Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минздрав предупреждает-курение вред.

Когда вы первый раз попробовали курить? Как бросали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лана Лазурная
Вы из Минздрава?
НеБом ВыШе
эх....так и не начала.....
Night Fury
Не начинала
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

запах не переношу)
Елена Старкова
"Бросит курить легко. Я сам столько раз пробовал". (с) М. Твен...Так и не бросила
Елена Старкова
"Бросит курить легко. Я сам столько раз пробовал". (с) М. Твен...Так и не бросила
СсылкаПожаловаться
и не надо.Лучше перестаньте нервничать,улыбайтесь
Елена
лет в 12. но у меня нет привыкания, меня не затянуло. могу один раз в год покурить, могу два года не курить.
Beladonna@
не пробовала
Дмитрий Смирнов
В 9 лет первый раз попробовал. Как бегать начал, само бросилось. А как бегать бросил, обратно началось. )
Лана ЛазурнаяВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
В 9 лет первый раз попробовал. Как бегать начал, само бросилось. А как бегать бросил, обратно началось. )
СсылкаПожаловаться
всё бросил))
Дмитрий СмирновВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
всё бросил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросать я умею, да. ) Тоже навык. Вдруг пригодится? )
Константин
С 8 класса курю,
мила мила
в лет 10.. потом стала курить постоянно с перерывом на 1 беременность и кормление.. после 2 беременности и не начинала.. в общей сумме стаж 15 лет
Ирина Максимова
В 18 лет, стаж - 18 лет, 2 года не курю. Нужна очень жесткая мотивация, появилась - все, как отрезало. 2 недели мучений и все хорошо. Сейчас помогает спорт.
Евгения Жукова
В 15, прекращу когда забеременею, откормлю потом опять начну.
Евгения Жукова В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
В 15, прекращу когда забеременею, откормлю потом опять начну.
СсылкаПожаловаться
стаж 20 лет.
Евгения Жукова
В 15, прекращу когда забеременею, откормлю потом опять начну.
СсылкаПожаловаться
лучше прекратить хотя бы за полгода до предполагаемой беременности
Евгения Жукова В ответ на Women
Women
лучше прекратить хотя бы за полгода до предполагаемой беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага уже два года как предполагаю)) сначала бросила, а теперь курю и не думаю.
Евгения Жукова
Ага уже два года как предполагаю)) сначала бросила, а теперь курю и не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как вам здоровье свое не жалко?
Silvan
Все, кто говорят, что бросить нереально, просто не хотят. Это очень легко, берешь и не куришь больше никогда ))
SR
В 17 лет. Когда поступила в институт и стала жить в общаге. С детства нравился запах табака - значит папа дома. Насколько мне не вкусно спиртное - но приходится )), настолько люблю покурить )) Бросала как только узнавала о беременности - боялась патологий. Потом на работу выхожу - и опять начинаю. Бросать не хочу. Дети за меня беспокоятся )) Периодически подбрасывают чтиво о вреде курения)). Муж сам курит, но говорит что бросил бы , если бы я не курила... А что я? Должны же и у меня быть недостатки ))
Татьяна ГречкоВ ответ на SR
SR
В 17 лет. Когда поступила в институт и стала жить в общаге. С детства нравился запах табака - значит папа дома. Насколько мне не вкусно спиртное - но приходится )), настолько люблю покурить )) Бросала как только узнавала о беременности - боялась патологий. Потом на работу выхожу - и опять начинаю. Бросать не хочу. Дети за меня беспокоятся )) Периодически подбрасывают чтиво о вреде курения)). Муж сам курит, но говорит что бросил бы , если бы я не курила... А что я? Должны же и у меня быть недостатки ))
СсылкаПожаловаться
Жадность хорошая мотивация. 4 тысячи рублей в месяц экономлю после 26 лет курения. Отлично работает:-)
Татьяна Гречко
Жадность хорошая мотивация. 4 тысячи рублей в месяц экономлю после 26 лет курения. Отлично работает:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на булочках и пироженках экономлю ))
r mВ ответ на SR
SR
В 17 лет. Когда поступила в институт и стала жить в общаге. С детства нравился запах табака - значит папа дома. Насколько мне не вкусно спиртное - но приходится )), настолько люблю покурить )) Бросала как только узнавала о беременности - боялась патологий. Потом на работу выхожу - и опять начинаю. Бросать не хочу. Дети за меня беспокоятся )) Периодически подбрасывают чтиво о вреде курения)). Муж сам курит, но говорит что бросил бы , если бы я не курила... А что я? Должны же и у меня быть недостатки ))
СсылкаПожаловаться
тут надо не читать про вред,а смотреть по себе.Вам курение вредит или нет?Если нет--успокойтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем