Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир как орешек

Наткнулась на статью "Зачем нужны отношения, в которых мы только и делаем что ждем", комментировать не стала, решила просто написать о былом. Самое ужасное ждать чьё решение о твоей судьбе. Когда тебя молодую и неопытную, загнали в угол и ты ждешь, надеешься, что он тебя не бросит, не предаст, ты до последнего дыхания веришь ему.  А в это время, он стряхнув с плеч тебя и твои проблемы, став опять послушным сыном для своих родителей, готовится к первой встрече с будущей женой. А ты не знаешь, что делать, ты в невесомости, не знаешь куда и к кому бежать со своим горем. Как горько осознавать, что тебя он просто обманул, это была игра... Мир, целый мир превращается в маленький орешек. И нет места , где ты могла бы спрятать свою горе. Не ждите. Живите полной жизнью, радуясь каждому лучику света, слушая неугомонный щебет птиц...Живите растворяясь и сливаясь с природой, с ветром, с песком и дождем.. Не ждите.  Если вы нужны ему,  то он  соберет Вас по крупицам, чтобы слиться  с вами. Сорвать цветок и втоптать в грязь, легче легкого. Трудней быть и остаться мужчиной! Прошу простить меня за возможный сумбур и ошибки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Жужа
Все становятся взрослыми и опытными: кто раньше, кто позже, а некоторые сразу ими рождаются.)
White princess \~*Yuliya*~/
Я такого же мнения, что не нужно ждать человека, которому ты не нужен.
Зануся
Ну да. Как говорит мой тренер, если дама нужна, то даже при сильной занятости, смс можно и из туалета написАть:-):-)
Александра
Да. Этим ожиданием жизнь как бы откладывается "на потом", кажется, что пока пишется черновик, а потом наступят лучшие времена, и все будет "набело".
Не будет. Жить надо здесь и сейчас.
ТиграВ ответ на Александра
Александра
Да. Этим ожиданием жизнь как бы откладывается "на потом", кажется, что пока пишется черновик, а потом наступят лучшие времена, и все будет "набело".
Не будет. Жить надо здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Иногда думаешь: вот же оно, счастье! А нет , м ля, снова опыт...
АлександраВ ответ на Тигра
Тигра
Иногда думаешь: вот же оно, счастье! А нет , м ля, снова опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...сын ошибок трудных"..)))
Увы).
Плохая девочка
выродились настоящие мужики ) ладно бы просто поматросил и бросил , так нет любовь хотят от нас , а сами не хотят её давать , все мужики на этом форуме только одно говорят ,что заслужила , то и получила , а вопрос за что заслужила то ? что любила , верна была, ждала ? мне кажется каждая вторая , если не первая раз в жизни встречалась с таким ко*лом .
Жаба-Мордоед
Для вас новость что жизнь без мужика возможна? Или вы не знали что жизнь больше любви?
Black Fascination
"Если вы нужны ему, то он соберет Вас по крупицам, чтобы слиться с вами." - как это глупо звучит. Неимоверно. Я вот сяду и скажу "если я нужен женщине, она соберет меня по крупицам, чтобы слиться со мной". да бред вообще... Все ждут от судьбы авансов, а она платит за проделанную работу. Кому щедро, кому скупо.
Люли-Малина
Хуже, когда открыто говорят, что ты запасной вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем