну, может я что-то не то сделала, не то сказала....
Хотя вроде бы ничего такого не было. Есть, конечно, у меня предположения её недовольства, но считаю, что они безосновательны.
Хочу пожелать нам всем терпения)) Много-много))
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Прекрасное далеко
Это вы в теме ниже на диване лежали и с ней нездоровались?
Прекрасное далеко
Это вы в теме ниже на диване лежали и с ней нездоровались?
СсылкаПожаловаться
Не, не я.. Но я тоже лежала
Прекрасное далекоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не, не я.. Но я тоже лежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровались, но не вставали?
Прекрасное далеко
Здоровались, но не вставали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходила мимо, но здоровалась
Ольга
Я свекровь как раз и не смогла к нам заманить - жалко, люблю, когда она приезжает. А праздники тьфу тьфу пока радуют - ходили в зоопарк, аттракционы, ресторанчики, может на шашлыки выберемся (как раз набор для пикника подбираю). Плохо, что сыночка занятой человек - у него занятия завтра (лелею мысль соблазнить его на "прогулять".....стыдно, но я по нему соскучилась)
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга
Я свекровь как раз и не смогла к нам заманить - жалко, люблю, когда она приезжает. А праздники тьфу тьфу пока радуют - ходили в зоопарк, аттракционы, ресторанчики, может на шашлыки выберемся (как раз набор для пикника подбираю). Плохо, что сыночка занятой человек - у него занятия завтра (лелею мысль соблазнить его на "прогулять".....стыдно, но я по нему соскучилась)
СсылкаПожаловаться
Да я тоже 2 дня по полдня оттягивалась в фитнесклубе. Вчера в кино на Экипаж в 3 D ходили
Ирида Ирида
Да я тоже 2 дня по полдня оттягивалась в фитнесклубе. Вчера в кино на Экипаж в 3 D ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понравился фильм?
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга
понравился фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне да. Мужу средненько
АнастасияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да я тоже 2 дня по полдня оттягивалась в фитнесклубе. Вчера в кино на Экипаж в 3 D ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как фильм? Стоит сходить?
Ирида ИридаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как фильм? Стоит сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходите. но беременным я бы не советовала.
я беременная даже на фильм ужасов ходила. а тут последний час фильма очень напряженный. я вышла из кинотеатра и даже нехорошо как-то было...
нервы напряжены были)
Ирида Ирида
сходите. но беременным я бы не советовала.
я беременная даже на фильм ужасов ходила. а тут последний час фильма очень напряженный. я вышла из кинотеатра и даже нехорошо как-то было...
нервы напряжены были)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Мне начало фильма показалось немножко затянутым. А потом я аж устала от испытаний, которые сыпались на несчастных героев. Фильм долгий, почти три часа, ну мож 2,5.
Ирида ИридаВ ответ на ЕШ
ЕШ
Не знаю. Мне начало фильма показалось немножко затянутым. А потом я аж устала от испытаний, которые сыпались на несчастных героев. Фильм долгий, почти три часа, ну мож 2,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первую часть просто смотришь и расслабляешься)
а вот вторая часть какая-то нервно-напряженная. причем нет периодов напряжения, которые сменяют периоды спокойные. а все время в напряжении. поэтому по окончании состояние не расслабленно веселое как после просмотра комедии, а встревоженное и нервное)
2.20 кажется по времени
АнастасияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
сходите. но беременным я бы не советовала.
я беременная даже на фильм ужасов ходила. а тут последний час фильма очень напряженный. я вышла из кинотеатра и даже нехорошо как-то было...
нервы напряжены были)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заинтриговали. .. Сходим)))
Ирида ИридаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Заинтриговали. .. Сходим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сходите. развлечет) не жалко мне было ни времени, ни денег)
БензийВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как фильм? Стоит сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно! Я в полном восторге!
ПеченькаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как фильм? Стоит сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только что вернулась с этого фильма, улетный, у меня аж мурашки по коже были и слезы, но это может потому что я без ума от Козловского. Боги, какой он красавчик там)))))Еще можете сходить на Несносные Леди - там посмеятся можно
АнастасияВ ответ на Печенька
Печенька
я только что вернулась с этого фильма, улетный, у меня аж мурашки по коже были и слезы, но это может потому что я без ума от Козловского. Боги, какой он красавчик там)))))Еще можете сходить на Несносные Леди - там посмеятся можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибочки! Но, комедии не люблю (((
Кира
Мы не лежим, когда приезжают гости. Редко, слава богу))) А занятий навалом! Столько мест ещё нехоженых, книг не читанных, вкусностей не пробованных
...
Ирида ИридаВ ответ на Кира
Кира
Мы не лежим, когда приезжают гости. Редко, слава богу))) А занятий навалом! Столько мест ещё нехоженых, книг не читанных, вкусностей не пробованных
...
СсылкаПожаловаться
И правда))) а некоторые набухаются и валяются
Ирида Ирида
И правда))) а некоторые набухаются и валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Позавчера разведали новые места в тихом центре и новый ресторанчик, вчера парк и пломбир(!!), и Захар Прилепин вечером, сегодня окна-шторы, лосось и тоже куда-нибудь гулять...нам только подпоясаться
Ирида ИридаВ ответ на Кира
Кира

Позавчера разведали новые места в тихом центре и новый ресторанчик, вчера парк и пломбир(!!), и Захар Прилепин вечером, сегодня окна-шторы, лосось и тоже куда-нибудь гулять...нам только подпоясаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас главное - хорошая погода)
Таша Ф.
У дочи в гостях сейчас, помогаю маленького внука нянчить, вернее отпустила дочу отдохнуть с мужем дней на 10)
Позвонила сыну, хотела старшего внука увидеть, купить что нибудь ему необходимое и заодно в гости пригласила к маленькому, что бы братья поиграли вместе. Услышала , невестка сказала, что ничего не надо покупать; в гости меня не пригласила, сын пообещал прийти в рабочее время...
Внимания я сначала не обратила на невестку и ее поведение, но, почитав темы, решила, что я ее тоже не буду приглашать в свой дом. А не надо меня любить, достаточно уважения.
Ирида ИридаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У дочи в гостях сейчас, помогаю маленького внука нянчить, вернее отпустила дочу отдохнуть с мужем дней на 10)
Позвонила сыну, хотела старшего внука увидеть, купить что нибудь ему необходимое и заодно в гости пригласила к маленькому, что бы братья поиграли вместе. Услышала , невестка сказала, что ничего не надо покупать; в гости меня не пригласила, сын пообещал прийти в рабочее время...
Внимания я сначала не обратила на невестку и ее поведение, но, почитав темы, решила, что я ее тоже не буду приглашать в свой дом. А не надо меня любить, достаточно уважения.
СсылкаПожаловаться
вы молодец)) помогаете доче)
Ирида Ирида
вы молодец)) помогаете доче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сыну помогаю, второе лето старший внук будет у нас дома каникулы проводить.)
Зимой и весной тоже был у нас в доме)
Ирида ИридаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И сыну помогаю, второе лето старший внук будет у нас дома каникулы проводить.)
Зимой и весной тоже был у нас в доме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло вашим детям) и внукам конечно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем