Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минутка любви к себе.

Когда мне было лет 15, была у меня одна подруга, которая подарила мне книгу с каким-то очень идиотским названием толи "дневник стервы", толи "как стать стервой". Название было настолько эпатажным, что когда книженцию обнаружила у меня в комнате моя мам, я получила долгий и нудный монолог на тему: какая К плохая девочка, такие книги тебе дарит, не общайся с ней....Но, как известно, запретный плод всегда очень сладок. Разумеется, я прочла книгу от корки до корки. И знаете, что? Не такая уж и плохая оказалась книжка, про стерв это все конечно лирика, но больше там было про уход за собой, этикет, умение себя подать, а смое главное про любовь к себе. Такие маленькие советы и лавхаки, которыми женщина может выразить любовь к себе, например опрыскивать любимыми духами постельное белье, или пить чай только из красивой посуды. каждому свое. 
Сейчас мне 30, и конечно же, та книжка давно посеяна и обрела покой где нибудь на свалке старых вещей в гараже или на даче, а может с тех пор как я покинула родительский дом и город, мама вышвырнула ее в ближайшую помойку, как рассадник дурных советов для молодых девиц. Но вот эта глава про любовь к себе до сих пор со мной. Она была со мной в минуты голодного студенчества и бунта, она была со мной в момент первой настоящей, как мне тогда казалось любви, в моменты увольнений, разочарований, поисков, в моменты самых веселых или самых одиноких зим и самых страстных весн. Она со мной  сейчас, когда у меня уже своя семья и может быть скоро будет своя дочь, у которой я буду находит "запрещенную" литературу в комнате. Такая вот простая глава про любовь к себе. 
У меня в этом списке: массаж. йога, незапланированный девишник, новые туфли и свечи и Земфира. А что у вас? Делитесь секретами вашей персональной любви к себе, буду рада почитать)
Кира Бартни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Аноним
когда мне было 15 лет, мне подарили книгу "Как выйти замуж"
читала я плохо, осилила только к 18 годам, и сразу вышла замуж
Кира БартниВ ответ на Аноним
Аноним
когда мне было 15 лет, мне подарили книгу "Как выйти замуж"
читала я плохо, осилила только к 18 годам, и сразу вышла замуж
СсылкаПожаловаться
Значит тоже не плохая была книженция))
АнонимВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Значит тоже не плохая была книженция))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная! я ее потом подруге подарила - она тоже замуж вышла сразу
Кира БартниВ ответ на Аноним
Аноним
отличная! я ее потом подруге подарила - она тоже замуж вышла сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит работает!)
Светлана СветличнаяВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Значит тоже не плохая была книженция))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение что знаменитая Алекс не справилась с вопросами форума и решила его развлекать подобными темами!



Не будет пользоваться спросом - лучше бы научили как заработать на лишнюю пару туфлей
Кира БартниВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Такое ощущение что знаменитая Алекс не справилась с вопросами форума и решила его развлекать подобными темами!



Не будет пользоваться спросом - лучше бы научили как заработать на лишнюю пару туфлей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не Алекс, конечно но все просто-берете и зарабатываете)
Светлана СветличнаяВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Я не Алекс, конечно но все просто-берете и зарабатываете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был сарказм ! Погуглите новое для себя слово!


Кира БартниВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Это был сарказм ! Погуглите новое для себя слово!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каждой шутке доля правды, вам бы задуматься, почему финансовый вопрос первое, что вам приходит в голову) Сарказмируют как раз на те темы,которые задевают, кстати.
Светлана СветличнаяВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
В каждой шутке доля правды, вам бы задуматься, почему финансовый вопрос первое, что вам приходит в голову) Сарказмируют как раз на те темы,которые задевают, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форуме - сарказмом пользуются когда не хотят чтоб их забанили за ненормативную лексику , а тема или высказывание - другого не стоит.
Солнечный Слон
лавхак? дальше даже читать не стала
Creatura Del CuoreВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
лавхак? дальше даже читать не стала
СсылкаПожаловаться

Солнечный Слон
лавхак? дальше даже читать не стала
СсылкаПожаловаться
Онлайн стрим коучинг от блоггеров по лайфхакам как получить дискаунты на лакшери оверпрайсед крейзи брендовые гаджеты.
Ленуська СимпампуськаВ ответ на Nikk
Nikk
Онлайн стрим коучинг от блоггеров по лайфхакам как получить дискаунты на лакшери оверпрайсед крейзи брендовые гаджеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Епрст, перестаньте ругаться! ;-)
Бензий
лавхаки
mira petruninaВ ответ на Бензий
Бензий
лавхаки
СсылкаПожаловаться
Chto eto ?
Empress Ki
Это очень интимно
Юлия Л
на первом месте одиночество, то бишь отдых ото всех, неважно где и как, в семейной жизни это важно
Кира БартниВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
на первом месте одиночество, то бишь отдых ото всех, неважно где и как, в семейной жизни это важно
СсылкаПожаловаться
о да, прекрасно понимаю)
БензийВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
на первом месте одиночество, то бишь отдых ото всех, неважно где и как, в семейной жизни это важно
СсылкаПожаловаться
это и без семейной жизни важно
Юлия ЛВ ответ на Бензий
Бензий
это и без семейной жизни важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, а в семейной и при наличии детей в особенности)
БензийВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
согласна, а в семейной и при наличии детей в особенности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, меня от семейной жизни сам бог отвёл
Юлия ЛВ ответ на Бензий
Бензий
значит, меня от семейной жизни сам бог отвёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое, у меня тоже свобода на первом месте, если передышки нет, начинаю срываться(((
Юлия ЛВ ответ на Бензий
Бензий
это и без семейной жизни важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему написала, многие не понимают, особенно мужчины, вышла замуж - все собственность, сиди рядом))
БензийВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а почему написала, многие не понимают, особенно мужчины, вышла замуж - все собственность, сиди рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как...
Anónimo АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
на первом месте одиночество, то бишь отдых ото всех, неважно где и как, в семейной жизни это важно
СсылкаПожаловаться
Солидарна.
Или с 1 из подруг спокойно посидеть в хорошем ресторане,поговорить по душам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем