Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 19:22, Главная форумов

Минусы семейной жизни

Я о интимной стороне.
Мне 35, мужу 40. Женаты 7 лет.
Конечно, я не жду, что все будет так как раньше, но в последний год он сильно сдал обороты и набрал вес. Чтоб вы понимали, все, что у нас бывает - это максимум два раза в неделю по 20 минут. И то, только я пристаю! СКМ говорит, что его все устраивает. Объясняю, что в последние годы наоборот распробовала вкус секса, что хочу его чаще - ноль реакции. Предлагаю ходить вместе в зал - отказывается, не есть на ночь - отказывается.
Как быть? Сейчас весна, а мне хоть на стенку лезь. Может у кого-то такое было, как справились? Любовника заводить не предлагайте. Это не для меня. В остальном, все прекрасно у нас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Жужа
Идите на танцы. )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Идите на танцы. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да не хочу я других мужчин)) для физ. Нагрузок мне и зала хватает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет же, наоборот всегда стараюсь себя в форме держать. Красивая. Без приувеличения могу сказать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не хочу я других мужчин)) для физ. Нагрузок мне и зала хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли..Так с мужем идите. В парные. Грят, возбуждают. Ангольское танго, аргентинские танцы.. Штангу качать в одиночку не так сексуально для партнера.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы не поняли..Так с мужем идите. В парные. Грят, возбуждают. Ангольское танго, аргентинские танцы.. Штангу качать в одиночку не так сексуально для партнера.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Хорошая идея, но боюсь, что танцы точно не для него. Не поймёт просто. Он из таких, серьёзных ребят - решал))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хорошая идея, но боюсь, что танцы точно не для него. Не поймёт просто. Он из таких, серьёзных ребят - решал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Танцы только для нас. У них от физ нагрузок любое желание пропадает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влипли Вы, автор. Такой в жизни не сознается даже сам себе, что он жену удовлетворить не в силах. И любовника при нем заводить опасно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Идите на танцы. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
пусть идет на завод , фрезеровщицей , быстро всякая с рань из головы вылетит
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
это не Маяковский! учитесь сами
СсылкаПожаловаться
Лера
а что такое СКМ? что-то нецензурное в адрес мужа?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лера
Лера
а что такое СКМ? что-то нецензурное в адрес мужа?
СсылкаПожаловаться
Там должно быть слово сам
СсылкаПожаловаться
мария титчева
двигатель еще не барахлит? то бишь сердце - обороты-то сбавил..ну что делать - теребите своего оплывшего тюленя..души возбуждающие в сексшопе купите.. но по тексту - он у вас вполне.. сносу не будет.. конечно не так как мой первый муж - по первому по 26 раз за ночь - не вру! он прочитает сам и вздохнёт, уверена -вполне..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
двигатель еще не барахлит? то бишь сердце - обороты-то сбавил..ну что делать - теребите своего оплывшего тюленя..души возбуждающие в сексшопе купите.. но по тексту - он у вас вполне.. сносу не будет.. конечно не так как мой первый муж - по первому по 26 раз за ночь - не вру! он прочитает сам и вздохнёт, уверена -вполне..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Верю)))) насчёт мотора не знаю, так как в больницу на обследование не загонишь, все молодится. Ни на что не жалуется. Это и настораживает
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А ночь длится 26 часов ( на крайний случай 13)?
СсылкаПожаловаться
Это это гормон блокируется из за жира
СсылкаПожаловаться
Allammа
Самотык
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Самотык
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Есть уже))) хочу живого и любимого. Самотык все тело не ласкает
СсылкаПожаловаться
Тоже мне проблема....
Да мужчину на секс замотивировать......
СсылкаПожаловаться
Эленка
Всё вам не так и не эдак. Любовника не предлагать, самотык не нужен, ну а что вы хотели??? Ваш муж ленивое ч м о, нравится вам это или нет. Ради вас он ничего не хочет менять, либо другая баба появилась, на которую силы и уходят. Задумайтесь. 40 лет ещё не возраст, многие мужики в таком возрасте нужны молодухи.
СсылкаПожаловаться
мила мила
Читаю комментарии и поражаюсь-только пара аднкватных.. возможно период у вашего мужа такой-сильный напор с вашей стороны толтко оттолкнет. 2 раза в неднлю по 20 минут не так уж плохо)
СсылкаПожаловаться
Остап
Цени то что есть, ато ж и того лишишься
СсылкаПожаловаться
Остап
Цени то что есть, ато ж и того лишишься
СсылкаПожаловаться
Чего тут лишаться? Секс два раза в неделю легко найти и без брака.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Чего тут лишаться? Секс два раза в неделю легко найти и без брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще простого. Выйти на трассу, еще и бабла можно срубить. . А брак, он и есть брак.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru