Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миома доброкачественная

Миома матки доброкачественная у мамы. У меня сложилось такое ощущение, что она возникает у женщин после естественных родов.  И у тёти тоже было какое-то воспаление, тоже рожала сама, только на УЗИ опухоль не показало.Я права или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана
Не знаю... я здорова аки конь
Дуня Соколова
это наследственная предрасположенность. роды не провоцируют.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
это наследственная предрасположенность. роды не провоцируют.
СсылкаПожаловаться
Как понять наследственная? У бабушки вырезали. Но ни у кого рака из всей семьи не было.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять наследственная? У бабушки вырезали. Но ни у кого рака из всей семьи не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понимать надо так: с наследственной предрасположенностью вероятность возникновения бяки выше, чем без нее.
Марина Горбунова
Это понимать надо так: с наследственной предрасположенностью вероятность возникновения бяки выше, чем без нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бабушке вообще матку вырезали. И она мне сказала, что самая вкусная вода была тогда после операции из-под крана из обычного гранённого стакана. Но именно рака хоть чего ни у кого не было. Бабушка 41 г.р. ,5 лет как умерла , болела сахарным диабетом, почки отказали.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да бабушке вообще матку вырезали. И она мне сказала, что самая вкусная вода была тогда после операции из-под крана из обычного гранённого стакана. Но именно рака хоть чего ни у кого не было. Бабушка 41 г.р. ,5 лет как умерла , болела сахарным диабетом, почки отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей маме повезло меньше, чем Вашей. А это ведь тоже наследственную предрасположенность дает.
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять наследственная? У бабушки вырезали. Но ни у кого рака из всей семьи не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь онкология?....
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
Здрасьте...с чего бы?
Комментарий удален.Почему?
TwilightВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дык и мать твоя жирная лоханка
дядя витяВ ответ на Twilight
Twilight
дык и мать твоя жирная лоханка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не делаю исключений для родственников...я беспристрастен
TwilightВ ответ на дядя витя
дядя витя
А я и не делаю исключений для родственников...я беспристрастен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот все думаю , что ж такие как вы делать будут , когда примут закон запрещающий анонимность в социальных сетях, кончится ведь халява "встал с утра , оскорбил женщину, жизнь удалась" . на улицу с ножом пойдете женщин резать?
дядя витяВ ответ на Twilight
Twilight
я вот все думаю , что ж такие как вы делать будут , когда примут закон запрещающий анонимность в социальных сетях, кончится ведь халява "встал с утра , оскорбил женщину, жизнь удалась" . на улицу с ножом пойдете женщин резать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты поменьше думай, это не твоё
TwilightВ ответ на дядя витя
дядя витя
А ты поменьше думай, это не твоё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в целом внятного ответа никто и не ждал))))
Комментарий удален.Почему?
дядя витяВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ценный совет, обязательно восползуюсь
СветланаВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жирным и без родов можно стать,организм обновляется после родов и продлевается срок жизни))а дырочкой работать надо уметь, это ж мышца)
Twilight
щас проснутся профессора гинекологи и вам ответят, приходите позже...а лучше валите со своими бреднями на медицинский форум
Ляля
роды не влияют. у меня миома, а я не рожала ни разу.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
роды не влияют. у меня миома, а я не рожала ни разу.
СсылкаПожаловаться
Вы только на УЗИ ходите? Не оперировали пока? Извините, за вопрос.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы только на УЗИ ходите? Не оперировали пока? Извините, за вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не оперировали, размер не большой. я решила, что если резать, то и удалять там все вместе с маткой буду. нафиг мне нервотрепка, миома ведь после удаления снова может вырасти
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
не оперировали, размер не большой. я решила, что если резать, то и удалять там все вместе с маткой буду. нафиг мне нервотрепка, миома ведь после удаления снова может вырасти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за ответ
МилаВ ответ на Ляля
Ляля
не оперировали, размер не большой. я решила, что если резать, то и удалять там все вместе с маткой буду. нафиг мне нервотрепка, миома ведь после удаления снова может вырасти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу оперировать ? У меня миома 37 лет ( как узнала , может и раньше была ) 8-9 недель стабильно. Была операция по женски, но удалять не стали . УЗИ раз а год и все . Ну стественно ни каких бань, море только под зонтом .
Rобилла
Мне гинеколог сказала, что миомы провоцируют аборты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем