Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минусы женатиков

С женатым встречаться - это полнейшая глупость.
1. Секс на скорую руку
2. Нервозность и напряжение
3. Всегда кроит бюджет чтоб и жене и любовницам
4. Праздники одна как правило
5. Как ни странно ревность и ограничения свободы с его стороны
6. Очень быстро сдувается как мужчина поскольку жена уже высота ладно часть ресурсов.
7. Всегда будешь наберу ту))))
А теперь плюсы...
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
алиса алисаВ ответ на Mary
Mary
Для кого-то это лучше, чем ничего. Для кого-то женатый удобней (а вдруг и она не свободна). А может эта любовь перед которой все минусы меркнут.
СсылкаПожаловаться
Если любовь то надо разводиться и сходится а не лечить друг друга
алиса алиса
Если любовь то надо разводиться и сходится а не лечить друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не. Любоффь то она только со стороны женщины да возможно и свободной. Вот из-за этой то любви она и готова все минусы терпеть. А у него то развода в планах нет.
алиса алисаВ ответ на Mary
Mary
Не, не. Любоффь то она только со стороны женщины да возможно и свободной. Вот из-за этой то любви она и готова все минусы терпеть. А у него то развода в планах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась себя убедить что люблю. Честно. В оправдание того что я делала) это я сейчас понимаю что чтобы оправдать эти паскудские отношения я придумала для себя алиби - любовь. Я не чувствовала этого, но мне надо было. Чтобы оправдать себя. Я вот сейчас думаю, что я так часто делала. Чувство ложной стыдливости заставляет врать самой себе. Но нельзя ведь себя вечно обманывать. И я отторгала такие отношения. Это как проблеваться от несварения. Скинь такой груз и так легко становится. Непривычно легко. Как я могла? Сама на себя удивляюсь порой.
Ольга ФадееваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я пыталась себя убедить что люблю. Честно. В оправдание того что я делала) это я сейчас понимаю что чтобы оправдать эти паскудские отношения я придумала для себя алиби - любовь. Я не чувствовала этого, но мне надо было. Чтобы оправдать себя. Я вот сейчас думаю, что я так часто делала. Чувство ложной стыдливости заставляет врать самой себе. Но нельзя ведь себя вечно обманывать. И я отторгала такие отношения. Это как проблеваться от несварения. Скинь такой груз и так легко становится. Непривычно легко. Как я могла? Сама на себя удивляюсь порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,был такой опыт....все это подленько так было,аж тошно.А еще более тошно что узнала только когда к стенке приперла,чувствовала неладное....а там ребенок 3 мес. был...чк за мужик такой???мой муж от меня и ребенка не отходил в 3 мес.
алиса алисаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да,был такой опыт....все это подленько так было,аж тошно.А еще более тошно что узнала только когда к стенке приперла,чувствовала неладное....а там ребенок 3 мес. был...чк за мужик такой???мой муж от меня и ребенка не отходил в 3 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно глаза открываются на все и ты освобождаешься от этих чужих ненужных оков. Пусть другая их несёт.
Ольга ФадееваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Все равно глаза открываются на все и ты освобождаешься от этих чужих ненужных оков. Пусть другая их несёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно ,"чужих"....не мое это,не мое
Таша Ф.В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я пыталась себя убедить что люблю. Честно. В оправдание того что я делала) это я сейчас понимаю что чтобы оправдать эти паскудские отношения я придумала для себя алиби - любовь. Я не чувствовала этого, но мне надо было. Чтобы оправдать себя. Я вот сейчас думаю, что я так часто делала. Чувство ложной стыдливости заставляет врать самой себе. Но нельзя ведь себя вечно обманывать. И я отторгала такие отношения. Это как проблеваться от несварения. Скинь такой груз и так легко становится. Непривычно легко. Как я могла? Сама на себя удивляюсь порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и в реальности так разговариваете ,как пишете, употребляете грубые неприятные слова? Ужас(((
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Если любовь то надо разводиться и сходится а не лечить друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сойтись, любовь пройдет.
Vikky )))
Моя соседка вспоминает уже больше 20 лет своего женатого мужчину.И для себя она нашла плюсы в отношениях с ним,минус был один,-на праздники одна,но потом говорит привыкла и стала отрываться с друзьями.
Удивило то,что если он появится сейчас в ее жизни,она оставит мужа и будет с ним.
P.S.Для меня это чуждо,другое у меня воспитание.Никакие деньги не нужны,нужна любовь и прочее в отношениях.
алиса алисаВ ответ на Vikky )))
Vikky )))
Моя соседка вспоминает уже больше 20 лет своего женатого мужчину.И для себя она нашла плюсы в отношениях с ним,минус был один,-на праздники одна,но потом говорит привыкла и стала отрываться с друзьями.
Удивило то,что если он появится сейчас в ее жизни,она оставит мужа и будет с ним.
P.S.Для меня это чуждо,другое у меня воспитание.Никакие деньги не нужны,нужна любовь и прочее в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Я тоже поняла что это не моё.
PIPA Mr.
А нету плюсов,чужое оно и есть чужое,да ещё и сдутое.
алиса алисаВ ответ на PIPA Mr.
PIPA Mr.
А нету плюсов,чужое оно и есть чужое,да ещё и сдутое.
СсылкаПожаловаться
Мужик гуляет когда? Когда жена на него забивает. А если он даже жене собственной не нужен... то чего ждать от такого подарок? ))) ни чего го)
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мужик гуляет когда? Когда жена на него забивает. А если он даже жене собственной не нужен... то чего ждать от такого подарок? ))) ни чего го)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, иногда от черезмерной опеки бежит и черезмерного контроля.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Почему вы так уверены? Чем он стерильнее
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ну бросьте)
МиражВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да с чего вы взяли? она гуляет, он гуляет - вдвойне заразу подхватить можно....
PIPA Mr.В ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Не факт.Ходит на сторону и нет гарантии что на одну только.А там кто её знает,ту сторону-вдруг заразная.Не надо с женатиками.И вторым номером ощущать себя кому охота?
Комментарий удален.Почему?
PIPA Mr.В ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна на100%.У кисок-собачек проще,терзаний душевных нет,вообще минусов у них нет,вот одни плюсы,законным браком не сочетаются скотинки.
Panthera tigrisВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Могут и не пытаться увести, вообще-то. Просто встречаться.
алиса алисаВ ответ на PIPA Mr.
PIPA Mr.
Не факт.Ходит на сторону и нет гарантии что на одну только.А там кто её знает,ту сторону-вдруг заразная.Не надо с женатиками.И вторым номером ощущать себя кому охота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Единожды предал как говориться.
НатальяВ ответ на PIPA Mr.
PIPA Mr.
Не факт.Ходит на сторону и нет гарантии что на одну только.А там кто её знает,ту сторону-вдруг заразная.Не надо с женатиками.И вторым номером ощущать себя кому охота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободные гуляют больше. И с разными.
Мария Полковникова
вообще по разному можно встречаться. можно для души (и тела естессно!) и без обязательств. никто никому ничего не должен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем