Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир оказался тесным!

Случился тут со мной казус...ржу до сих пор.Энное количество времени назад на одном форуме строил мне глазки симпатишный такой музчина. Общались мы весело, в основном ржали, ну и как оно обычно бывает у виртуальных мужчин приключилась у него беда - жена в доску фригидная. Сия тайна была открыта мне не случайно, т.к он просто прямо почувствовал, что я женщина темпераментная и очень ему подхожу))).Надо сказать, что мужчина за авой не прятался и моё истинное лицо тоже видел...не секрет. Ну в общем...уж не знаю как так вышло, что столкнулись мы с ним нос к носу на улице, это миллионном городе то!!! Признались, поболтали, треснули кофейку...ну и все. Но мужчина затосковал.Справедливости ради , отмечу, что мне тоже понравился. Но...женат, по-этому мимо . В общем...он тоскует, я молчу, прячусь, удаляюсь, короче сливаюсь. Нашел он меня в соц-сети...и тут выяснилось..что женат он на любовнице моего бывшего мужа.Причем, мне изменили соответственно одновременно с ним)))ОЙ...ЧТО БЫЫЛООО...я в шоке, мужик в истерике...до сих пор. Вот как так? Как вообще так получилось, как угораздило подцепить именно вот его?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Зараза (няшка)
нуууууууууууу вам сам бог велел поженицца
Зараза (няшка)
нуууууууууууу вам сам бог велел поженицца
СсылкаПожаловаться
угу...два " рогастика " с одинаковыми....ээээ " корнями" )))
Зараза (няшка)В ответ на Геката
Геката
угу...два " рогастика " с одинаковыми....ээээ " корнями" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, товарищи по несчастью. зато есть возможность отомстить сразу двум супругам-изменщикам. даже ничего ща не нарушая - в конце концов - вы почти родственники. прости, что так скажу, опосредованно через твоего мужа и его жену у вас секас уже был.
Зараза (няшка)
не, товарищи по несчастью. зато есть возможность отомстить сразу двум супругам-изменщикам. даже ничего ща не нарушая - в конце концов - вы почти родственники. прости, что так скажу, опосредованно через твоего мужа и его жену у вас секас уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...в некотором роде да))
Хороша Маша да не наша
слушайте, да это готовый сюжет для сериала)))) причем если "хорошо прописать диалоги" - то прям аж для гай-германики)))) я только одного не понимаю - а чего вы оба так напряглись-то? в конце концов - да мало ли кто где когда с кем спал? важно ведь то что происходит сейчас и то что будет завтра)))) и -кстати - по законам драматургии теперь Вы просто обязаны его соблазнить, тем самым уведя мужа у бывшей любовницы своего бывшего мужа)))) ну и конечно - от тдать дань высоким технологиям. то бишь снять это все и дать ей насладиться))))
Хороша Маша да не наша
слушайте, да это готовый сюжет для сериала)))) причем если "хорошо прописать диалоги" - то прям аж для гай-германики)))) я только одного не понимаю - а чего вы оба так напряглись-то? в конце концов - да мало ли кто где когда с кем спал? важно ведь то что происходит сейчас и то что будет завтра)))) и -кстати - по законам драматургии теперь Вы просто обязаны его соблазнить, тем самым уведя мужа у бывшей любовницы своего бывшего мужа)))) ну и конечно - от тдать дань высоким технологиям. то бишь снять это все и дать ей насладиться))))
СсылкаПожаловаться
ндаа..сериал бы знатный получился...главное- драматизма побольше, а я чет ржу все))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Геката
Геката
ндаа..сериал бы знатный получился...главное- драматизма побольше, а я чет ржу все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная реакция адекватного человека)))) над чем тут плакать-то?))
Словно бутылка рома город безумен и очень груб
долго ты придумывала эту санта барбару? обычно такие терпилы да складываются в пару
Словно бутылка рома город безумен и очень груб
долго ты придумывала эту санта барбару? обычно такие терпилы да складываются в пару
СсылкаПожаловаться
ни капли вранья...реально...ни капли.
Словно бутылка рома город безумен и очень груб В ответ на Геката
Геката
ни капли вранья...реально...ни капли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни капли вранья...реально...ни капли.

ну ладно верю
ВоваПофигист
не отталкивайте протянутый судьбой... эээ...ммм... часть тела, короче...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
не отталкивайте протянутый судьбой... эээ...ммм... часть тела, короче...
СсылкаПожаловаться
Ну вот чё ты поперхнулся: НОГУ
ВоваПофигистВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Ну вот чё ты поперхнулся: НОГУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разочаровывай меня... та щас говоришь прям как эта бывшая из текста.. фригидная которая...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
не разочаровывай меня... та щас говоришь прям как эта бывшая из текста.. фригидная которая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ещё не бывшая, да и фригидная вряд-ли... ))))
ВоваПофигистВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Она ещё не бывшая, да и фригидная вряд-ли... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там слово фригидная мелькало... уже не помню про кого... короче, не уподобляйся!)
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
там слово фригидная мелькало... уже не помню про кого... короче, не уподобляйся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду... усё забываю, что мужики рядом)))
ВоваПофигист
не отталкивайте протянутый судьбой... эээ...ммм... часть тела, короче...
СсылкаПожаловаться
)))
Весна
Санта-Барбара)))
Прекрасная Сесиль
Это судьба!
Изя ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Это судьба!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Прекрасная Сесиль
Это судьба!
СсылкаПожаловаться
Это прям мистика...я даже не поверила сначала. Кучу вопросов задавала нездоровых...как у жены девичья фамилия, кукую школу окончила...ну не верю я в совпадения. Даже бывшего в каверзах заподозрила.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Геката
Геката
Это прям мистика...я даже не поверила сначала. Кучу вопросов задавала нездоровых...как у жены девичья фамилия, кукую школу окончила...ну не верю я в совпадения. Даже бывшего в каверзах заподозрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот даааа... это бывший чё та задумал...
Прекрасная СесильВ ответ на Геката
Геката
Это прям мистика...я даже не поверила сначала. Кучу вопросов задавала нездоровых...как у жены девичья фамилия, кукую школу окончила...ну не верю я в совпадения. Даже бывшего в каверзах заподозрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я уже тоже засомневалась... Я бы присмотрелась бы к нему на Ваше месте, не торопилась бы развивать отношения. Если Ваш человек - то никуда не денется, если подстава - есть шансы, что себя выдаст.
Прекрасная Сесиль
Что-то я уже тоже засомневалась... Я бы присмотрелась бы к нему на Ваше месте, не торопилась бы развивать отношения. Если Ваш человек - то никуда не денется, если подстава - есть шансы, что себя выдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, об отношения ...вообще все сразу напрочь отпало у меня...сама мысль о том, что я буду встречаться с мужем любовницы меня просто убила. Как какая то нелепая мстя выглядит все это.
Jalena В ответ на Геката
Геката
нет, об отношения ...вообще все сразу напрочь отпало у меня...сама мысль о том, что я буду встречаться с мужем любовницы меня просто убила. Как какая то нелепая мстя выглядит все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мстя - это когда муж ушел к любовнице. а ты вышла замуж за ее папу и стала БМ тещей! вот это мстя!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем