Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир политики

мне очень обидно за державу когда у нас такие политики но еще обиднее когда такая оппозиция что кучно сидят в одном месте и трахают одну деву ужасы меркнут от бытия в таком мире как же теперь жить кому верить
Ирина ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Александра Смолькова
Это на что такая реакция? Кто кого трахает?
милледи не свободная
что-то не понятно ничего
милледи не свободная
что-то не понятно ничего
СсылкаПожаловаться
Да уж сегодня одна тема лучше другой, а самое главное без 100 грамм и не понять, ет на сегодня третья куда я пишу. Две уже убрали-народ непонял))) Посмотрим как тут!
ЯНатальЯ
Кучно сидят это где и кто эта дева с ужасом.
Солнышко Ясное
У меня смутное подозрение- что это про Украину!
Сидят кучно-т.е. на майдане (около бани)
трахают деву-неужели Юлю?
ужасы меркнут от бытия- В Верховной Зраде опять что-то Литвин начудил?
Наталья ВеселоваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У меня смутное подозрение- что это про Украину!
Сидят кучно-т.е. на майдане (около бани)
трахают деву-неужели Юлю?
ужасы меркнут от бытия- В Верховной Зраде опять что-то Литвин начудил?
СсылкаПожаловаться
У нас Новодворская чем не дева? Отсюда и все ужасы, меркнущие от такого бытия.))))
Александра СмольковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У меня смутное подозрение- что это про Украину!
Сидят кучно-т.е. на майдане (около бани)
трахают деву-неужели Юлю?
ужасы меркнут от бытия- В Верховной Зраде опять что-то Литвин начудил?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показалось..игра подсознания%)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мне тоже показалось..игра подсознания%)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня опять терзают смутные сомнения что это про Янека и Медведя...
Александра СмольковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня опять терзают смутные сомнения что это про Янека и Медведя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот эта мысль меня не посетила..я плохой политик%))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А вот эта мысль меня не посетила..я плохой политик%))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не про наших! У наших все впереди...или спереди...или сзади...короче-лица те же-часть третяя!
ТатьянаК
Ирина разъясните пожалуйста , мы теряемся в догадках....о чем базар...
Ирина ..
уважаемые читатели я описываю свою горечь от истории с шендеровичем лимоновым и еще третьим оппозионером трахающик герасимову
SlavaВ ответ на Ирина ..
Ирина ..
уважаемые читатели я описываю свою горечь от истории с шендеровичем лимоновым и еще третьим оппозионером трахающик герасимову
СсылкаПожаловаться
А я то думаю , что то все знакомо- и как раньше не поняла)
SlavaВ ответ на Slava
Slava
А я то думаю , что то все знакомо- и как раньше не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 грамм сэкономила)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ирина ..
Ирина ..
уважаемые читатели я описываю свою горечь от истории с шендеровичем лимоновым и еще третьим оппозионером трахающик герасимову
СсылкаПожаловаться
Фух, слава Богу-не про Украину! А насчет России-пусть тр.ют кого хотят-мне все равно :)!
Ирина ..
я сожелею что сразу не описала суть но мне казалось что об этой истории уже давно все знают т к рейтинге блогов уже даже перестали особо отмечать это дело да и шендерович уже на радио отбрехался
Ирина ..
какая была сначало реакция и как всем стало скучно узнав в чем дело разве никого не задевает то что те кто бичевал путина оказались еще хуже путина и не потому что трахали а потому что захотели себя всем показать во всем блеске траха очень обидно что столько времени и внимания потрачены на никчемных людишек
ZZZВ ответ на Ирина ..
Ирина ..
какая была сначало реакция и как всем стало скучно узнав в чем дело разве никого не задевает то что те кто бичевал путина оказались еще хуже путина и не потому что трахали а потому что захотели себя всем показать во всем блеске траха очень обидно что столько времени и внимания потрачены на никчемных людишек
СсылкаПожаловаться
Какой-то поток слов без смысла и содержания! А вы знаете, что существуют такие знаки, как точка, запятая и т.д. Я не пишу про грамотность, но честное слово, ничего понять не могу. Может, Вы не на русском языке пишите?
Melissa Red
Чё-то я нихрена не поняла. Вы про Россию или Украину? От себя скажу, может и не в тему: Медвед мне не нравится тем, что пытается сунуть всюду свой нос и реформировать не постигнув глубину проблемы. Я, например, считаю что судебную систему и МВД должны реформировать люди, которые там работали и знают проблему изнутри, а не юристы, блин, широкого профиля...
P.S. Искренне надеюсь, что за высказывание меня не найдут и не расстреляют. А то, судя по всему, у нас наша формальная демократия (на деле - авторитаризм) скоро превратится в тоталитаризм с культом личности. Не хотелось бы.
Злой КолянчеГ
Девушка, прежде чем говорить что то о политике, научитесь выражать свою мысль. Когда с этим будет порядок, можно поговорить и о политеке, и о том чем Вы не довольны. То что вы написали половина бреда, и отнести можно к чему угодно.
Женевьева .
Sex bomb
В Интернете появился компромат на Виктора Шендеровича

update: 22.04.10 (10:26)

В Интернете появился компромат на оппозиционного журналиста и писателя Виктора Шендеровича. Об этом он сам 22 апреля пишет в своем блоге.

Виктор Шендерович сообщает, что он был заснят на видеопленке с девушкой Екатериной Герасимовой, которая ранее участвовала в провокациях против члена "Солидарности" Ильи Яшина и редактора журнала "Русский Newsweek" Михаила Фишмана.

"Мои поздравления бойцам невидимого фронта – теперь, надеюсь, оппозиция опорочена окончательно и можно переключиться на поимку Доку Умарова", - пишет Шендерович в своем блоге.

"Больше десяти лет я комментирую действия г-на Путина и его распальцованной администрации. Предметом моих комментариев стали сотни эпизодов с внушительной коллекцией тяжелых и очень тяжелых статей Уголовного Кодекса РФ – от захвата власти и миллиардной коррупции до убийств обычных и убийств массовых.

Путинская администрация выслушала это с огромным хладнокровием и, ничего ни разу толком не опровергнув, ответила привычной противозаконной гадостью", - добавляет он.

Напомним, в середине марта в Интернете появились скандальные видеоролики, в которых Михаил Фишман, Илья Яшин и политолог Дмитрий Орешкин якобы пытаются дать взятки сотрудникам ГИБДД. Уже в конце марта в Интернете появилось новое видео, на котором редактор журнала "Русский Newsweek" Михаил Фишман запечатлен сидящим рядом с полуголой девушкой, лицо которой скрыто компьютерной графикой. Перед журналистом на табурете высыпан белый порошок.

Сразу после появления ролика, член бюро политсовета "Солидарности" Илья Яшин опубликовал в своем блоге схему получения компромата на оппозиционных политиков и журналистов. В провокациях против него, члена "Солидарности" Романа Доброхотова, заместителя главного редактора журнала The New Times Ильи Барабанова и редактора журнала "Русский Newsweek" Михаила Фишмана, по словам Яшина, участвовали две девушки: Екатерина Герасимова и Анастасия Чукова.

Sex bomb
В Интернете появился компромат на писателя Виктора Шендеровича. В своем блоге он пишет, что был заснят на видео с девушкой Екатериной Герасимовой, которая ранее участвовала в провокациях против члена "Солидарности" Ильи Яшина и редактора журнала "Русский Newsweek" Михаила Фишмана.
Подробнее

Каспаров.Ru

HTML-код, для экспорта в Ваш живой журнал:
<h2>;Sex bomb</h2>
<em>В Интернете появился компромат на писателя Виктора Шендеровича. В своем блоге он пишет, что был заснят на видео с девушкой Екатериной Герасимовой, которая ранее участвовала в провокациях против члена "Солидарности" Ильи Яшина и редактора журнала "Русский Newsweek" Михаила Фишмана. </em>
ПодробнееКаспаров.Ru
Melissa RedВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Sex bomb
В Интернете появился компромат на Виктора Шендеровича

update: 22.04.10 (10:26)

В Интернете появился компромат на оппозиционного журналиста и писателя Виктора Шендеровича. Об этом он сам 22 апреля пишет в своем блоге.

Виктор Шендерович сообщает, что он был заснят на видеопленке с девушкой Екатериной Герасимовой, которая ранее участвовала в провокациях против члена "Солидарности" Ильи Яшина и редактора журнала "Русский Newsweek" Михаила Фишмана.

"Мои поздравления бойцам невидимого фронта – теперь, надеюсь, оппозиция опорочена окончательно и можно переключиться на поимку Доку Умарова", - пишет Шендерович в своем блоге.

"Больше десяти лет я комментирую действия г-на Путина и его распальцованной администрации. Предметом моих комментариев стали сотни эпизодов с внушительной коллекцией тяжелых и очень тяжелых статей Уголовного Кодекса РФ – от захвата власти и миллиардной коррупции до убийств обычных и убийств массовых.

Путинская администрация выслушала это с огромным хладнокровием и, ничего ни разу толком не опровергнув, ответила привычной противозаконной гадостью", - добавляет он.

Напомним, в середине марта в Интернете появились скандальные видеоролики, в которых Михаил Фишман, Илья Яшин и политолог Дмитрий Орешкин якобы пытаются дать взятки сотрудникам ГИБДД. Уже в конце марта в Интернете появилось новое видео, на котором редактор журнала "Русский Newsweek" Михаил Фишман запечатлен сидящим рядом с полуголой девушкой, лицо которой скрыто компьютерной графикой. Перед журналистом на табурете высыпан белый порошок.

Сразу после появления ролика, член бюро политсовета "Солидарности" Илья Яшин опубликовал в своем блоге схему получения компромата на оппозиционных политиков и журналистов. В провокациях против него, члена "Солидарности" Романа Доброхотова, заместителя главного редактора журнала The New Times Ильи Барабанова и редактора журнала "Русский Newsweek" Михаила Фишмана, по словам Яшина, участвовали две девушки: Екатерина Герасимова и Анастасия Чукова.

Sex bomb
В Интернете появился компромат на писателя Виктора Шендеровича. В своем блоге он пишет, что был заснят на видео с девушкой Екатериной Герасимовой, которая ранее участвовала в провокациях против члена "Солидарности" Ильи Яшина и редактора журнала "Русский Newsweek" Михаила Фишмана.
Подробнее

Каспаров.Ru

HTML-код, для экспорта в Ваш живой журнал:
<h2>;Sex bomb</h2>
<em>В Интернете появился компромат на писателя Виктора Шендеровича. В своем блоге он пишет, что был заснят на видео с девушкой Екатериной Герасимовой, которая ранее участвовала в провокациях против члена "Солидарности" Ильи Яшина и редактора журнала "Русский Newsweek" Михаила Фишмана. </em>
ПодробнееКаспаров.Ru
СсылкаПожаловаться
Господи, и тут сиськи. Я не могу уже...
Женевьева .В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Господи, и тут сиськи. Я не могу уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелисса, сиськи я нечаянно скопировала :)))
Melissa RedВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Мелисса, сиськи я нечаянно скопировала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто весна, обострения... Вот и у меня мания преследования началась. Меня преследуют сиськи. Вот, например, вверху окна mail.ru у меня торчат две огромные сиськи с такой надписью: "Какие продукты увеличивают грудь?
Древний способ увеличения груди без операций и гормонов! Клинически доказано. МаксиБюст! " И чё-то мне уже тошно от призывов жещинам увеличить грудь, а мужчинам - член.
Banan PerezrelyВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Мелисса, сиськи я нечаянно скопировала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, хоть разъяснили, о чем речь, а то как в тумане)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем