Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минусы семейной жизни

Я о интимной стороне.
Мне 35, мужу 40. Женаты 7 лет.
Конечно, я не жду, что все будет так как раньше, но в последний год он сильно сдал обороты и набрал вес. Чтоб вы понимали, все, что у нас бывает - это максимум два раза в неделю по 20 минут. И то, только я пристаю! СКМ говорит, что его все устраивает. Объясняю, что в последние годы наоборот распробовала вкус секса, что хочу его чаще - ноль реакции. Предлагаю ходить вместе в зал - отказывается, не есть на ночь - отказывается.
Как быть? Сейчас весна, а мне хоть на стенку лезь. Может у кого-то такое было, как справились? Любовника заводить не предлагайте. Это не для меня. В остальном, все прекрасно у нас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Жужа
Идите на танцы. )
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Идите на танцы. )
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я других мужчин)) для физ. Нагрузок мне и зала хватает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет же, наоборот всегда стараюсь себя в форме держать. Красивая. Без приувеличения могу сказать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я других мужчин)) для физ. Нагрузок мне и зала хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли..Так с мужем идите. В парные. Грят, возбуждают. Ангольское танго, аргентинские танцы.. Штангу качать в одиночку не так сексуально для партнера.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы не поняли..Так с мужем идите. В парные. Грят, возбуждают. Ангольское танго, аргентинские танцы.. Штангу качать в одиночку не так сексуально для партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея, но боюсь, что танцы точно не для него. Не поймёт просто. Он из таких, серьёзных ребят - решал))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея, но боюсь, что танцы точно не для него. Не поймёт просто. Он из таких, серьёзных ребят - решал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Танцы только для нас. У них от физ нагрузок любое желание пропадает.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея, но боюсь, что танцы точно не для него. Не поймёт просто. Он из таких, серьёзных ребят - решал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влипли Вы, автор. Такой в жизни не сознается даже сам себе, что он жену удовлетворить не в силах. И любовника при нем заводить опасно.
антипипецВ ответ на Жужа
Жужа
Идите на танцы. )
СсылкаПожаловаться
пусть идет на завод , фрезеровщицей , быстро всякая с рань из головы вылетит
Sto
МисскаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
это не Маяковский! учитесь сами
Лера
а что такое СКМ? что-то нецензурное в адрес мужа?
АнонимВ ответ на Лера
Лера
а что такое СКМ? что-то нецензурное в адрес мужа?
СсылкаПожаловаться
Там должно быть слово сам
мария титчева
двигатель еще не барахлит? то бишь сердце - обороты-то сбавил..ну что делать - теребите своего оплывшего тюленя..души возбуждающие в сексшопе купите.. но по тексту - он у вас вполне.. сносу не будет.. конечно не так как мой первый муж - по первому по 26 раз за ночь - не вру! он прочитает сам и вздохнёт, уверена -вполне..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
двигатель еще не барахлит? то бишь сердце - обороты-то сбавил..ну что делать - теребите своего оплывшего тюленя..души возбуждающие в сексшопе купите.. но по тексту - он у вас вполне.. сносу не будет.. конечно не так как мой первый муж - по первому по 26 раз за ночь - не вру! он прочитает сам и вздохнёт, уверена -вполне..
СсылкаПожаловаться
Верю)))) насчёт мотора не знаю, так как в больницу на обследование не загонишь, все молодится. Ни на что не жалуется. Это и настораживает
мария титчева
двигатель еще не барахлит? то бишь сердце - обороты-то сбавил..ну что делать - теребите своего оплывшего тюленя..души возбуждающие в сексшопе купите.. но по тексту - он у вас вполне.. сносу не будет.. конечно не так как мой первый муж - по первому по 26 раз за ночь - не вру! он прочитает сам и вздохнёт, уверена -вполне..
СсылкаПожаловаться
А ночь длится 26 часов ( на крайний случай 13)?
Ясчв
Это это гормон блокируется из за жира
Allammа
Самотык
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Самотык
СсылкаПожаловаться
Есть уже))) хочу живого и любимого. Самотык все тело не ласкает
Татьяна Иванова
Тоже мне проблема....
Да мужчину на секс замотивировать......
Эленка
Всё вам не так и не эдак. Любовника не предлагать, самотык не нужен, ну а что вы хотели??? Ваш муж ленивое ч м о, нравится вам это или нет. Ради вас он ничего не хочет менять, либо другая баба появилась, на которую силы и уходят. Задумайтесь. 40 лет ещё не возраст, многие мужики в таком возрасте нужны молодухи.
мила мила
Читаю комментарии и поражаюсь-только пара аднкватных.. возможно период у вашего мужа такой-сильный напор с вашей стороны толтко оттолкнет. 2 раза в неднлю по 20 минут не так уж плохо)
Остап
Цени то что есть, ато ж и того лишишься
Lady UnknownВ ответ на Остап
Остап
Цени то что есть, ато ж и того лишишься
СсылкаПожаловаться
Чего тут лишаться? Секс два раза в неделю легко найти и без брака.
ОстапВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Чего тут лишаться? Секс два раза в неделю легко найти и без брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще простого. Выйти на трассу, еще и бабла можно срубить. . А брак, он и есть брак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем