Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир продажных женщин?

С бывшим мужем с самого развода не лады.
Перед разводом нашел себе любовницу ,я узнала и подала на развод.Нежелала жить на 2 семьи как предложил бывший.Типо все у меня будет.Только прими ,что есть женщина на стороне
Я в шоке была от этого и выгнала его
Работа,2 детей.О которых бывший тут же забыл как родила нынешяя гражд.жена
Трудно это
Приперся на днях бывший.С упреком.Вот видишь и чего ты добилась своей гордыней
Приняла бы условие ,летала бы на моря,дети были бы в шоколаде .А так ты пашешь,и мужика у тебя нет и вообще дура
Сижу и реву.
Устала.Алименты копейки(левые делает хорошо ,а мне с официальной копейки),забыла когда себе что то покупала,детям

Думаю плюнуть и согласится ради детей.Хоть на моря летать будут,вещи хорошие носить,мясо каждый день кушать.Но как жить то .Через себя переступлю ,на грязь соглашусь

Стоит ли ради детей ? Оценят ли потом,поймут ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Алевтина А
Ну и г*ндон же он!!!
Алевтина А
Ну и г*ндон же он!!!
СсылкаПожаловаться

ирина костюжеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо согласится,одной рукой в интернете заказывая стапон,а другой-боксерскую грушу.счас статья вроде появилась-за супружеское изнасилование-принять к себе этого гаврика-все равно,что комнату сдать
ирина костюжева
надо согласится,одной рукой в интернете заказывая стапон,а другой-боксерскую грушу.счас статья вроде появилась-за супружеское изнасилование-принять к себе этого гаврика-все равно,что комнату сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такой статьи. Просто изнасилование и без разницы, в семье оно или нет.
Valeria ZolotovaВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
Ну и г*ндон же он!!!
СсылкаПожаловаться
Подонок редкостный!Это тот типаж,когда денег не было,вместе начинали,а теперь поднялся-и понеслось...Сочувствую.Совет дать трудно.
НаталиЯ✔
Какие же козлы они, то бишь мужики. Не плачьте. Не унижайтесь перед ним.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Какие же козлы они, то бишь мужики. Не плачьте. Не унижайтесь перед ним.
СсылкаПожаловаться
Обидно очень.Если продашься как его нынешняя и будешь в тряпочку молчать.Весь мир твой и дети в шоколаде .если нет.Пахать и тянуть.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Обидно очень.Если продашься как его нынешняя и будешь в тряпочку молчать.Весь мир твой и дети в шоколаде .если нет.Пахать и тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо устраивать личную жизнь. А обида со временем притупится....но не так быстро конечно( но не вы первая , таких случаев не мало, потому что современным женщинам без разницы, женат мужик или не женат, хочу его иметь(((
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вам надо устраивать личную жизнь. А обида со временем притупится....но не так быстро конечно( но не вы первая , таких случаев не мало, потому что современным женщинам без разницы, женат мужик или не женат, хочу его иметь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая личная жизнь.Мужики сейчас ушлые.баб безпроблемных ищут.А у меня дети,кредит и куча проблем.За 3 года только лишь интим без обязательств предлагали.уж лучше одной
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая личная жизнь.Мужики сейчас ушлые.баб безпроблемных ищут.А у меня дети,кредит и куча проблем.За 3 года только лишь интим без обязательств предлагали.уж лучше одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вышла замуж с двумя детьми хотя мой бывший говорил что я никому не нужна буду. Главное поверить в себя и не поддаваться на провокацию, не факт что если будете с ним спать все будет как обещает, а себя уважать перестанете. А ему скажите что алименты он платит своим детям а не вам.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я вышла замуж с двумя детьми хотя мой бывший говорил что я никому не нужна буду. Главное поверить в себя и не поддаваться на провокацию, не факт что если будете с ним спать все будет как обещает, а себя уважать перестанете. А ему скажите что алименты он платит своим детям а не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он судит по себе и думает я все на мужиков спускаю
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он судит по себе и думает я все на мужиков спускаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они почему то все так считают, мой изначально чуть ли не отчет требовал куда деньги трачу.
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Он судит по себе и думает я все на мужиков спускаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети Вашу "жертву" не оценят и Вас уважать не будут: нельзя превращать себя в подстилку. Я бы побрезговала подбирать чужие объедки. А алименты дети "оценят", когда старый козёл - отец приползёт к ним за помощью. За всё надо платить, в том числе и за подлость. Как известно, Бог шельму метит.
Светлана Смирнова
Дети Вашу "жертву" не оценят и Вас уважать не будут: нельзя превращать себя в подстилку. Я бы побрезговала подбирать чужие объедки. А алименты дети "оценят", когда старый козёл - отец приползёт к ним за помощью. За всё надо платить, в том числе и за подлость. Как известно, Бог шельму метит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ирина лаврентьеваВ ответ на Маришка
Маришка
Я вышла замуж с двумя детьми хотя мой бывший говорил что я никому не нужна буду. Главное поверить в себя и не поддаваться на провокацию, не факт что если будете с ним спать все будет как обещает, а себя уважать перестанете. А ему скажите что алименты он платит своим детям а не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спать он ей не предлагает,а ждать с ужином,да за одеждой следить.
ирина лаврентьева
Спать он ей не предлагает,а ждать с ужином,да за одеждой следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это по вашему не унизительно? Спать он с новой женой будет, а готовить и стирать ей нельзя она же принцесса а автор как служанкой будет. И до секса там обязательно дойдет с такими требованиями.
ирина лаврентьеваВ ответ на Маришка
Маришка
А это по вашему не унизительно? Спать он с новой женой будет, а готовить и стирать ей нельзя она же принцесса а автор как служанкой будет. И до секса там обязательно дойдет с такими требованиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ее жалею,нельзя к нему возвращаться.
ирина лаврентьева
Да ее жалею,нельзя к нему возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя, потом самооценка вообще ниже плинтуса будет, искать другую работу, подработку а со временем все наладится.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Какая личная жизнь.Мужики сейчас ушлые.баб безпроблемных ищут.А у меня дети,кредит и куча проблем.За 3 года только лишь интим без обязательств предлагали.уж лучше одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, и бездетные бывают одиноки , судьба ....
Вы верьте в лучшее.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая личная жизнь.Мужики сейчас ушлые.баб безпроблемных ищут.А у меня дети,кредит и куча проблем.За 3 года только лишь интим без обязательств предлагали.уж лучше одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
з года- еще не такой большой срок. Соглашаться на условия мужа все же не стоит, потом, скорее всего, пожалеете. Дети здоровые, устроить личную жизнь в наше время с двумя здоровыми детьми не проблема, просто время ваше еще не пришло.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Какая личная жизнь.Мужики сейчас ушлые.баб безпроблемных ищут.А у меня дети,кредит и куча проблем.За 3 года только лишь интим без обязательств предлагали.уж лучше одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И нормальные мужики есть,главное себя цените!А вернетесь к нему,он же будет об вас ноги вытирать...Зачем вам это?
Поручик Ржевский
Давай
Елена
То есть дети ему будут нужны исключительно на его условиях? Что за хр,,,, ень
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
Комментарий удален.Почему?
Если соглашусь ,считай в рабство и ноги ему целовать.Никаких условий не примет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем