Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир рухнул . Унижаюсь перед бывшим.

Доброе утро!
Вчера я сделала стрижку, сделала маникюр, купила дорогую тоналку, о которой мечтала ( я ж ненормальная коплю деньги на квартиру) и начала бывшему звонить.
И просить встречи! Долго просила, унижалась, умоляла, все бестолку.

Говорила, что мне сделать чтобы мы встретились. Говорила, что у меня сейчас небольшие проблемы и его встреча помогла бы мне...
Я последняя половая тряпка.
А он сказал: Нет, это мое окончательное слово...
И итоге сказала, что он де... мо и что я все время с другим была...и про кое-какое жмотство тоже написала...

Да вот так)))
Мне так обидно за себя, за все унижения. Как будто я самый ущербный человек, который просит встречи...

Вот это треш.
И я вот сейчас ребёнка в школу проводила и думаю, а зачем это все? Зачем мне нужно было окрашивание, стрижка, маникюр, для чего?
Какой смысл?
Завтра парад трамваев в Москве, вот думаю сходить...
А потом понимаю, зачем мне это?

И у ребёнка спрашиваю, тебе нравится жить!!! А дочка в шоке...
Я больной человек, такого раньше за собой не замечала...


Может собаку завести?
Да, и ещё решила завести блокнот где буду плакаться наверно поможет...
Milanka M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
112131415
Kom PitВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Может собаку завести?

Собака-то в чем виновата? Хватит с вас и ребенка. А маникюр-педикюр-макияж я лично делаю для себя, мне нравится, что у меня руки-ноги в порядке, что лицо ухоженное, а не скукоженное, как старые сапог
СсылкаПожаловаться
да..
там и ребенок в роли собаки..
Елена Слободчикова
все слова, их легко говорить....держитесь, не живите прошлым....увы и ах......переключите мысли) изучайте языки, знакомьтесь...новые страны-новые приключения :)
Влад Берестень
А разошлись-то из-за чего?
Маргарита Куркова
Найдите мужика и никому не выносит мозг глупостями
Есения
И у меня такое было когда муж бросил, неверила, бегала за ним, плакала, унижалась, через пол года взяла себя в руки, сказала самой себе, что у меня новая жизнь (как раз весна началась), и что, сейчас замужем, ребенка родила еще, бывший и его семейка в шоке, не ожидали что так получится, думали что одна буду. Эта реальная история, не выдумка. У вас впереди еще столько много хорошего, вы даже себе не представляете!! Только нужно себя ценить
Лариса Луковникова
Здесь не в унижении дело, а большие проблемы с головой! Срочно к психотерапевту! Зачем ребенку задавать такие вопросы??? Что, нечем заняться? Там мой=стирай=вытряхивай в доме=квартире, чтобы всегда была физически занята, тогда и унижений не будет! Я и не знала в свои 57 лет, что стричься=маникюриться= педикюриться, нужно для кого-то! Себя нужно держать в ежовых рукавицах и не распускать ню=ни! Ребенком срочно займись, создай девочке красивый праздник - сама будешь довольна. ПЫ СЫ: после таких слов в адрес мужчины - я его понимаю!!! Прочти первое предложение, может мозги включишь!
Грузоперевозки Белорецк
О себе начните думать!!! Ваша жизнь проходит, а Вы все о мужиках!!!
tot
Не делайте главную ошибку, не велите и не живите с укурками, если не хотите поселить дочь в комнате 3 на 2 метра. И не делайте вторую ошибку, не слушайте людей некогда не бываших в таких ситуациях, это опасно, они понятия не имеют и их советы это вред. Сейчас вам поможет работа над собой, расширьте навыки, если возможно займитесь любимым делом, зарабатывайте им, или определите цель и добивайтесь её. Это убережет от самокопания, повысит оценку, и поможет решить финансовые вопросы. Главное не ищите мужика, нормальный мужик сам обратит внимание на интересную женщину, а вот та что на всех вешается наоборот.
Svetlana Nazarenko
Глупость несусветная - так унижаться перед бывшим,чтобы показать ему свой маникюр и стрижку. Но он оказался непреклонным. Вот и молодец!
Milanka MВ ответ на Svetlana Nazarenko
Svetlana Nazarenko
Глупость несусветная - так унижаться перед бывшим,чтобы показать ему свой маникюр и стрижку. Но он оказался непреклонным. Вот и молодец!
СсылкаПожаловаться
Да не из-за него я делала маникюр и стрижку
(((.........)))(((.........)))
Фу блин!Самое позорное,унижаться перед мужиками,стелиться перед ними.Тем-более если бывшиц,какая же бяка!Накрасилась,оделась и пуз...уй мир украшать а не нюни и сопли распускай!!!
(((.........)))(((.........)))
Фу блин!Самое позорное,унижаться перед мужиками,стелиться перед ними.Тем-более если бывшиц,какая же бяка!Накрасилась,оделась и пуз...уй мир украшать а не нюни и сопли распускай!!!
СсылкаПожаловаться
Да, это мерзко и ужасно
Вообще
Я глупая страшная чума
Оксана Жданова
Возьмите себя в руки. Ну и сходили бы на парад трамваев. Нужно учиться искать свои интересы. А то женщины многие живут жизнью мужа, им дышат и больше никаких интересов. Я сама была на месте дочери вашей, только моя мама в итоге унижалась, унижалась, отношения с отчимом как качели. Он ее ни во что не ставил. Я смотрела на это и медленно начинала ее презирать. А потом она загналась так, что стала выпивать. Ненавижу своё детство из-за этого. Маму простила, сейчас все наладилось, но мне потребовалось для этого очень много сил и работы над собой. Сейчас загоните себя в депрессию, а потом вылезти ещё сложнее будет. Локти будете кусать. Да, тяжело, но найдите увлечения, пойдите на курсы, в тренажёрный зал, окунитесь в творчество, да и занимайтесь дочерью.
Татьяна Александрова ЗФ
Полюбите себя,найдите цель в жизни,увлечение какое нибудь!!!иначе депрессия....на нем свет клином не сошелся!!!вы привели себя в порядок и поверьте,результат будет...не унижайтесь перед тем,кто не достоин ваших слез.Вы выше должны быть всего этого...в этом и есть искусство быть женщиной!!!Чем больше вы проявляете к нему интерес,тем больше отталкиваете...
ika
Мир остался на месте, рухнули Вы. Вернее не рухнули а споткнулись и упали. Вы просите помощи у человека с которым Вас многое связывает, а он отвернулся, он предал Вас. Это не Вы "тряпка", это просто он либо совсем рухнул, либо находится в глубоком раздумье и боится встречи. Самое лучшее что можно сейчас сделать, это "пауза". Остановитесь, встряхнитесь и продолжайте жить дальше. Поднимите себя над этой ситуацией и тогда вполне возможно через некоторое время Ваш бывший сам захочет встречи и общения. Вопрос только в том , а будет ли вам это уже нужно?
Майя Васюкова
Могу сказать следующее: во первых, это бывает, и со мной такое было, просила о встрече, умоляла, он отказывал, а я все равно приезжала...мне кажется это какая-то психологическая проблема из детства, когда родители не любили, а ты все равно просишь о любви. Во вторых, это проходит, но не сразу. Время нужно, кому-то больше, кому -то меньше. Мне понадобилось года 4, хотя до сих пор периодически страдаю, но уже не так сильно убиваюсь...скорее просто сокрушаюсь. В третьих, надо быть готовой, что не факт, что встретиться мужчина, это пустые обещание тут, что встретитшь. Ни хрена можешь не встретить. Поэтому, надо найти счастье в своем бытие. Путешествуйте, делайте, что любите. Попробуйте научится жить для себя. Я так делаю. Вокруг меня роятся мужчины, но я стерва...хоья на самом деое сравниваю с ним...и они все недостаточно хороши
Milanka M
Всем огромное спасибо ща комментарии!
Завтра буду читать!

Эти выходные ничего не хотелось делать.
Ангелина
Собака в сьемной комнате?
Вроде взрослая женищина, а поведение как у малолетки.
Виктория Петрикова
Почитайте М. ЛАБКОВСКОГО
Виктория ПетриковаВ ответ на Виктория Петрикова
Виктория Петрикова
Почитайте М. ЛАБКОВСКОГО
СсылкаПожаловаться
И вам все станет понятно, вам нужно поднимать собственную самооценку и наслаждаться и уважать себя, а не каких то бывших
Сергей Кравченко
может вместе сходим? у меня такая же хрень сейчас в жизни )
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем