Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минздрав предупреждает

Всем доброго времени суток.Это моя первая тема,так что не судите строго. Начнем с того,что я человек некурящий,совсем.Утро,народ спешит на работу.Достаточно плотный поток людей,идущий впереди мужчина закуривает сигарету и конечно дым от нее прилетает мне в нос...И подумалось мне,а почему бы Вам, мужчина было не постоять в сторонке,не выкурить свою законную сигарету и не спешить дальше.
А теперь вопрос: изменилось ли что-нибудь, по вашему мнению, со времени принятия антитабачного закона и стоит ли делать замечания в таких случаях?))
Пы.сы: Спасибо за внимание))
Ёж колючий обыкновенный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вы знаете. я толпе можно столько всего унюхать, что запах табака покажется самым безобидным...и даже приятным XD
СсылкаПожаловаться
"в толпе"
Ёж колючий обыкновенныйВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вы знаете. я толпе можно столько всего унюхать, что запах табака покажется самым безобидным...и даже приятным XD
СсылкаПожаловаться
Запах табака тоже разный может быть))
Ёж колючий обыкновенный
Запах табака тоже разный может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае с запахом...ээээ...пота не сравнится XD
ЕкатеринаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вы знаете. я толпе можно столько всего унюхать, что запах табака покажется самым безобидным...и даже приятным XD
СсылкаПожаловаться
запах табака и вредный табачный дым, который вынуждают вдыхать - разные вещи.
Severus SnapeВ ответ на Екатерина
Екатерина
запах табака и вредный табачный дым, который вынуждают вдыхать - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В воздухе вообще говорят, много вредных веществ XD
P.S. Если что, я не курю.
ЕкатеринаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
В воздухе вообще говорят, много вредных веществ XD
P.S. Если что, я не курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? и улицы у нас тоже не шибко чистые, но при этом вы же не присаживаетесь покакать посреди тротуара?.. поэтому логично, что не хочется получать еще больше овна в воздухе - его и так много (((
Severus SnapeВ ответ на Екатерина
Екатерина
и что? и улицы у нас тоже не шибко чистые, но при этом вы же не присаживаетесь покакать посреди тротуара?.. поэтому логично, что не хочется получать еще больше овна в воздухе - его и так много (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако в *овно можно наступить XD
Ну и автомобили, конечно, ездят по улицам - выхлопные газы и всё такое. однако от них никто не спешит отказываться)
ЕкатеринаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Однако в *овно можно наступить XD
Ну и автомобили, конечно, ездят по улицам - выхлопные газы и всё такое. однако от них никто не спешит отказываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно, конечно. что вовсе не означает, что это хорошо.
непогодаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вы знаете. я толпе можно столько всего унюхать, что запах табака покажется самым безобидным...и даже приятным XD
СсылкаПожаловаться
:)) В субъктивно убийственном запахе пота нет карциногенных веществ, объективно )(е**чащих твоё здоровье:)
Severus SnapeВ ответ на непогода
непогода
:)) В субъктивно убийственном запахе пота нет карциногенных веществ, объективно )(е**чащих твоё здоровье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так здоровье много что хе*ачит)
непогодаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Так здоровье много что хе*ачит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мы же сейчас о табачном дыме и правомочности протестующих
Severus SnapeВ ответ на непогода
непогода
Но мы же сейчас о табачном дыме и правомочности протестующих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но просто сравнить можно много с чем по вредности.
непогодаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
но просто сравнить можно много с чем по вредности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это же не аргумент:) Вот скажем оторвать мне руку намного вреднее для меня, чем выбить пару зубов кулаком по челюсти. Это ведь не будет допустимость выбитых зубов обосновывать
черипай
многое изменилось - например темы посвященные курению стали реже поститься на форуме, видимо часть нужды в сочувствии некурящие переложили на пенитенциарные органы
чукча в чуме
только трубку Мира
Амочка Баночка
ой как я вас панимааааю! да! таки да, больше не заморачиваемся на эту тему. осталась только 1 проблема - те кто на балконе или в окно курит. по закону они у себя дома - имют право, но дым то к соседям идёт! вот так (((((((
Ёж колючий обыкновенныйВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ой как я вас панимааааю! да! таки да, больше не заморачиваемся на эту тему. осталась только 1 проблема - те кто на балконе или в окно курит. по закону они у себя дома - имют право, но дым то к соседям идёт! вот так (((((((
СсылкаПожаловаться
ой как я вас панимааааю! да! таки да, больше не заморачиваемся на эту тему. осталась только 1 проблема - те кто на балконе или в окно курит. по закону они у себя дома - имют право, но дым то к соседям идёт! вот так ((((((( Да еще за ребенка обидно,тоже получает свою порцию иногда((
Амочка Баночка
ёш мальчеек или дефффачка?
Ёж колючий обыкновенныйВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ёш мальчеек или дефффачка?
СсылкаПожаловаться
Фефачка)) Мерси за внимание)
Злючий тролятина
Что то измениться может только там-где живут адикватные и культурные люди))) Вот к примеру-катаюсь я поужинать в один ристаран,нуу..и с девчёнками там чё перекусить или вмазать вкусненькова..так вот там два зала было раньше-один для курящих,а второй-для Не курящих..и никто никаму не мешал..а вот теперь оба зала -не курящих,и это не из за того-что там кто то из обслуги начинает возникать если кто закурит или пугать этим новым законом-неее..просто люди сами поняли-что лучше выйти на улицу и там покурить))) Культурные люди в общем..и я тоже выхожу на улицу покурить))) просто всё)))
Ёж колючий обыкновенныйВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Что то измениться может только там-где живут адикватные и культурные люди))) Вот к примеру-катаюсь я поужинать в один ристаран,нуу..и с девчёнками там чё перекусить или вмазать вкусненькова..так вот там два зала было раньше-один для курящих,а второй-для Не курящих..и никто никаму не мешал..а вот теперь оба зала -не курящих,и это не из за того-что там кто то из обслуги начинает возникать если кто закурит или пугать этим новым законом-неее..просто люди сами поняли-что лучше выйти на улицу и там покурить))) Культурные люди в общем..и я тоже выхожу на улицу покурить))) просто всё)))
СсылкаПожаловаться
Так и я ж не против. Пущай покурит да пойдет с ликующей толпой трудиться.Но не на ходу ведь))
Злючий тролятинаВ ответ на Ёж колючий обыкновенный
Ёж колючий обыкновенный
Так и я ж не против. Пущай покурит да пойдет с ликующей толпой трудиться.Но не на ходу ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как он один будет курить в толпе-а остальные не будут,вот может тагда до него и дойдёт что он чёта не так делает))))) А пака чё торопить события? Москва тоже не сразу строилась)))
Ёж колючий обыкновенныйВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот как он один будет курить в толпе-а остальные не будут,вот может тагда до него и дойдёт что он чёта не так делает))))) А пака чё торопить события? Москва тоже не сразу строилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можжа и дойдет,когда-нить)))(Как Ломоносов до строящейся Москвы)
Злючий тролятинаВ ответ на Ёж колючий обыкновенный
Ёж колючий обыкновенный
Можжа и дойдет,когда-нить)))(Как Ломоносов до строящейся Москвы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так привычки людей не так просто в одим момент исправить,а если обратиться к истории-то скока времени у нас можно было курить там где захочется?? Вспомним?
Злючий тролятина
Что то измениться может только там-где живут адикватные и культурные люди))) Вот к примеру-катаюсь я поужинать в один ристаран,нуу..и с девчёнками там чё перекусить или вмазать вкусненькова..так вот там два зала было раньше-один для курящих,а второй-для Не курящих..и никто никаму не мешал..а вот теперь оба зала -не курящих,и это не из за того-что там кто то из обслуги начинает возникать если кто закурит или пугать этим новым законом-неее..просто люди сами поняли-что лучше выйти на улицу и там покурить))) Культурные люди в общем..и я тоже выхожу на улицу покурить))) просто всё)))
СсылкаПожаловаться
А если сделать определённо ресторан\кафе\зал только для курящих, как Вы думаете, какая будет реакция? )
(борьбу между лобби в расчёт не берём, просто фантазируем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем