Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минута слабости и соплей

Товарищи, устала работать, устала учиться, устала дома пахать
Мне 20 лет. Мама ничем не помогает. Живу отдельно со своим молодым человеком в другом городе, за учёбу плачу сама, одеваю себя сама. Благо мч помогает в оплате квартиры и еду покупает (я тоже вкладываю денюжку в бюджет иногда). Каждый день бегаю как сра*** веник. Прихожу домой в 8 вечера, делаю ужин, делаю пары и спать. С утра на работу, а потом галопом в университет. Так каждый день, кроме воскресенья. Сейчас началась сессия, но думаете мне от этого жить стало легче?? Нет! Думала, что за 4 месяца смогу накопить себе на целый год университета,а потом долгожданный отдых хотя бы недельки 2. Да, мечтать не вредно! Буду все каникулы пахать как лошадь. Устала!! Глаз левый дёргается уже постоянно! Тяжело совмещать работу и учёбу, особенно, когда привыкла хорошо учиться. Не могу закинуть д/з и пойти спать. На работе начальница психопатка. Нервы почти каждый день треплет. Плохое настроение - страдают все. А т.к. я с ней в одном кабинете работаю, так получаю по первое число. Дома у меня маленький ребёнок сидит в виде мч. Иногда хочется подойти и дать ему сковородой по башке. Он ленивый, не может себе даже суп налить или подогреть.  В конце дня мне просто хочется умереть. Я никому ничего не рассказываю, не стону, не жалуюсь,не плачу. Мне просто некому :) Мч не поймёт. Остаётся одна бабушка, которая всё понимает без слов. Хочется просто зареветь иногда на всю квартиру, а не могу! Потом понимаю, что у людей бывает и похуже.
Ох,спасибо, что выслушали! Всё, пожаловалась тут и дальше пошла работать. Всем хорошего дня!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Татьяна
Так и надо заканчивать подобные мысли))
Хорошего дня!))
koza dereza
Чета рано устала))
зефиринкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Чета рано устала))
СсылкаПожаловаться

Добрая девушка
, слила на нас весь свой негатив и пожелала доброго дня
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка

Добрая девушка
, слила на нас весь свой негатив и пожелала доброго дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)))))))))
koza derezaВ ответ на зефиринка
зефиринка

Добрая девушка
, слила на нас весь свой негатив и пожелала доброго дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прекрасная)
Лоля Разли
А мама-то должна с "маленьким ребенком" помогать или в чем?)
Элина
Зас рут свою жизнь донеььзя, потом ноют.
ytrewq qwerty
Вы умница, дайте я вас обниму
cтилет 1
мч во всем виноват - негодяй какой!
Марина ГорбуноваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
мч во всем виноват - негодяй какой!
СсылкаПожаловаться
И то верно. Есть захочет - сразу и суп найдет и микроволновку. А от готовенького кто ж откажется.
Зоя
С таким настроем лучше сразу повеситься. Зачем тянуть ?
Ронни Джеймс Био-Хазард
Ну если мч постимулировать для работы, то можно улучшить ситуацию)
Юлия Х
Закончишь универ. Найдешь хорошую работу. Нормального мужчину. И будет тебе счастье. Потерпи!!!!
Крокодил ХуфуВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Закончишь универ. Найдешь хорошую работу. Нормального мужчину. И будет тебе счастье. Потерпи!!!!
СсылкаПожаловаться
Думала, что за 4 месяца смогу накопить себе на целый год университета,а потом долгожданный отдых хотя бы недельки 2.

Я посчитала, она уже в свои 20 лет тыщ 150 в месяц зарабатывает.
Благо мч помогает в оплате квартиры и еду покупает (я тоже вкладываю денюжку в бюджет иногда).

Да и ленивый мч, походу, не меньше в дом приносит.
***
Стержень чувствуется!) молодец!)) не сломалась, значит закаляешься! А МЧ молодой ещё! Возмужает - цены не будет!) удачи!)
IncognitoВ ответ на ***
***
Стержень чувствуется!) молодец!)) не сломалась, значит закаляешься! А МЧ молодой ещё! Возмужает - цены не будет!) удачи!)
СсылкаПожаловаться
Какой стержень? Она ноет что денег мало, мч за всё платит, а она вкладывается «иногда». Мать ни в чем не помогает 20 -летней тетке. Да уж.
***В ответ на Incognito
Incognito
Какой стержень? Она ноет что денег мало, мч за всё платит, а она вкладывается «иногда». Мать ни в чем не помогает 20 -летней тетке. Да уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка не спилась, по зонам сроки не мотает. Учится, про дисциплину пишет. Себя кормит. Лично для меня, не знаю как для вас - это Стержень. А МЧ, работа, и "мало денег" это её жизненный опыт,испытание. В будущем, этот опыт станет её фундаментом.
Мечта
От м/ч можно быстро избавиться, а с хорошей учёбой можно перевестись на бюджетное и не придётся платить
MarFa
дальше - хуже.
Лидия
И нафига вам этот ребенок?
oleg jeromm
Синдром отличницы! С
Марина Горбунова
Так всем известно, что кто везет, на том и едут.
Особенно когда лошадь не жалуется.
oleg jeromm
Очередное "А тому ли я дала"
Ну это Вы сами себе такую жизнь выбрали!
Нафига в таком юном возрасте этот великовозрастный ребёнок?
Жили бы у мамы или у бабушки и учились себе спокойно.
Нафига весь этот геморрой.
АнонимВ ответ на ℑ
Ну это Вы сами себе такую жизнь выбрали!
Нафига в таком юном возрасте этот великовозрастный ребёнок?
Жили бы у мамы или у бабушки и учились себе спокойно.
Нафига весь этот геморрой.
СсылкаПожаловаться
меня мама из дома выгнала))) вы думаете я просто так живу в таком положении? моя мать не может себе на жрачку заработать, а тут вы говорите про меня))) я балласт для неё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем