Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир оказался тесным!

Случился тут со мной казус...ржу до сих пор.Энное количество времени назад на одном форуме строил мне глазки симпатишный такой музчина. Общались мы весело, в основном ржали, ну и как оно обычно бывает у виртуальных мужчин приключилась у него беда - жена в доску фригидная. Сия тайна была открыта мне не случайно, т.к он просто прямо почувствовал, что я женщина темпераментная и очень ему подхожу))).Надо сказать, что мужчина за авой не прятался и моё истинное лицо тоже видел...не секрет. Ну в общем...уж не знаю как так вышло, что столкнулись мы с ним нос к носу на улице, это миллионном городе то!!! Признались, поболтали, треснули кофейку...ну и все. Но мужчина затосковал.Справедливости ради , отмечу, что мне тоже понравился. Но...женат, по-этому мимо . В общем...он тоскует, я молчу, прячусь, удаляюсь, короче сливаюсь. Нашел он меня в соц-сети...и тут выяснилось..что женат он на любовнице моего бывшего мужа.Причем, мне изменили соответственно одновременно с ним)))ОЙ...ЧТО БЫЫЛООО...я в шоке, мужик в истерике...до сих пор. Вот как так? Как вообще так получилось, как угораздило подцепить именно вот его?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ракетаВ ответ на Геката
Геката
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль сейчас как ты мало на форуме.
Спасибо за тему.)))))
ГекатаВ ответ на ракета
ракета
Жаль сейчас как ты мало на форуме.
Спасибо за тему.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На другом сидела. Теперь вернулась!!!
ракетаВ ответ на Геката
Геката
На другом сидела. Теперь вернулась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как видишь тебя все помнят.Не пропадай.))
Жужа
Уверены, что Вы его точно "подцепили", а не спланированное с его стороны знакомство ?
ГекатаВ ответ на Жужа
Жужа
Уверены, что Вы его точно "подцепили", а не спланированное с его стороны знакомство ?
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль. НО...мы реально нигде и никак не могли пересечься. Да и сам мужик явно не ожидал такого поворота.
черипайВ ответ на Жужа
Жужа
Уверены, что Вы его точно "подцепили", а не спланированное с его стороны знакомство ?
СсылкаПожаловаться
нет конечно, откуда, у него же интернета нет, он вообще вчера только вылупился со своей любовницей...
РЫБЫ
И носят же тебя черти, чёрт знает где....))))
ГекатаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И носят же тебя черти, чёрт знает где....))))
СсылкаПожаловаться
сама в шоке)))Я бы еще поняла друг, одноклассник, коллега по работе....но не такое.
РЫБЫВ ответ на Геката
Геката
сама в шоке)))Я бы еще поняла друг, одноклассник, коллега по работе....но не такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба, мать её!)))
dintra leisВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И носят же тебя черти, чёрт знает где....))))
СсылкаПожаловаться
Правы! Ох, как правы ! )))
РЫБЫВ ответ на dintra leis
dintra leis
Правы! Ох, как правы ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Динтра!))) Не знаю, прав я, или нет, но у Гекаты, своё право! Право на ошибку!))))
dintra leisВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Спасибо Динтра!))) Не знаю, прав я, или нет, но у Гекаты, своё право! Право на ошибку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю, нас на мякине не проведёшь... хотя. )
РЫБЫВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я тоже так думаю, нас на мякине не проведёшь... хотя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя?))))
Вниз головой (лето хочу)
ну наконец-то! прям соскучилась
Вниз головой (лето хочу)
ну наконец-то! прям соскучилась
СсылкаПожаловаться
мур.
Надежда
Привет, Геката! а что было дальше?
ГекатаВ ответ на Надежда
Надежда
Привет, Геката! а что было дальше?
СсылкаПожаловаться
Ну а дальше...он меня успокаивал, звонил даже, говорил, что тот козлина не стоит моих слез, мол мудень он....что понятно..его то тоже обидели...говорил, что он до сих пор пишет ей письма ..ну и т.д. Я долго была тупо не в себе.Все пыталась понять...как вообще так вышло и почему именно сейчас. До сих пор перевариваю.
НадеждаВ ответ на Геката
Геката
Ну а дальше...он меня успокаивал, звонил даже, говорил, что тот козлина не стоит моих слез, мол мудень он....что понятно..его то тоже обидели...говорил, что он до сих пор пишет ей письма ..ну и т.д. Я долго была тупо не в себе.Все пыталась понять...как вообще так вышло и почему именно сейчас. До сих пор перевариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают совпадения и неожиданные встречи...Нужно просто понять ..почему. Знаки судьбы...)))) К стати, курсы я закончила! Помнишь, спрашивала? Очень довольна, спасибо тебе.
ГекатаВ ответ на Надежда
Надежда
Бывают совпадения и неожиданные встречи...Нужно просто понять ..почему. Знаки судьбы...)))) К стати, курсы я закончила! Помнишь, спрашивала? Очень довольна, спасибо тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незачто! Ты же училась!.Ну а знаки судьбы...не знаю...я просто решила, что убиваться по бывшему явно не стоит...он не только меня сделал несчастно...но еще и как минимум двоих...
НадеждаВ ответ на Геката
Геката
незачто! Ты же училась!.Ну а знаки судьбы...не знаю...я просто решила, что убиваться по бывшему явно не стоит...он не только меня сделал несчастно...но еще и как минимум двоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убиваться-то не стоит, конечно...Но сердцу не прикажешь замолчать, иногда....Оно еще долго болит.
ГекатаВ ответ на Надежда
Надежда
Убиваться-то не стоит, конечно...Но сердцу не прикажешь замолчать, иногда....Оно еще долго болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. С этим не поспоришь.Но вот эта история напрочь отбила вообще все чувства...какие были и не было.
Зараза (няшка)В ответ на Геката
Геката
Ну а дальше...он меня успокаивал, звонил даже, говорил, что тот козлина не стоит моих слез, мол мудень он....что понятно..его то тоже обидели...говорил, что он до сих пор пишет ей письма ..ну и т.д. Я долго была тупо не в себе.Все пыталась понять...как вообще так вышло и почему именно сейчас. До сих пор перевариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чота странно - с женой то он не развелся и не собирается, походу)))))))
Светлана)))
Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу фригидности этой чьей-то жены, чьей-то любовницы
ГекатаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу фригидности этой чьей-то жены, чьей-то любовницы
СсылкаПожаловаться
По поводу фригидности я тоже посмеялась, даже у него спросила...как так? Оказывается...разнуцу темпераментов некоторые считают фригиндостью...ну да это их недочёты.
черипай
надеюсь, что твоя скромность полностью отражение твоего ума, в количественном выражении конечно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем