Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минутная слабость

Муж сейчас на работе, решает какие-то свои дела. Сын за
компом, ему не до меня. Совсем скоро он уйдет к девушке какой-нибудь, и слава
Богу. Пускай ему хорошо будет. Муж пускай тоже денежку зарабатывает, не хочу ему мешать, наоборот,
только поддержу. Дома все дела переделаны. И никому до тебя дела нет, только и остается,
что на форуме сидеть. Грустно. Это от безделья, понимаю. И надо быть самодостаточной, тоже понимаю, но...минутная слабость. А вы не чувствовали
себя никому не нужной, нет? Никогда? Вот меня в первый раз накрыло что-то...
Р.S. Спасибо, девочки))) мне очень полегчало))) Переключилась на другие темы, и вообще заставили думать по-другому))))
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Ник Валуев
Это от того, что детей мало. Потенциал женщиы 8-10 детей, если бы их было столько, то подобных мыслей никогда бы не возникало.
Klara SoftВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это от того, что детей мало. Потенциал женщиы 8-10 детей, если бы их было столько, то подобных мыслей никогда бы не возникало.
СсылкаПожаловаться
Может быть. Но уже никогда мне не проверить это.
Ник ВалуевВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Может быть. Но уже никогда мне не проверить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда всё нормальо! Вы нужны человечеству!!
Klara SoftВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
тогда всё нормальо! Вы нужны человечеству!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это от того, что детей мало. Потенциал женщиы 8-10 детей, если бы их было столько, то подобных мыслей никогда бы не возникало.
СсылкаПожаловаться
И мужику столько же, чтоб не было времени на бани-рыбалки. Чтоб с работы не вылезал. ))
Ник ВалуевВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
И мужику столько же, чтоб не было времени на бани-рыбалки. Чтоб с работы не вылезал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само сбой!
ИРГА
даже как то задумалась
Klara SoftВ ответ на ИРГА
ИРГА
даже как то задумалась
СсылкаПожаловаться
Если нет этого, даже не думайте, видимо уже завтра войду в привычный ритм, и ...не знаю. Хреновое чувство, не хочу этого больше испытывать....
ИРГАВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Если нет этого, даже не думайте, видимо уже завтра войду в привычный ритм, и ...не знаю. Хреновое чувство, не хочу этого больше испытывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не буду
Марица
Чего не было - того не было )))
Klara SoftВ ответ на Марица
Марица
Чего не было - того не было )))
СсылкаПожаловаться
Везука)))))
анна шестакова
О! Я свою востребованность чувствую только в роли мамы , ребёнок вырастет - совсем погибну.
Надеюсь пока растёт в личной жизни что - то изменится. А так ни мужчины, ни подруг. Иногда вою.
Виола ВиолаВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
О! Я свою востребованность чувствую только в роли мамы , ребёнок вырастет - совсем погибну.
Надеюсь пока растёт в личной жизни что - то изменится. А так ни мужчины, ни подруг. Иногда вою.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, это возрастное) в 36 у меня прошло,а симптомчики такие же были) теперь решаю не я кому нужна , а мне - нужен или не нужен)))
анна шестаковаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
мне кажется, это возрастное) в 36 у меня прошло,а симптомчики такие же были) теперь решаю не я кому нужна , а мне - нужен или не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, это возрастное) в 36 у меня прошло,а симптомчики такие же были) теперь решаю не я кому нужна , а мне - нужен или не нужен)))
У меня в 36 только началось.
Klara SoftВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
мне кажется, это возрастное) в 36 у меня прошло,а симптомчики такие же были) теперь решаю не я кому нужна , а мне - нужен или не нужен)))
У меня в 36 только началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот же ж, каждому свой возраст) и печалиться тоже, оказывается))))
Klara SoftВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
мне кажется, это возрастное) в 36 у меня прошло,а симптомчики такие же были) теперь решаю не я кому нужна , а мне - нужен или не нужен)))
У меня в 36 только началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не войте, лучше пойте))))
Герда Герда
Я себе нашла занятие... носки вязать)))
Klara SoftВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я себе нашла занятие... носки вязать)))
СсылкаПожаловаться
Пока не хочу, хотя меня в детстве бабушка учила))) не зря, видимо))) видимо, наши предки, которые все прошли, и это предвидели))))
упалаподстол
Нет, я лично, только чувствовала, что вне кухни меня ждут великие дела:-). У Вас такого нет?
Klara SoftВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Нет, я лично, только чувствовала, что вне кухни меня ждут великие дела:-). У Вас такого нет?
СсылкаПожаловаться
Я на кухне не живу))) Я только периодически на нее захожу)))) Чтобы поесть, и быстренько ужин сгоношить))))
упалаподстолВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я на кухне не живу))) Я только периодически на нее захожу)))) Чтобы поесть, и быстренько ужин сгоношить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто! Рада за Вас, значит у меня просто меньше свободного времени для подобных умозаключений и размышлений.
MAKITA-2018
Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время маленький мальчик ехал мимо на трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:

– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.

Мальчику показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, поэтому ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?

Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…

Мальчик посмотрел на неё серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?
Klara SoftВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время маленький мальчик ехал мимо на трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:

– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.

Мальчику показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, поэтому ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?

Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…

Мальчик посмотрел на неё серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?
СсылкаПожаловаться
Грустно и смешно))))
МилаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время маленький мальчик ехал мимо на трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:

– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.

Мальчику показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, поэтому ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?

Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…

Мальчик посмотрел на неё серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?
СсылкаПожаловаться
....как все просто !!!спасибо !!!)...даже легче стало.
РЫЛО-о-ооо
Выпей водки, подруга.
Наливай-ка
Где же кружка?
Сердцу будет веселей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем