Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2010, Главная форумов

МИР, который МЫ НЕ ПОТЕРЯЛИ!

... нет. Не потеряли! Я начинала работать, как педагог . Мы проводили отличный курс с учебниками для учеников и учителя. Обо всем: о разных религиях, о дружбе и предательстве, о взаимоотношениях на разных уровнях. Его потом запретили. Жаль. Наверное это было одним из толчков найти свое место под солнцем, помочь другим - ушла в психологию. Мне это много дало. Я знаю, что это самое место под солнцем есть у каждого, нужно только ОЧЕНЬ захотеть!
Одной из линий, дорожек стала генеология, восстанавливала все, что могла (нужно знать 7 колен, хотя - бы...) и пришла к выводу, что нужно жить сегодняшним днем, сейчас, не откладывая на потом. До сих пор мои подружки - ровесники моих детей. На праздниках, особенно на день рождения поют, танцуют. А внучке заплетаю такие-же хвостики - вертолеты, как дочке, в детстве. Сейчас внучка - ей 6-го 5 лет исполнится - моя боевая подруга , у нас с ней свои секретики и ей интересно, во что я играла, какими игрушками, с кем дружила... Мы рисуем класики , играем в чоки-чоки, делаем секретики...
А Вы? Что дорогого и ценного храните и передаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru