Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минутка СССР

Что у вас осталось от СССР из принадлежностей, и что вы до сих вор используете и уверены в данной технике?
Махмуд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Махмуд
По заявкам
o z
Миксер " Straume"
Махмуд
Ну, мои фото мясорубки не проходят цензуру) Видимо это никамильфо)
Владимир
ну, воры - фомку используют до сих пор
Сергей Хулиган.
акустика с90
МахмудВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
акустика с90
СсылкаПожаловаться
Я даж названия не знаю той "электроники" юзанной предками, 50х100 колонки одному хрен поднять
Сергей Хулиган.В ответ на Махмуд
Махмуд
Я даж названия не знаю той "электроники" юзанной предками, 50х100 колонки одному хрен поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радиотехника s90...там динамики бумажные ещё стоят,под усилок ямаха на 100вт весь подъезд они прокачивают и звук чистый на полной...у меня рижские ещё вот там качество...
МахмудВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
радиотехника s90...там динамики бумажные ещё стоят,под усилок ямаха на 100вт весь подъезд они прокачивают и звук чистый на полной...у меня рижские ещё вот там качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наплел ппц) Там не бумага а ересь пропитанная чемт, я пробывал оживить замерзжих. А вот усилок согласен, на века))
Сергей Хулиган.В ответ на Махмуд
Махмуд
Наплел ппц) Там не бумага а ересь пропитанная чемт, я пробывал оживить замерзжих. А вот усилок согласен, на века))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит замерзших...кондеры засохшие перепаивал что ли...у меня ещё они 80х производства и играют на ура...такого уровня в магазине не ниже 30тыр стоят...и врубишь их хрипеть начнут
МахмудВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
что значит замерзших...кондеры засохшие перепаивал что ли...у меня ещё они 80х производства и играют на ура...такого уровня в магазине не ниже 30тыр стоят...и врубишь их хрипеть начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут кондеры то? Если тряпье замерзло ты сможешь оживить динамик что бы он долбил как прежде?
Сергей Хулиган.В ответ на Махмуд
Махмуд
При чем тут кондеры то? Если тряпье замерзло ты сможешь оживить динамик что бы он долбил как прежде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты внатуре профан...там бумага и ничего ей не будет,у меня на балконе зимой стояли...и потом играли,там есть кондеры внутри и они могут сдохнуть...я много разных колонок слышал,и рупорные, и могу сказать что эти норм,просто у тебя они пробитые,т.е рваные изнутри и всё...усилок подключи мощнее и динамик порвёт
МахмудВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну ты внатуре профан...там бумага и ничего ей не будет,у меня на балконе зимой стояли...и потом играли,там есть кондеры внутри и они могут сдохнуть...я много разных колонок слышал,и рупорные, и могу сказать что эти норм,просто у тебя они пробитые,т.е рваные изнутри и всё...усилок подключи мощнее и динамик порвёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я спорю что это бумага? Что бывает с бумагой на 50- градусе? Человек, ты прежде чем советы раздавать - по миру побывай и узнай что не у всех один градус
Сергей Хулиган.В ответ на Махмуд
Махмуд
Я спорю что это бумага? Что бывает с бумагой на 50- градусе? Человек, ты прежде чем советы раздавать - по миру побывай и узнай что не у всех один градус
СсылкаПожаловаться
История переписки8
изначально был другой вопрос,а это демагогия,а если и ка бы...у меня стоят и играют...сходи и посмотри цену аналогов их...или на профильный форум...и всё станет ясно.
при -50 моча в воздухе замерзает ещё
МахмудВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
изначально был другой вопрос,а это демагогия,а если и ка бы...у меня стоят и играют...сходи и посмотри цену аналогов их...или на профильный форум...и всё станет ясно.
при -50 моча в воздухе замерзает ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сходил курнул да выпил, что там про профильный форум?
ИринаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
акустика с90
СсылкаПожаловаться
бра-а-а-ат :-) и у меня!!
Tatsiana Verbilo
Холодильник))), старый , гудит, как трактор, но работает:))). Пришлось взять на время, пока сломался красавец нового поколения)), не проработав и пары лет)). А это страшный , но бодрячком))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Холодильник))), старый , гудит, как трактор, но работает:))). Пришлось взять на время, пока сломался красавец нового поколения)), не проработав и пары лет)). А это страшный , но бодрячком))
СсылкаПожаловаться
Мясорубки тоже есть)). Мне ими удобнее пользоваться ))
МахмудВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мясорубки тоже есть)). Мне ими удобнее пользоваться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ки? Заберу парочку))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Махмуд
Махмуд
ки? Заберу парочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щаз:))), такая корова нужна самому ;)))
Комментарий удален.Почему?
МахмудВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пригласит куда? Друг, ты не путай путы дружбы))
Комментарий удален.Почему?
МахмудВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты уверен что хочешь данную тему ностальгии превратить в свое оп*здю*ивание?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем