Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир без рака

И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, которая есть на земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу" Быт. 1:29
На языке современной науки это означает, что нам предлагаются в пищу травянистые семенные растения, их плоды и семена, а также плоды древесных семенных растений.
Почему так сказал Бог? Почему сказал что нужно есть семена? Значит я съем яблоко и должна скушать семечку? ДА! Потому что в семена многих фруктов содержится лаетрил или амигдалин, который также известен как витамин Б17. Рак - это нехватка витамина Б17 в организме и рак можно также лечить с помощью этого витамина. Знаю, что не любите много букофф, но скопирую статью целиком, так как думаю многим будет интересна информация, возможно многие об этом знают, но лично я узнала о существовании данного витамина всего пару лет назад.
В июне 2004, в США, Джейсон Вале получил 5 лет и 3 месяца тюрьмы, потому что он отрекламировал и продал противораковое лекарство на основе лаетриля, полученного от семян абрикоса, что было запрещено официально ещё в 2000 году. Лаетриль известен лучше под именем амигдалин или витамин B17. Запрет был обоснован, доктором Лестер М. Кроуфорд, уполномоченным FDA. Он объявил о том, что не существовало никакого научного доказательства, что лаетриль мог вылечить рак, что он дал фальшивую надежду.
Но, на основе изучений и исследований о свойствах витамина B17, подтвержденных документами, впоследствии была издана книга “ Мир без рака ” Эдварда Гриффина и доктора Кребса ( он открыл, что витамин B17, присутствует в меньшем количестве, также в семенах черешен, яблок, персиков, винограда, слив). Они утверждают, что ежедневное потребление 7-10 семян абрикосов охраняет организм от развития рака. А если рак уже развился, то при при употреблении витамина В17, уменьшаются размеры опухоли, не образуются новые метастазы, и даже безнадёжно больные люди, побеждают рак. В экспериментах под микроскопом было видно, что после добавления витамина B17 раковые клетки разрушаются и погибают.
В действительности общественное мнение и эксперты считают, что Джейсон Вале, который сам исцелился от рака и попытался помочь другим людям, выздороветь, жертва всемогущества официальных медицинских учреждений и фармацевтической промышленности, которые не могли извлечь выгоды от натурального продукта, который нельзя запатентовать, как нельзя запатентовать абрикосы.
Здесь мы приводим выдержку из одной заметки:
Итальянский профессор Гуидетти, из Университета Медицинской Школы Турина, имеющий доклад перед Конференцией Международного Сообщества Против Рака, которая состоялась в Бразилии в 1954 году, продемонстрировал результаты применения Laetrile на клинических пациентах больных раком. Он показал, как лаетриль способствовал разрушению многих видов опухолей, включая опухоли шеи, прямой кишки, матки и груди. ” Во многих случаях, ” - говорил он,” - мы наблюдали целую группу опухолей, которые очень быстро рассасывались. ” Он сообщил, что после применения в лечении Laetrile больных с прогрессирующим раком легкого, он мог видеть, при помощи рентгена, регресс новообразований или метастаз. После речи Гуидетти, один американский доктор объявил, что лаетриль был исследован в Соединенных Штатах и признан несостоятельным в лечении онкологических заболеваний. Доктор Гуидетти ответил, что его не интересует, то что было признано в Соединенных Штатах. “Я просто сообщаю вам о том, что я наблюдаю в моей собственной клинике. ” (Cancer News Journal, январь / апрель, 1971, с. 19)
На заметку: В Австралии и в Мексике в настоящее время, Laetrile легально производится. А в Италии с давних времён на абрикосовых и сливовых косточках готовят вкуснейший ликёр Амаретто . Всё может быть лекарством и всё может быть ядом - только зависит от количества.
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Сальма Хайек
Каким образом Доктор Эрнст Т. Кребс-Младший обнаружил, что B17 и-или Laetrile может бороться с раком и им управлять? Почему оно называется витамин B17?

В 1952, доктор Эрнст Т. Kребс-Младший, биохимик в Сан-Франциско, выдвинул теорию, что рак, подобно цинге и пеллагре, не вызывается некоей таинственной бактерией, вирусом или токсином, но является болезнью витаминного дефицита, отягченного недостатком существенных компонентов в пищевом рационе современного человека. Он идентифицировал этот компонент как часть семейства нитрилоцидов, которое в изобилии встречается в природе в более чем 1200 съедобных растениях в каждом уголке мира. В особенных количествах этот компонент содержится в семенах плодов семейства Prunus Rosacea (жесткий миндаль, абрикос, терновник, вишня, гладкий персик, персик, и слива), но также он содержится в травах, кукурузе, сорго, просе, кассаве (тапиоке), семени льна, яблочных семенах, и многих других пищевых продуктах, которые вообще были удалены из диеты человека современной цивилизации.

Трудно установить четкую классификацию для нитрилоцидов. Так как они нигде не встречаются в чистом виде, а присутствуют в пищевых продуктах, вероятно они не должны быть классифицированы как пищевые продукты. Подобно сахару, это - компонент пищевого продукта или пищевой фактор. И при этом они не могут быть классифицированы как DRUG (наркотик, пилюля, медикамент), поскольку это - нетоксичная, растворимая в воде субстанция, полностью натуральная и совместимая с человеческим обменом веществ. Имя собственное для пищевого фактора, который имеет эти свойства - витамин. А поскольку этот витамин был найден с B-комплексами, и так как по счету это была 17-ая субстанция, изолированная в пределах этого комплекса, доктор Кребс дал ей название Витамина B17.(Ссылка. книга "WWC" - World Without Cancer (Мир Без Рака), страница 52).
Marina Lindholm
Сальма, какие темы у вас... сложные... Прям семинар или курсовая... и букафффф много....
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Сальма, какие темы у вас... сложные... Прям семинар или курсовая... и букафффф много....
СсылкаПожаловаться
А. вот что меня смущает... Личико покажите? А то из-за аватарки говорить про рак - как-то не серьезно, что ли....
Сальма ХайекВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А. вот что меня смущает... Личико покажите? А то из-за аватарки говорить про рак - как-то не серьезно, что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. вот что меня смущает... Личико покажите? А то из-за аватарки говорить про рак - как-то не серьезно, что ли....

Марина, информация о раке замалчивается, читайте книгу "Тhe world without cancer" The Story of Vitamin B17 (Laetrile) By G. Edward Griffin.
Она есть только в английском варианте.
Виктория GoltzВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А. вот что меня смущает... Личико покажите? А то из-за аватарки говорить про рак - как-то не серьезно, что ли....

Марина, информация о раке замалчивается, читайте книгу "Тhe world without cancer" The Story of Vitamin B17 (Laetrile) By G. Edward Griffin.
Она есть только в английском варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рак это комплексная болезнь,которая у каждого человека в виду нашей индивидуальности протекает по-разному.
Не может существовать одного лекарства от всех видов рака,так как рак он всегда разный,это различные клетки в организме,которые начинают неконтролированно расти и уничтожатьздоровые клетки...
так что это очередное шарлатанство.
вообще-то на сегодняшний день существуют уже очень много очень хороших лекарств от рака,самая главная проблема состоит в том,что больше 60% больных очень поздно приходят к врачу,если бы нашёлся способ ранней диагностики различных видов рака, то он не был бы 1 причиной смертности в мире.
Сальма ХайекВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А. вот что меня смущает... Личико покажите? А то из-за аватарки говорить про рак - как-то не серьезно, что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. вот что меня смущает... Личико покажите? А то из-за аватарки говорить про рак - как-то не серьезно, что ли....

Что конкретно вас смущает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мы все умрем.
Dmitry Sergeev
Выдумки все это. Если бы лекарство действительно существовало, его бы вовсю использовали больные раком, наплевав на мнение корпораций и ученых.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Внезапные излечения от рака, столь же внезапны, как и заболевания раком. То есть много что влияет, но ни что не вызывает рака напрямую.
Лиса
За последние лет 5 столько знакомых от рака умерло... больше 20 человек! Буквально неделю назад у подруги маму схоронили... рак груди...а ей всего 56...Страшно(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жить страшно... Не знаешь как избежать... Не можешь ничем помочь...
Виктория GoltzВ ответ на Лиса
Лиса
За последние лет 5 столько знакомых от рака умерло... больше 20 человек! Буквально неделю назад у подруги маму схоронили... рак груди...а ей всего 56...Страшно(((
СсылкаПожаловаться
Страшно....
у меня в прошлом году тоже подружка от рака груди умерла,так ей было всего 30...
а если бы такое лекарство существовало бы,которое от всех видов рака лечит,то запрещай-не запрещай,его бы многие или почти все принимали бы..
а так "бабушкины"; сказки это.
Antimatrix
Все может быть, обычно все гениальное просто. А производство лекарства действительно эффективно излечивающего от рака действительно было бы очень невыгодно фармкорпорациям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем