Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минусы женатиков

С женатым встречаться - это полнейшая глупость.
1. Секс на скорую руку
2. Нервозность и напряжение
3. Всегда кроит бюджет чтоб и жене и любовницам
4. Праздники одна как правило
5. Как ни странно ревность и ограничения свободы с его стороны
6. Очень быстро сдувается как мужчина поскольку жена уже высота ладно часть ресурсов.
7. Всегда будешь наберу ту))))
А теперь плюсы...
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Мисс ВселеннаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Лукавите Вы, дамочка, уже который раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну?)) Обоснуйте, с интересом послушаю)))
Мисс Вселенная
Да ну?)) Обоснуйте, с интересом послушаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... Хотя бы про учителя. Не бывает таких безграмотных просто людей, не то что учителей. А в методике есть такой прием "лови ошибку" называется. И Ваш учитель, видимо, его использовал. Но лучше полить человека грязью за спиной, чем подойти и спросить напрямую. А в этой теме Ваше бахвальство просто смешно. И секс сутками, и деньги рекой, и дурочка-жена одна в праздники, сказка прям, что ж сбежала-то только от счастья такого - непонятно.
Мисс ВселеннаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ну да... Хотя бы про учителя. Не бывает таких безграмотных просто людей, не то что учителей. А в методике есть такой прием "лови ошибку" называется. И Ваш учитель, видимо, его использовал. Но лучше полить человека грязью за спиной, чем подойти и спросить напрямую. А в этой теме Ваше бахвальство просто смешно. И секс сутками, и деньги рекой, и дурочка-жена одна в праздники, сказка прям, что ж сбежала-то только от счастья такого - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Встретила лучше и свободного на этот раз - представляете? А после него - другого свободного - и он оказался еще лучше - не поверите!!!)))) И вот за этого вышла замуж и живу счастливо - и так бывает!)))) Не надо, слаще редьки ничего не евши, думать, что у всех так же))))
Мисс Вселенная
Встретила лучше и свободного на этот раз - представляете? А после него - другого свободного - и он оказался еще лучше - не поверите!!!)))) И вот за этого вышла замуж и живу счастливо - и так бывает!)))) Не надо, слаще редьки ничего не евши, думать, что у всех так же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам виднее, а я редьку не ем))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вам виднее, а я редьку не ем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне приходилось. Чтоб Вас успокоить, поведаю: меня жизнь кидала от наиглубочайшего звездеца до сияющих вершин, и я не исключаю возможности ещё не раз оказаться как на самом дне, так и в счастливой сказке - я закалена и готова ко всему. Бахвальства никакого нет, просто мне встречалось много мужчин, которые меня любили до потери пульса, но это не исключает и подлецов, которые мною только пользовались. Наверняка Вы не поверите и тому, что тот женатый любовник до сих пор, уже через много лет, так и обрывает мой телефон, надеясь, что я вильну хвостом от мужа?))) Мне б оно сто лет не надо, но что есть - то есть, чего скрывать?))))
Мисс Вселенная
А мне приходилось. Чтоб Вас успокоить, поведаю: меня жизнь кидала от наиглубочайшего звездеца до сияющих вершин, и я не исключаю возможности ещё не раз оказаться как на самом дне, так и в счастливой сказке - я закалена и готова ко всему. Бахвальства никакого нет, просто мне встречалось много мужчин, которые меня любили до потери пульса, но это не исключает и подлецов, которые мною только пользовались. Наверняка Вы не поверите и тому, что тот женатый любовник до сих пор, уже через много лет, так и обрывает мой телефон, надеясь, что я вильну хвостом от мужа?))) Мне б оно сто лет не надо, но что есть - то есть, чего скрывать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всякое в жизни было, но до сих пор все как вновь, ни к чему не готова, все буду переживать как первый раз, не закаляет меня жизнь)))
ЕкатеринаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В грешной юности была лет 5 любовницей женатого, очень каюсь, честно, но в семью никогда не лезла (он мне в мужья сто лет был не нужен), и когда он мне заявил, что хочет развестись, чтоб жить со мной, я его бросила. Теперь по пунктам:
1. Неправда Ваша)) Секс мог длиться сутками и был фееричен!
2. Ни разу не нервничала. Мне-то с чего? Я никому не изменяю))
3. Его проблемы. Мне доставалось неплохо. Что доставалось жене - "головная боль" жены.
4. В праздники одна оставалась она, а не я.
5. Ревность с его стороны - да!!!! И это было безумно приятно))) А ограничений не было - не родился ещё тот, кто бы меня ограничивал хоть в чём-то))
6. См пункт 1.
7. Пофиг)) он и сам "светом в окошке" для меня не был))
СсылкаПожаловаться
Никогда не была любовницей, но с вами соглашусь - гораздо хуже в этой ситуации жена. И жены, держась за штаны, как правило, начинают подобные темы, пытаются хоть чем-то зацепить любовниц и их оскорбить... Типа поднимают собственную потоптанную самооценку.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никогда не была любовницей, но с вами соглашусь - гораздо хуже в этой ситуации жена. И жены, держась за штаны, как правило, начинают подобные темы, пытаются хоть чем-то зацепить любовниц и их оскорбить... Типа поднимают собственную потоптанную самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет агрессии и жалости к женам, ни одна из нас не застрахована оказаться на их месте. Но, если у моего мужа когда-нибудь появится любовница, то пусть она будет такой, как я)))
anonim anonimВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никогда не была любовницей, но с вами соглашусь - гораздо хуже в этой ситуации жена. И жены, держась за штаны, как правило, начинают подобные темы, пытаются хоть чем-то зацепить любовниц и их оскорбить... Типа поднимают собственную потоптанную самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хуже.
в отличии от любовницы в чужую семью не лезат и не спит с чужим мужем
да,цепляет,пытается оскортить
она имеет на это право...защищает как может свой брак

Если было за что уважать любовницу,ее бы не оскорбляли
а так...получите и распишитесь)))))
Умная любовница должна понимать,какие минусы ее ждут с женатиком и мимо ушей бред жен пропускать)))))
ЕкатеринаВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Не хуже.
в отличии от любовницы в чужую семью не лезат и не спит с чужим мужем
да,цепляет,пытается оскортить
она имеет на это право...защищает как может свой брак

Если было за что уважать любовницу,ее бы не оскорбляли
а так...получите и распишитесь)))))
Умная любовница должна понимать,какие минусы ее ждут с женатиком и мимо ушей бред жен пропускать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда две бабы борются за мужика - это в принципе унижение, имхо. и жена тут ничем не отличается от любовницы.
алиса алисаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В грешной юности была лет 5 любовницей женатого, очень каюсь, честно, но в семью никогда не лезла (он мне в мужья сто лет был не нужен), и когда он мне заявил, что хочет развестись, чтоб жить со мной, я его бросила. Теперь по пунктам:
1. Неправда Ваша)) Секс мог длиться сутками и был фееричен!
2. Ни разу не нервничала. Мне-то с чего? Я никому не изменяю))
3. Его проблемы. Мне доставалось неплохо. Что доставалось жене - "головная боль" жены.
4. В праздники одна оставалась она, а не я.
5. Ревность с его стороны - да!!!! И это было безумно приятно))) А ограничений не было - не родился ещё тот, кто бы меня ограничивал хоть в чём-то))
6. См пункт 1.
7. Пофиг)) он и сам "светом в окошке" для меня не был))
СсылкаПожаловаться
Главное не врать себе)
Мисс ВселеннаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Главное не врать себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще - залог счастливой жизни. Самообман приведёт только к плохому.
Екатерина
опыт подруги:
1. Секс на скорую руку - у них своя квартира, работают вместе, отдыхают вместе, секса очень много и очень долго (с чего он должен быть на скорую руку вообще не ясно)
2. Нервозность и напряжение (с чего?)
3. Всегда кроит бюджет чтоб и жене и любовницам (очень богатый дядька, купил ей машину, дарит ювелирку - на последний др подарил кольцо за 250 т.р., водит по ресторанам, ездят по 2-3 раза в год в европу)
4. Праздники одна как правило (50/50 - но у нее и свой муж есть)
5. Как ни странно ревность и ограничения свободы с его стороны (это имеет место быть)
6. Очень быстро сдувается как мужчина поскольку жена уже высота ладно часть ресурсов (5 или 6 лет встречаются)
7. Всегда будешь наберу ту (это просто бред)

Плюсы?... Влюблена в мужика, обласкана, дорогие подарки, обалденный досуг и секс...
алиса алисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
опыт подруги:
1. Секс на скорую руку - у них своя квартира, работают вместе, отдыхают вместе, секса очень много и очень долго (с чего он должен быть на скорую руку вообще не ясно)
2. Нервозность и напряжение (с чего?)
3. Всегда кроит бюджет чтоб и жене и любовницам (очень богатый дядька, купил ей машину, дарит ювелирку - на последний др подарил кольцо за 250 т.р., водит по ресторанам, ездят по 2-3 раза в год в европу)
4. Праздники одна как правило (50/50 - но у нее и свой муж есть)
5. Как ни странно ревность и ограничения свободы с его стороны (это имеет место быть)
6. Очень быстро сдувается как мужчина поскольку жена уже высота ладно часть ресурсов (5 или 6 лет встречаются)
7. Всегда будешь наберу ту (это просто бред)

Плюсы?... Влюблена в мужика, обласкана, дорогие подарки, обалденный досуг и секс...
СсылкаПожаловаться
Седьмой пункт я ведь написала что планшет сглючил намбер ту то есть номер два. Никогда любовница не будет на первом месте.
ЕкатеринаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Седьмой пункт я ведь написала что планшет сглючил намбер ту то есть номер два. Никогда любовница не будет на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже приводила тот же пример подруги, когда мужчина ходит с ней в ресторан, а ОБЪЕДКИ забирает жене. это такое первое место?!!!!!!!! ну у каждого свое представление о первом месте. лично я, глядя на треугольники, вижу гораздо больше любви, заботы и уважения именно к любовницам. и жены тут однозначно проигрывают - именно об них мужья обтирают грязные ноги, именно их предают и именно у них самая незавидная доля в треугольника. как бы вам ни хотелось думать иначе. и многие жены предпочитают это все терпеть и сглатывать плевки... ради кого?.. ради штанов.
Ника ВалуевВ ответ на Екатерина
Екатерина
я уже приводила тот же пример подруги, когда мужчина ходит с ней в ресторан, а ОБЪЕДКИ забирает жене. это такое первое место?!!!!!!!! ну у каждого свое представление о первом месте. лично я, глядя на треугольники, вижу гораздо больше любви, заботы и уважения именно к любовницам. и жены тут однозначно проигрывают - именно об них мужья обтирают грязные ноги, именно их предают и именно у них самая незавидная доля в треугольника. как бы вам ни хотелось думать иначе. и многие жены предпочитают это все терпеть и сглатывать плевки... ради кого?.. ради штанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле он брал еду собаке, если сказал бы что собаке, любовница обиделась бы. Ясно как белый свет одно: любовницам всегда и везде говорят то, что они хотели бы услышать.
ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
На самом деле он брал еду собаке, если сказал бы что собаке, любовница обиделась бы. Ясно как белый свет одно: любовницам всегда и везде говорят то, что они хотели бы услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него собаки. и кошки тоже нет ))) да и с чего любовнице обижаться, что объедки забирают собакам?..
у него дома только истеричная жена, которая выслеживает 20 лет его любовниц и пытается с ними подраться. вот сейчас дочка подросла - она дочку науськивает - ребенок вырос нервным и с жутким комплексом... это первое место и семейное счастье?.. хотя у каждого свое представление об оном.
`Ирис`В ответ на Екатерина
Екатерина
я уже приводила тот же пример подруги, когда мужчина ходит с ней в ресторан, а ОБЪЕДКИ забирает жене. это такое первое место?!!!!!!!! ну у каждого свое представление о первом месте. лично я, глядя на треугольники, вижу гораздо больше любви, заботы и уважения именно к любовницам. и жены тут однозначно проигрывают - именно об них мужья обтирают грязные ноги, именно их предают и именно у них самая незавидная доля в треугольника. как бы вам ни хотелось думать иначе. и многие жены предпочитают это все терпеть и сглатывать плевки... ради кого?.. ради штанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем этому мужу с грязными ногами его жена, позвольте полюбопытствовать? Врет Вам ваша подруга, а вы аж захлебнулись от чужого "счастья", в такие подробности чужой жизни вникаете, своей нет?
ЕкатеринаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Зачем этому мужу с грязными ногами его жена, позвольте полюбопытствовать? Врет Вам ваша подруга, а вы аж захлебнулись от чужого "счастья", в такие подробности чужой жизни вникаете, своей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хорошо знаю ту семью. скажу больше - вы тоже его почти наверняка знаете ))) жена зачем?.. так уж повелось, что она у него есть. она ему не мешает... а вот зачем ей жить в таком овне - вопрос. хотя тоже с очевидным ответом.
`Ирис`В ответ на Екатерина
Екатерина
я хорошо знаю ту семью. скажу больше - вы тоже его почти наверняка знаете ))) жена зачем?.. так уж повелось, что она у него есть. она ему не мешает... а вот зачем ей жить в таком овне - вопрос. хотя тоже с очевидным ответом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такого жирного гуся просто так отдавать, видимо, жалко, чем больше узнаю женщин, тем больше убеждаюсь, какие мы все дуры))), каждая по-своему))). Для нее развернуться и уйти - верх глупости, а для кого-то так жить - себя не уважать и ведь каждая будет в чем-то права)))
DieselistВ ответ на Екатерина
Екатерина
опыт подруги:
1. Секс на скорую руку - у них своя квартира, работают вместе, отдыхают вместе, секса очень много и очень долго (с чего он должен быть на скорую руку вообще не ясно)
2. Нервозность и напряжение (с чего?)
3. Всегда кроит бюджет чтоб и жене и любовницам (очень богатый дядька, купил ей машину, дарит ювелирку - на последний др подарил кольцо за 250 т.р., водит по ресторанам, ездят по 2-3 раза в год в европу)
4. Праздники одна как правило (50/50 - но у нее и свой муж есть)
5. Как ни странно ревность и ограничения свободы с его стороны (это имеет место быть)
6. Очень быстро сдувается как мужчина поскольку жена уже высота ладно часть ресурсов (5 или 6 лет встречаются)
7. Всегда будешь наберу ту (это просто бред)

Плюсы?... Влюблена в мужика, обласкана, дорогие подарки, обалденный досуг и секс...
СсылкаПожаловаться
автор завидует, не стесняй ее
ЕкатеринаВ ответ на Dieselist
Dieselist
автор завидует, не стесняй ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень много наблюдаю таких жен, которые пытаются заглушить неприятные чувства от предательства тем, что обсе--ют соперницу. и это очень жалко смотрится. тут выхода два - либо смириться и жить спокойно с фактом наличия женщины у мужа, либо уходить... а убогие потуги показать, что она лучше, чем любовница - не выход и ситуацию в общем-то не изменят, только позволят самообмануться на какое-то время.
Андрей БогачевВ ответ на Екатерина
Екатерина
опыт подруги:
1. Секс на скорую руку - у них своя квартира, работают вместе, отдыхают вместе, секса очень много и очень долго (с чего он должен быть на скорую руку вообще не ясно)
2. Нервозность и напряжение (с чего?)
3. Всегда кроит бюджет чтоб и жене и любовницам (очень богатый дядька, купил ей машину, дарит ювелирку - на последний др подарил кольцо за 250 т.р., водит по ресторанам, ездят по 2-3 раза в год в европу)
4. Праздники одна как правило (50/50 - но у нее и свой муж есть)
5. Как ни странно ревность и ограничения свободы с его стороны (это имеет место быть)
6. Очень быстро сдувается как мужчина поскольку жена уже высота ладно часть ресурсов (5 или 6 лет встречаются)
7. Всегда будешь наберу ту (это просто бред)

Плюсы?... Влюблена в мужика, обласкана, дорогие подарки, обалденный досуг и секс...
СсылкаПожаловаться
это обычная проституция....
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Богачев
Андрей Богачев
это обычная проституция....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спать с любимым мужчиной?.. вы лучше ЗА СОБОЙ следите, когда об жен своих ноги вытираете, рассовывая пиписки всем подряд (или выборочно).
Андрей БогачевВ ответ на Екатерина
Екатерина
спать с любимым мужчиной?.. вы лучше ЗА СОБОЙ следите, когда об жен своих ноги вытираете, рассовывая пиписки всем подряд (или выборочно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто спать с любимым мужчиной, а из-за денег или подарков. Когда корысть ставится во главу угла в отношениях... Что касается меня- я неженат, соответственно, ноги ни об кого не вытираю, т.к не связан никакими обязательствами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем