Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минутка мужского форума (подруга жены)

Вот фото реальной подруги чьей то жены. Не моей, увы. На мой взгляд иметь такую подругу это проблема обоих. Во первых, при любых встречах мысль всегда одна, как бы так осторожно ее поиметь, а лучше и не раз. Во вторых, как можно отпускать жену с такой подругой — ахнут обоих. В третьих, пить в компании с ней и женой нельзя, ибо правда вырвется наружу в самый неподходящий момент, ну и т.п.
Плюсы — есть шанс, что ты ее отбарабанишь и не раз, есть шанс, что ты отбарабанишь ее вместе с женой, ну и наконец, всегда будет в мыслях образ который тебе поможет при унылом сексе с женой.
А в целом интересует, как люди умудряются жарить подруг своих жен и как эти подруги умудряются жарить мужей своих подруг)))
П.С. вроде как повода для бана не усматриваю
Ничего от себя не добавлял, комментим 
Александр Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
14567891018
Ева ВестаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
как и тут =)))) я смотрю че женский, че мужской форум об одном и том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ты и на хорошие темы внимание обращай!
А не только на темы про сиси-писи.
Александр СергеевичВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ну так ты и на хорошие темы внимание обращай!
А не только на темы про сиси-писи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это провакационная, потрещать
Ева ВестаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
так это провакационная, потрещать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухххх ! Провокатор!
Юлиана
Шура , ну она же не вещь. У нее тоже есть голова на плечах, наличие сисег не есть признак отсутствия мозга, с чего ей шпилиться со всеми подряд?
Александр СергеевичВ ответ на Юлиана
Юлиана
Шура , ну она же не вещь. У нее тоже есть голова на плечах, наличие сисег не есть признак отсутствия мозга, с чего ей шпилиться со всеми подряд?
СсылкаПожаловаться
да хрен ее знает, что там у нее в голове. Вот мужик, автор видать мечтает о подруге жены, фантазирует даже
Александр Сергеевич
да хрен ее знает, что там у нее в голове. Вот мужик, автор видать мечтает о подруге жены, фантазирует даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык проблема тада у мужика , а не у подруги.)))
Александр СергеевичВ ответ на Юлиана
Юлиана
Дык проблема тада у мужика , а не у подруги.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девчонки уязвимые создания, передасться этот недуг воздушнокапельным способом и все, и будет она хотеть мужа подруги так же как он ее хочет. Да и вдруг отомстить вот надо будет, а девки еще и коварные , типа так и отомстит
Александр Сергеевич
девчонки уязвимые создания, передасться этот недуг воздушнокапельным способом и все, и будет она хотеть мужа подруги так же как он ее хочет. Да и вдруг отомстить вот надо будет, а девки еще и коварные , типа так и отомстит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Шура, бросьте эти Шекспировские страсти, можно подумать изменяют только классические красавицы, сексуальность предмет столь эфемерный, что не угадаешь кого больше опасаться - длинноногую серну с очами или одинокую сутулую волчицу с разинутой пастью..
Оксик

Александр СергеевичВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ой, Шура, бросьте эти Шекспировские страсти, можно подумать изменяют только классические красавицы, сексуальность предмет столь эфемерный, что не угадаешь кого больше опасаться - длинноногую серну с очами или одинокую сутулую волчицу с разинутой пастью..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно ...
Звездафшоке
в чем опять проблемы? У нас таких женщин много на местности. Все живут нормально, все замужем. Все спокойно, никто не гуляет (яб точно знала)
Комментарий удален.Почему?
Александр СергеевичВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
а этому вот надо и подругу тоже
, маньячилла сексуальная
Виктор Павлович
Какая разница, подруга жены или не подруга? По улицам может ходить толпа красоток. И всегда можно найти кого-то лучше. Дело-то не в красоте.
Лидия Елисеева
У меня внешность не хуже этой девицы, как мне кажется даже интереснее у меня.
Если муж кобелина, то он позарится на кого угодно. Дело не во внешности.
Красивая-не значит шлюпка. У красивых запросы выше. Среднестатистический кобелина не способен заинтересовать такую женщину.
Александр СергеевичВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У меня внешность не хуже этой девицы, как мне кажется даже интереснее у меня.
Если муж кобелина, то он позарится на кого угодно. Дело не во внешности.
Красивая-не значит шлюпка. У красивых запросы выше. Среднестатистический кобелина не способен заинтересовать такую женщину.
СсылкаПожаловаться
там смысл если жена не такая же выдающаяся, то подругу такую ей иметь нельзя. Тебе вот можно
, раз сама краса девица , что на каждом перекрестке предложения - жениться
Лидия ЕлисееваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
там смысл если жена не такая же выдающаяся, то подругу такую ей иметь нельзя. Тебе вот можно
, раз сама краса девица , что на каждом перекрестке предложения - жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине вообще подруг иметь не стоит. Мой жизненный опыт. Помню, как моя лучшая подруга заигрывала у меня на глазах с моим парнем. Прям, как кошка во время течки. Избавилась от обоих. Потом, через 10 лет она мне призналась, что с ним общается, а он все меня вспоминает и очень жалеет, что потерял.
Александр СергеевичВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Женщине вообще подруг иметь не стоит. Мой жизненный опыт. Помню, как моя лучшая подруга заигрывала у меня на глазах с моим парнем. Прям, как кошка во время течки. Избавилась от обоих. Потом, через 10 лет она мне призналась, что с ним общается, а он все меня вспоминает и очень жалеет, что потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот как описала - да, лучше не иметь подруг... А вот нормальных, для которых чужое- табу, очень даже можно и нужно
Лидия ЕлисееваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
так вот как описала - да, лучше не иметь подруг... А вот нормальных, для которых чужое- табу, очень даже можно и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не узнаешь, как поведет себя подруга, пока не столкнешься с ней интересами. Это я была хорошей подругой, даже бывшие парни моих подруг-были для меня табу. Совесть бы не позволила с ними мутить,хотя они и подкатывали ко мне.
Лидия Елисеева
У меня внешность не хуже этой девицы, как мне кажется даже интереснее у меня.
Если муж кобелина, то он позарится на кого угодно. Дело не во внешности.
Красивая-не значит шлюпка. У красивых запросы выше. Среднестатистический кобелина не способен заинтересовать такую женщину.
СсылкаПожаловаться
У меня БМ был гулящий. Я не красавица но подруги у меня почти все были высокие блондинки как на фото ( училась в театральном вузе...). Муж никогда ни к кому не приставал и интерес не проявлял. Когда я узнала ,что он гулял у меня был шок и подруг тоже... потом спросила, почему к подругам не приставал? Он сказал, что он не идиот так палиться...подружек находил себе исключительно на своей работе. А дома на семейные торжества пёк торты и выкладывал на них кремом- Моей Любимой Жене... все мои блондинки умилялись. Хитрый был у меня первый муженёк.
Лидия Елисеева
У меня внешность не хуже этой девицы, как мне кажется даже интереснее у меня.
Если муж кобелина, то он позарится на кого угодно. Дело не во внешности.
Красивая-не значит шлюпка. У красивых запросы выше. Среднестатистический кобелина не способен заинтересовать такую женщину.
СсылкаПожаловаться
Поэтому у вас на авке не свое фото - чтобы красота не ослепила?)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лу
Лу
Поэтому у вас на авке не свое фото - чтобы красота не ослепила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне светить свое настоящее лицо на форуме? На авке просто похожий типаж к моему.
ЗмейкаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У меня внешность не хуже этой девицы, как мне кажется даже интереснее у меня.
Если муж кобелина, то он позарится на кого угодно. Дело не во внешности.
Красивая-не значит шлюпка. У красивых запросы выше. Среднестатистический кобелина не способен заинтересовать такую женщину.
СсылкаПожаловаться
Если муж кобелина, то он позарится на кого угодно. Дело не во внешности.

Красивая-не значит шлюпка.

в точку
митя орлов
Ненавижу море.
ШизгараВ ответ на митя орлов
митя орлов
Ненавижу море.
СсылкаПожаловаться
а подруг жены?
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем