Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минутка "поэзии"

Нашла в сети. Долго смеялась.Графоманы,такие графоманы.


Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Melodine ~
почему-то не смешно совсем..нет у меня ч/у такого, как у вас..
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему-то не смешно совсем..нет у меня ч/у такого, как у вас..
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Ничего смешного не вижу. Убогий слог...
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Аналогично. Ничего смешного не вижу. Убогий слог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плевать на слог..стихов разнопланового качества на каждом шагу, как и личностей склонных эпатировать..когда в отсутствие человека, считают нужным потешаться над ним, конкретно размещая фото, имя.. люди полагающие себя в чем-то лучше, умнее, совершеннее и т.д. - не смешно ни разу..
АлександраВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
плевать на слог..стихов разнопланового качества на каждом шагу, как и личностей склонных эпатировать..когда в отсутствие человека, считают нужным потешаться над ним, конкретно размещая фото, имя.. люди полагающие себя в чем-то лучше, умнее, совершеннее и т.д. - не смешно ни разу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А автор этих "опусов" не стеснялась за свои деньги (а кто еще в такое будет инвестировать?) издаться, разместить свое фото, и при этом назваться, ни больше-ни меньше "поэтом земли русской"



???
Земля русская должна знать своих поэтов!
Брат
Три раза перечёл. Чухня и подстава. Она что то курит.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Брат
Брат
Три раза перечёл. Чухня и подстава. Она что то курит.
СсылкаПожаловаться
Может, и не курит.Просто мнит себя поэтом, а писать не умеет.
Melodine ~В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Может, и не курит.Просто мнит себя поэтом, а писать не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы себя кем мните, такие темы создавая
Ирина ШулятьеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а вы себя кем мните, такие темы создавая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сказать нечего,если Вы это творение считаете стихами.
Melodine ~В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Мне сказать нечего,если Вы это творение считаете стихами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю, что в любой ситуации нужно людьми оставаться и поступать достойно.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я считаю, что в любой ситуации нужно людьми оставаться и поступать достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фишка в том,что эти бездарные стихи выставлены на всеобщее обозрение.Не умеешь писать,нет таланта, а рука чешется,пиши в "стол", а не позорься перед людьми.
Бедный родственникВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Фишка в том,что эти бездарные стихи выставлены на всеобщее обозрение.Не умеешь писать,нет таланта, а рука чешется,пиши в "стол", а не позорься перед людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а человек не понимает, что он плохо пишет и что? почему это тебя так бесит?
Бедный родственникВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Мне сказать нечего,если Вы это творение считаете стихами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зачем ржать над ней? и что толку, что ты образованная? образованная, но не благородная...
Эллочка ТенарВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а вы себя кем мните, такие темы создавая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная тема. А то, вон, там была сегодня темка, что талантливая поэтесса, которую очень ценят муж и незнакомцы, хочет зарабатывать на жизнь стихами. А ее не печатают. И там еще строчки о громе и молнии привела. Так что правильная тема. Пусть почитает поэтесса, сравнит со своими шедеврами, глядишь, одумается.
Melodine ~В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Нормальная тема. А то, вон, там была сегодня темка, что талантливая поэтесса, которую очень ценят муж и незнакомцы, хочет зарабатывать на жизнь стихами. А ее не печатают. И там еще строчки о громе и молнии привела. Так что правильная тема. Пусть почитает поэтесса, сравнит со своими шедеврами, глядишь, одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да читала..ненормально смеяться над людьми, неэтично выкладывать чужие фотографии, с тем, чтобы потешаться над кем-то.. это дико..
Эллочка ТенарВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да читала..ненормально смеяться над людьми, неэтично выкладывать чужие фотографии, с тем, чтобы потешаться над кем-то.. это дико..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А этично про себя -поэт земли русской -вон под портретом надпись. Смех, бывает, лечит, заставляет задуматься, а то ли творю? Если человек не понимает, что нельзя навязывать свой бред другим людям, переводит бумагу на эту чушь, то такая болезненная, не спорю, терапия, возможно отрезвит?
Melodine ~В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
А этично про себя -поэт земли русской -вон под портретом надпись. Смех, бывает, лечит, заставляет задуматься, а то ли творю? Если человек не понимает, что нельзя навязывать свой бред другим людям, переводит бумагу на эту чушь, то такая болезненная, не спорю, терапия, возможно отрезвит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый делает свой выбор
Бедный родственникВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
А этично про себя -поэт земли русской -вон под портретом надпись. Смех, бывает, лечит, заставляет задуматься, а то ли творю? Если человек не понимает, что нельзя навязывать свой бред другим людям, переводит бумагу на эту чушь, то такая болезненная, не спорю, терапия, возможно отрезвит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто ты такая, чтобы браться кого-то отрезвлять? и зачем, главное?
Ирина Шулятьева
Может, и не курит.Просто мнит себя поэтом, а писать не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто издает этот бред? Встает вопрос о цензуре.
Эллочка ТенарВ ответ на Брат
Брат
А кто издает этот бред? Встает вопрос о цензуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас денег заплатил издательству, оно тебе что хошь издаст. У меня таким манером коллега две книжки издала. Уровень поэзии примерно такой же.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Брат
Брат
А кто издает этот бред? Встает вопрос о цензуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самиздат,наверно,Ни один редактор не возьмет в печать эти стихи.
Эллочка ТенарВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Самиздат,наверно,Ни один редактор не возьмет в печать эти стихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берут, говорю же. Плати и будет тебе книга.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Берут, говорю же. Плати и будет тебе книга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправильно выразилась.Хотела сказать:"Ни одно уважающее себя издательство не напечатает сей бред".А потом задумалась.А ведь Вы абсолютно правы.Деньги решают все,увы.
Эллочка ТенарВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Неправильно выразилась.Хотела сказать:"Ни одно уважающее себя издательство не напечатает сей бред".А потом задумалась.А ведь Вы абсолютно правы.Деньги решают все,увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. Говорю же, моя коллега таким макаром две наваяла. Уровень примерно тот же. НО очень хочется, видимо, увидеть себя рядом со словом поэт.
Эллочка Тенар
Да уж, да уж... как говаривал Киса Воробьянинов...
Любовь Лисовская
С тяпкой Ее, белокурую бестию , полоть, окучивать, чтоб дурью не занималась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем