Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минздрав предупреждает

Всем доброго времени суток.Это моя первая тема,так что не судите строго. Начнем с того,что я человек некурящий,совсем.Утро,народ спешит на работу.Достаточно плотный поток людей,идущий впереди мужчина закуривает сигарету и конечно дым от нее прилетает мне в нос...И подумалось мне,а почему бы Вам, мужчина было не постоять в сторонке,не выкурить свою законную сигарету и не спешить дальше.
А теперь вопрос: изменилось ли что-нибудь, по вашему мнению, со времени принятия антитабачного закона и стоит ли делать замечания в таких случаях?))
Пы.сы: Спасибо за внимание))
Ёж колючий обыкновенный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Беатриса *
первая тема....похоже даже раньше и не почитывали ?
Ёж колючий обыкновенныйВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
первая тема....похоже даже раньше и не почитывали ?
СсылкаПожаловаться
Достаточно редко)) А что,уже накосячила?)
Ёж колючий обыкновенный
Достаточно редко)) А что,уже накосячила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта тема мусолится периодически
Ёж колючий обыкновенныйВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
эта тема мусолится периодически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит точно редко,не натыкалась))
Кактус
Замечание, конечно, сделать можно... но будьте готовы к неожиданностям...)))
Рэм ⓇВ ответ на Кактус
Кактус
Замечание, конечно, сделать можно... но будьте готовы к неожиданностям...)))
СсылкаПожаловаться
типа....

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
типа....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И я!
Леди ДюВ ответ на Кактус
Кактус
Замечание, конечно, сделать можно... но будьте готовы к неожиданностям...)))
СсылкаПожаловаться
аха, пошла ты... в минздрав...
*****
от некурящих порой такое зловоние, что затянуться сигаретой в толпе хоть как-то спасает ситуацию...
Brisa В ответ на *****
*****
от некурящих порой такое зловоние, что затянуться сигаретой в толпе хоть как-то спасает ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Аха!)) точно)))
*****В ответ на Brisa
Brisa
Аха!)) точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)))
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
от некурящих порой такое зловоние, что затянуться сигаретой в толпе хоть как-то спасает ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Давно кУрите? Делайте регулярно флюорографию хотя бы, а то рак легких - опасная болезнь, страшная... Кстати, у курильщиц землистый цвет лица и желтые зубы. Постепенно волосы выпадают, морщины глубокие появляются, ногти начинают слоиться... Представляете - каков будет через лет пять портретик?.. У меня подруга курит очень много лет... Уже накурила себе фибромиому матки и хронический бронхит. Постоянно ругаю ее - не слушает, мерзавка... Не понимает, ЧТО ЕЕ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ...
Здоровья Вам! Пусть каждое Ваше утро начинается не с сигареты, а с доброго слова и стакана апельсинового сока! Я видела Ваши фотографии. Всё еще поправимо) Удачи!
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Давно кУрите? Делайте регулярно флюорографию хотя бы, а то рак легких - опасная болезнь, страшная... Кстати, у курильщиц землистый цвет лица и желтые зубы. Постепенно волосы выпадают, морщины глубокие появляются, ногти начинают слоиться... Представляете - каков будет через лет пять портретик?.. У меня подруга курит очень много лет... Уже накурила себе фибромиому матки и хронический бронхит. Постоянно ругаю ее - не слушает, мерзавка... Не понимает, ЧТО ЕЕ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ...
Здоровья Вам! Пусть каждое Ваше утро начинается не с сигареты, а с доброго слова и стакана апельсинового сока! Я видела Ваши фотографии. Всё еще поправимо) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мишина бредит как всегда )))
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Мишина бредит как всегда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Йога - доброго здоровьица! Ну Ваш-то стаж курильщика всем стажам СТАЖ))) Вас даже огонь в печи не испОртит. Иванушка Вас парил-парил, уваживал, а Вы все такая же - морщинок больше не стало! Красавица!!! Мур.
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
О, Йога - доброго здоровьица! Ну Ваш-то стаж курильщика всем стажам СТАЖ))) Вас даже огонь в печи не испОртит. Иванушка Вас парил-парил, уваживал, а Вы все такая же - морщинок больше не стало! Красавица!!! Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Йога - доброго здоровьица! Ну Ваш-то стаж курильщика всем стажам СТАЖ))) Вас даже огонь в печи не испОртит. Иванушка Вас парил-парил, уваживал, а Вы все такая же - морщинок больше не стало! Красавица!!! Мур.

Мышкина, не пытайтесь острить , не надааааа....
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
О, Йога - доброго здоровьица! Ну Ваш-то стаж курильщика всем стажам СТАЖ))) Вас даже огонь в печи не испОртит. Иванушка Вас парил-парил, уваживал, а Вы все такая же - морщинок больше не стало! Красавица!!! Мур.

Мышкина, не пытайтесь острить , не надааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я совершенно искренно обожаю персонаж бабы Яги - он очень колоритный и крайне симпатичный. Если бы настоящая Яга имела возможность общаться на нашем форуме, она могла бы стать и Вашей подругой... Вы очень с ней похожи - Вы на аве яркая такая, аж светитесь вся от счастья, и она такая же - клыки утром зубной щеткой почистит... И вот она - прелесть что такое... своим внешним видом просто блистает)))
Кстати, Вы не в курсе - как правильно писАть: БЛЕЩЕТ или БЛИСТАЕТ? Только не пишИте БЛЕСТИТ - это точно неправильно, я знаю.
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я совершенно искренно обожаю персонаж бабы Яги - он очень колоритный и крайне симпатичный. Если бы настоящая Яга имела возможность общаться на нашем форуме, она могла бы стать и Вашей подругой... Вы очень с ней похожи - Вы на аве яркая такая, аж светитесь вся от счастья, и она такая же - клыки утром зубной щеткой почистит... И вот она - прелесть что такое... своим внешним видом просто блистает)))
Кстати, Вы не в курсе - как правильно писАть: БЛЕЩЕТ или БЛИСТАЕТ? Только не пишИте БЛЕСТИТ - это точно неправильно, я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам , какое же Вы , ффсетаге , унылое и НЕИНТЕРЕСНОЕ гаффно ..."Баба Йога" один из мой ясчикафф , нинада их взе анализиравадзь !!!Здесь смысла нет )))
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Мадам , какое же Вы , ффсетаге , унылое и НЕИНТЕРЕСНОЕ гаффно ..."Баба Йога" один из мой ясчикафф , нинада их взе анализиравадзь !!!Здесь смысла нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если такая уж я неинтересная, что же Вы ко мне в собеседницы-то набиваетесь, да еще ТАК НЕКУЛЬТУРНО?
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Если такая уж я неинтересная, что же Вы ко мне в собеседницы-то набиваетесь, да еще ТАК НЕКУЛЬТУРНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если такая уж я неинтересная, что же Вы ко мне в собеседницы-то набиваетесь, да еще ТАК НЕКУЛЬТУРНО?

Вы для меня такой же СОБЕСЕДНИК , как Светка РоманОва , я просто пытаюсь понять , откуда у деревенской бабуленции такой нечеловеческий апломб . Забавная Вы )))
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Если такая уж я неинтересная, что же Вы ко мне в собеседницы-то набиваетесь, да еще ТАК НЕКУЛЬТУРНО?

Вы для меня такой же СОБЕСЕДНИК , как Светка РоманОва , я просто пытаюсь понять , откуда у деревенской бабуленции такой нечеловеческий апломб . Забавная Вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы Вы были умнее, то давно бы пОняли, что я мужчина, а не деревенская бабуленция, как Вы))) Долгих лет жизни Вам, Йогунька!)
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Если бы Вы были умнее, то давно бы пОняли, что я мужчина, а не деревенская бабуленция, как Вы))) Долгих лет жизни Вам, Йогунька!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы Вы были умнее, то давно бы пОняли, что я мужчина, а не деревенская бабуленция, как Вы))) Долгих лет жизни Вам, Йогунька!)
Эээээ ...аааа...ыыыы ! Вод эда чьмо - музчина???
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Если бы Вы были умнее, то давно бы пОняли, что я мужчина, а не деревенская бабуленция, как Вы))) Долгих лет жизни Вам, Йогунька!)
Эээээ ...аааа...ыыыы ! Вод эда чьмо - музчина???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вам неймётся? Хотите получить хорошую трёпку? Добро пожаловать))) Я всех люблю. И Вас отделаю, как Бог черепаху)
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
А Вам неймётся? Хотите получить хорошую трёпку? Добро пожаловать))) Я всех люблю. И Вас отделаю, как Бог черепаху)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вам неймётся? Хотите получить хорошую трёпку? Добро пожаловать))) Я всех люблю. И Вас отделаю, как Бог черепаху)
Как же вы смешны со своими шаблонными фразами , заученными народными пословицами и менторским тоном ...Вы мне "зададите трёпку "? С вашими тремя извилинами ?)))
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
А Вам неймётся? Хотите получить хорошую трёпку? Добро пожаловать))) Я всех люблю. И Вас отделаю, как Бог черепаху)
Как же вы смешны со своими шаблонными фразами , заученными народными пословицами и менторским тоном ...Вы мне "зададите трёпку "? С вашими тремя извилинами ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне с Вами не сравниться - это точно) У Вас ведь извилин в голове нет совсем - они все в медитированное пространство йоги вознеслись... И ведь не вернутся))) Доброго дня и охоты всем наааам)))
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мне с Вами не сравниться - это точно) У Вас ведь извилин в голове нет совсем - они все в медитированное пространство йоги вознеслись... И ведь не вернутся))) Доброго дня и охоты всем наааам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне с Вами не сравниться - это точно) У Вас ведь извилин в голове нет совсем - они все в медитированное пространство йоги вознеслись... И ведь не вернутся))) Доброго дня и охоты всем наааам)))

Мне ваши пожелания не в одно место не упирались ...вы можете хоть обкакаться , не работает этот трюк )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем