Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир продажных женщин?

С бывшим мужем с самого развода не лады.
Перед разводом нашел себе любовницу ,я узнала и подала на развод.Нежелала жить на 2 семьи как предложил бывший.Типо все у меня будет.Только прими ,что есть женщина на стороне
Я в шоке была от этого и выгнала его
Работа,2 детей.О которых бывший тут же забыл как родила нынешяя гражд.жена
Трудно это
Приперся на днях бывший.С упреком.Вот видишь и чего ты добилась своей гордыней
Приняла бы условие ,летала бы на моря,дети были бы в шоколаде .А так ты пашешь,и мужика у тебя нет и вообще дура
Сижу и реву.
Устала.Алименты копейки(левые делает хорошо ,а мне с официальной копейки),забыла когда себе что то покупала,детям

Думаю плюнуть и согласится ради детей.Хоть на моря летать будут,вещи хорошие носить,мясо каждый день кушать.Но как жить то .Через себя переступлю ,на грязь соглашусь

Стоит ли ради детей ? Оценят ли потом,поймут ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Svetlana NevazhnoВ ответ на Beershevait
Beershevait
"— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично."(c)
СсылкаПожаловаться
А после когда дети рождаются, он их (мамок) по кругу ацкому или на его усмотрение,может замуж пристроить к кому нить ,стока завоеванных и им брошенных капец
BeershevaitВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
А после когда дети рождаются, он их (мамок) по кругу ацкому или на его усмотрение,может замуж пристроить к кому нить ,стока завоеванных и им брошенных капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем?
Александра Андреева
Отдайте ему детей, как я королева Марго пишет
Вьюшка
Тема интересная,а он вас обратно в ЗАГС позвал?
Комментарий удален.Почему?
ВьюшкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле? Быть его любовницей?Бывший муж хочет бывшую жену?
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
В смысле? Быть его любовницей?Бывший муж хочет бывшую жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.я моложе его жены намного
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Да.я моложе его жены намного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намного- это насколько?
Ежевика Ч
Испытания всем по силам даётся. Не наступайте себе на горло. Пройдёт время и встанете на ноги сами. Не бойтесь
Romashka ????????????
Вы 3 года в разводе и дети с Вами? Развелись, имея совсем малыша на руках? Сейчас детки немного подросли, вот и приведите их к папочке со словами: "А теперь пусть с тобой 3 года поживут."
Не каждая так сделает, но мужиков неплохо было бы проучить. Нужны они и их деньги, а дети их никому не нужны. Знали бы бабы, что паровозик богатый приедет с вагончиками, - ох и призадумались бы ...
Елена Маркова
Подайте на алименты в фиксированной сумме, сейчас и таких умников с серой зп прижать можно
Svetlana Nevazhno
Конечно,начните с Храма,а он с души
Причащайте детей,сами кстати у нас в церквях собирают вещи ,одежду для малооб.стучите да
будете услышаны,ищите да обрящете.
Я очень давно начинала и теперь ,когда такая крадется крыса в душу,я ее давлю,читаю молитвы,Библию,помогает.избрала путь сама-сама
Ольга Кравцова
Я не поняла -ЧТО он предлагает? Вы же в разводе? Он хочет опять брак?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я не поняла -ЧТО он предлагает? Вы же в разводе? Он хочет опять брак?
СсылкаПожаловаться
Нет.еще одну любовницу
Ольга Кравцова
Я не поняла -ЧТО он предлагает? Вы же в разводе? Он хочет опять брак?
СсылкаПожаловаться
он предлагает себя в качестве султана.
Ольга Кравцова
Он не мусульманин? Муж бывший..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он не мусульманин? Муж бывший..
СсылкаПожаловаться
На половину
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
На половину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно быть наполовину мусульманином, а вторая половина православная?
Svetlana NevazhnoВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Как можно быть наполовину мусульманином, а вторая половина православная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можна,у мну первый муж такой был,отец мусульманин мать христианка,не дала пиппку на обрез,в семье было нормально,носил крес и ладанку,а похоронили на мусульманском кладбище и по их обычаям
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
На половину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он Вам предлагает быть любовницей? И в то же время прекрасно содежать детей и Вас ?
Svetlana Nevazhno
На пол шляпы?
Svetlana Nevazhno
Если вы мусульманка,то также при мечетях помогут к имаму сходите
Елена Косатова
Автор, Вы готовы поступиться собственной гордостью ради благосостояния детей, а почему Вы не хотите требовать от бывшего супруга то, что принадлежит им по закону - достойных алиментов? Если их отец - состоятельный человек, то почему Вы с ними бедствуете? Взыскать достойные алименты в твёрдой денежной сумме вполне реально, но для этого нужно постараться, по судам побегать, конечно, легче согласиться ноги раздвигать по требованию. Самое главное - это уважать себя. Без этого теряется удовольствие от любых благ.
Svetlana Nevazhno
Тем более бегом к имаму,его диаспора как дрюкнет за голодающих детей ,прям в опу без вазелина,у мусульман закон каждой ,можно 4 жены по Корану,если можешь обеспечить!достойную и одинаковы й достаток и уровень жизни!
Svetlana NevazhnoВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Тем более бегом к имаму,его диаспора как дрюкнет за голодающих детей ,прям в опу без вазелина,у мусульман закон каждой ,можно 4 жены по Корану,если можешь обеспечить!достойную и одинаковы й достаток и уровень жизни!
СсылкаПожаловаться
А узнают что с лялькой на руках шашни завел,капец ему.но вас тоже не пожалеют ,будут требовать чтоб при старейшинам все точно сказали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем