Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир летит к чертиям ?

Путешесвовали по США, Западное побережье.В больших городах столько фриков,голубых и прочих ,что стало несколько не по себе.В больших развлекаельных центрах туалеты для "третьего пола".
Я отстала от жизни ,или мир сходит с ума?
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
марина гороховаВ ответ на VP VP
VP VP
О, поверьте, мне есть с чем сравнивать, и Америку я знаю не из за забора, в отличии от вас!))) Поэтому мне и смешно читать ваш бедный бред!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ,наверное ,сегодня спать спокойно не будете,так Вас задело за живое .
Оставайтесь при своём мнении ,не стоит так переживать ни за "Ю.С":) ни за меня .
Ну или смейтесь ,и оставайтесь в "своём мире ".
Так даже лучше .
марина горохова
Вы ,наверное ,сегодня спать спокойно не будете,так Вас задело за живое .
Оставайтесь при своём мнении ,не стоит так переживать ни за "Ю.С":) ни за меня .
Ну или смейтесь ,и оставайтесь в "своём мире ".
Так даже лучше .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, не воображайте!))) Ваша тема, одна из тысячи тупых одинаковых тем, которые регулярно возникают на этом форуме! Надо же как- то отвлекать людей от собственных проблем! Решать их гораздо труднее, чем просто плюнуть в сторону запада!
Меня это не задевает. Меня это веселит! Всегда забавно посмотреть на тирольские потуги и поставить одну- другую тупицу на место! ;)))
марина гороховаВ ответ на VP VP
VP VP
О, не воображайте!))) Ваша тема, одна из тысячи тупых одинаковых тем, которые регулярно возникают на этом форуме! Надо же как- то отвлекать людей от собственных проблем! Решать их гораздо труднее, чем просто плюнуть в сторону запада!
Меня это не задевает. Меня это веселит! Всегда забавно посмотреть на тирольские потуги и поставить одну- другую тупицу на место! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прям ,обнять и поцеловать Вас хочется :)
VP VP
А мне вас нет!
марина горохова
Прям ,обнять и поцеловать Вас хочется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я с туалетными не цАлуюсь!

марина гороховаВ ответ на VP VP
VP VP
Я с туалетными не цАлуюсь!

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно ,нет .
Это же ВЫ -герой и борец за справедливость!Вы -защитница .Вы -ставите тупиц на место !!
Я пока посплю ,а Вы там сражайтесь ,потом ещё похвалю,от имени всего североамериканского населения .
марина горохова
Конечно ,нет .
Это же ВЫ -герой и борец за справедливость!Вы -защитница .Вы -ставите тупиц на место !!
Я пока посплю ,а Вы там сражайтесь ,потом ещё похвалю,от имени всего североамериканского населения .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какое спать!? Марш картошку копать! И туалет не забудьте починить. Во дворе!
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Ася Крысина
Комментарий удален.Почему?
Великая нация !
Ася КрысинаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Великая нация !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы там нацию нашли?...сброд продажных душ и потомки каторжников...нация там в резервациях..оккупанты рулят
антипипец
смотрел фильм как строились небоскребы в 30-х годах , работяги
марина гороховаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
где вы там нацию нашли?...сброд продажных душ и потомки каторжников...нация там в резервациях..оккупанты рулят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы юмор не поняли :)
Ася Крысина
ну правильно что то построить без труда невозможно...даже тропинку про топтать входить нужно
Ася КрысинаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вы юмор не поняли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ндаа...чета я ещё не проснулась
Ольга Гришнак
Что вам до судеб мира? Своей жизни недостаточно?
Ольга Гришнак
Что вам до судеб мира? Своей жизни недостаточно?
СсылкаПожаловаться
Автору не интересно свое овно разгребать. Куда проще плевать в сторону запада!)))
марина гороховаВ ответ на VP VP
VP VP
Автору не интересно свое овно разгребать. Куда проще плевать в сторону запада!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор живёт на западе ,и это, уже, и её "овно".
марина горохова
Автор живёт на западе ,и это, уже, и её "овно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы бабками на лавочке расскажите! ;)))
ASho
Все в мире циклично и история ничему не учит. Уже были периоды деградации и разврата, но те цивилизации после этого гибли. Вспомните Содом и Гоморру..
марина гороховаВ ответ на ASho
ASho
Все в мире циклично и история ничему не учит. Уже были периоды деградации и разврата, но те цивилизации после этого гибли. Вспомните Содом и Гоморру..
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это :)
Julia
Вы отстали) в Швеции в торговых комлексах одна очередь в туалет) просто все заходят по кабинкам и все) одежда детская вся унисекс) очень странная для днвочек, то есть ничего девчачьего.. мальчики определяются с полом- видела напоимер мальчик лет 10 футболка- джинсы и сверху юбка- пачка пышная, всей семьей идут, другая семья идет- мальчику лет 8, нормально одет, но с хорошо накрашенными губами, про парочки мужские- вообще молчу)
марина гороховаВ ответ на Julia
Julia
Вы отстали) в Швеции в торговых комлексах одна очередь в туалет) просто все заходят по кабинкам и все) одежда детская вся унисекс) очень странная для днвочек, то есть ничего девчачьего.. мальчики определяются с полом- видела напоимер мальчик лет 10 футболка- джинсы и сверху юбка- пачка пышная, всей семьей идут, другая семья идет- мальчику лет 8, нормально одет, но с хорошо накрашенными губами, про парочки мужские- вообще молчу)
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,
За домашними делами не заметила таких больших перемен в мире ,поэтому,видимо и впечатлилась сильно ,хоть и не в глуши живу .
Ну ,теперь буду "догонять";)
Voodoo
Вы отстали от жизни. А "голубых" вы по внешнему виду определяете или свечку держите?
марина гороховаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Вы отстали от жизни. А "голубых" вы по внешнему виду определяете или свечку держите?
СсылкаПожаловаться
Если мужики в кафе друг друга тискают или на улице целуются ,тут нужна сыворотка правды ?
марина горохова
Если мужики в кафе друг друга тискают или на улице целуются ,тут нужна сыворотка правды ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады другое дело. Кстати, тискаться на людях для парочек вполне нормально, разве нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем