Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир почти совсем без добрых людей ыыы

Та-дам! Я вчера потеряла телефон. Обнаружив пропажу, начала метаться, так как надо было срочно звонок сделать... делать нечего - стала просить у прохожих..позвонить.. Оказалось, что дело это крайне сложное - на меня смотрели как на идиотку, шарахались, ничего не отвечали и ускоряли шаги. Я даже разревелась в конце концов, и все равно мне никто не давал телефон, даже видя мое плачевное состояние.Сжалился надо мной лишь парень нерусской наружности. Кароче, расстроилась я, что народ у нас такой неотзывчивый.Я конечно понимаю, что не очень приятно давать свой любимый телефончик какой-то левой тетке( а вдруг у меня туберкулез или проказа)..но все-таки., блин, добрее надо быть..мир бы лучше стал..ЗЫ. Телефон уже найден,в полиции находится, сегодня заберу
ЗЗЫ. кошмар..судя по комментариям, почти каждый видит в ближнем мошенника и злодея.Что с людьми стало, ужас.ЗЗЗЫ. прочитав еще комментариев, пришла к выводу, что в наше время лучше никому не помогать никогда. Может выйти себе дороже
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Влюбленная в жизнь
да не в проказе дело, а в воровстве. я бы может и дала телефон, он у меня копеечный, и в нем почти ничего личного
а у других?
у меня была подобная ситуация. Я просила прохожую выслать сообщение от моего лица, так как в руки давать отказались
а один раз я тоже так же для человека смс отправила
Я!
Ко мне как-то подошел с просьбой такой мужчина, подозрительной наружности, больше меня раза в два. Даже если он не убежал бы с ним - я все равно без его желания телефон обратно не получила бы... Так что, отнекнулась и смылась подальше. Тут еще вопрос, кто просит, если ребенок или тетенька - один вариант.. если подросток, дядька, маргинал - другой. Но в руки не дам, брезгливо.
Aire
И я не даю свой телефон. Аферистом может оказаться любой человек, даже самой безобидной наружности.
Диана Петрова
Я дала телефон очень милой девушке. При этом - сама набрала номер, протянула ей трубку и встала рядом.
Она стала разговаривать, вдруг сзади мужская рука выхватила у нее телефон и парень побежал на остановку, запрыгнул в маршрутку и через секунду пропал.
Я потащила девицу в милицию.
Ее там все знали, она пришла в ярость и разворотила им весь аквариум, вырвала здоровенный кабель.
Три мужика с трудом запихнули ее в камеру..
Я пришла в ужас - как же я-то не пострадала, пока ее тащила?
dfyz bdfyjd
что-то в вас есть явно нехорошее...
Ильмир Насертдинов
Девушка, я к вам подхожу и прошу у вас телефон. Как бы вы отреагировали? Я уже писал, что меня женщины с детьми боятся, а уж если телефон буду спрашивать, так и подавно) Русские девушки все-таки очень трусливые)
Ильмир Насертдинов
И когда звонить будете кому-то, высветится номер человека, давшего телефон. Кому хочется, чтобы его номер знали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем