Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир рухнул или что делать??

Беда пришла когда ее не ждали. Сын привел домой девушку, хотят жениться в августе..за те три месяца что она у нас живет я поседелаСейчас у меня единственная мысль как сказать сыну что бы он брал свою девушку и мотали куда хотят, иначе меня ждет психушка
С нами живет еще сын младший и муж, с утра мы все лицизреем голую жо..у к вечеру опять эта голая жо..а.. в доме три взрослых мужика
трудно халат накинуть? ведет себя так словно это мы все в гостях у нее а не она у нас
А я так вообще типа прислуги, убери, приготовь посуду помой
Сегодня муж уходя на смену заявил что бы я открытым текстом объявила им что бы искали место где жить .
Сын ничего не замечает словно так и надо, выходить в шортах которые задницу даже не прикрывают.
Молчали три месяца , сейчас уже все молчать дальше никак нельзя.
Не хочу не свадьбы и не знакомства с родителями, ничего не хочу. одна мысль пусть свалять куда хотят.
За три месяца я клочок нервов. Собираюсь с духом но чувствую скандала не избежать.
Как сказать сыну что я не обязана прислуживать за чужой мне девкой? как ему пояснить что в чужом доме задницу прикрывать надо?
Ирина Костромина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1021
Ирина КостроминаВ ответ на Эльвира Шабанова
Эльвира Шабанова
если Вы будете молчать-девушка не изменится. а в перспективе-если он на ней женится-Вам постоянно это придется терпеть. девушка невоспитанна и будет продолжат себя так вести. Вашему терпению поражаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть ведет себя как хочет, но подальше уже от меня.. нравится ему пусть живет его дела я не полезу и настравивать против не буду...дойдет до самого хорошо а не дойдет его жизнь сам выбирал
Валерий КобзевВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
пусть ведет себя как хочет, но подальше уже от меня.. нравится ему пусть живет его дела я не полезу и настравивать против не буду...дойдет до самого хорошо а не дойдет его жизнь сам выбирал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, не надо так....Неизвестно как все обернется. А поженятся,а будут дети....а вдруг вас к ним не допустят из-за того, что сейчас происходит. Будьте мудрее и....ВЫ ХОЗЯЙКА В ДОМЕ, ВЫ И МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТЕ! Сказали, что так нельзя ходить и вести себя....а вдруг прислушается.
Ирина КостроминаВ ответ на Валерий Кобзев
Валерий Кобзев
Ирина, не надо так....Неизвестно как все обернется. А поженятся,а будут дети....а вдруг вас к ним не допустят из-за того, что сейчас происходит. Будьте мудрее и....ВЫ ХОЗЯЙКА В ДОМЕ, ВЫ И МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТЕ! Сказали, что так нельзя ходить и вести себя....а вдруг прислушается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказала и что? ей так удобно она так и будет ходить и плевать она хотела на нас всех вместе взятых
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам как будто самой лет 17. Жизнь прожили, а не поняли до сих пор, что никто не телепат и все все видят по разному? Что он должен был заметить? ЕЕ голоую заднгицу? Так он ее заметил и это ему очень нравится. Вам - нет? Так это ВАши проблемы, а не его!
Вероника ЛаптеваВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у него шторы розовые на глазах весят... ведь у него то почти ни чего не изменилось.. так же постирают, так же накормят, только постель теплее стала... да и ночная кукушка все равно перекукует... в глаза сыну надо сказать, но не при всех... уйдите куда нибудь погулять и поговорите по душам!!! ведь должен он понять!!! ВЫ ЕГО МАМА!!!!
Ирина КостроминаВ ответ на Вероника Лаптева
Вероника Лаптева
просто у него шторы розовые на глазах весят... ведь у него то почти ни чего не изменилось.. так же постирают, так же накормят, только постель теплее стала... да и ночная кукушка все равно перекукует... в глаза сыну надо сказать, но не при всех... уйдите куда нибудь погулять и поговорите по душам!!! ведь должен он понять!!! ВЫ ЕГО МАМА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не знаю, но вечером буду говорить с ними точно...
Танюшка П.В ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочется вас обижать или оскорбить,но если связался с такой "девушкой" значит таким вырос (недоглядели) или таким вырастили (воспитание). Но не смотря на его привязанность,намерения, сказать нужно обязательно. Так будет честней, хоть и ссора наверняка будет. А там уж пусть сам решает что делать (и с кем). Удачи!
Ирина КостроминаВ ответ на Танюшка П.
Танюшка П.
не хочется вас обижать или оскорбить,но если связался с такой "девушкой" значит таким вырос (недоглядели) или таким вырастили (воспитание). Но не смотря на его привязанность,намерения, сказать нужно обязательно. Так будет честней, хоть и ссора наверняка будет. А там уж пусть сам решает что делать (и с кем). Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во поверте мне выбор девушки ну никак не зависит от воспитания сына... гармоны любовь не зря же поговорка любовь зла полюбишь и козла...хоть убейся воспитывай все равно сои мозги не пришьешь
Танюшка П.В ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
во поверте мне выбор девушки ну никак не зависит от воспитания сына... гармоны любовь не зря же поговорка любовь зла полюбишь и козла...хоть убейся воспитывай все равно сои мозги не пришьешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если это гормоны, то странно что женятся. Погулять,то да се. Потом ведь разбегутся.значит девица такая что ух!свое урвет. Урезонивать сына бессмысленно, против таки девок никто не сможет ничего сделать,только отношения с сыном испортите. Просто скажите чтоб они жили в другом месте, что вас не устраивает его "избранница". а там дальше очень надеюсь что он сам поймет свою ошибку. Старайтесь не давить на него тем что он выбрал не ту, и это пройдет. пусть учится на своих ошибках, это полезно.
Ирина КостроминаВ ответ на Танюшка П.
Танюшка П.
ну если это гормоны, то странно что женятся. Погулять,то да се. Потом ведь разбегутся.значит девица такая что ух!свое урвет. Урезонивать сына бессмысленно, против таки девок никто не сможет ничего сделать,только отношения с сыном испортите. Просто скажите чтоб они жили в другом месте, что вас не устраивает его "избранница". а там дальше очень надеюсь что он сам поймет свою ошибку. Старайтесь не давить на него тем что он выбрал не ту, и это пройдет. пусть учится на своих ошибках, это полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробую ему мягко так и сказать
Танюшка П.В ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
попробую ему мягко так и сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня детей нету(пока что), но чисто по женски я вам очень сочувствую.Понимаю как матери вам это все неприятно, болеете за своего ребенка. Желаю вам удачного разрешения этого конфликта.Не переживать сильно (нервные клетки не восстанавливаются!). Дайте сыну возможно самому понять и научится, не давите на него, но и свою точку зрения дайте понять.
Удачи
Ирина КостроминаВ ответ на Танюшка П.
Танюшка П.
у меня детей нету(пока что), но чисто по женски я вам очень сочувствую.Понимаю как матери вам это все неприятно, болеете за своего ребенка. Желаю вам удачного разрешения этого конфликта.Не переживать сильно (нервные клетки не восстанавливаются!). Дайте сыну возможно самому понять и научится, не давите на него, но и свою точку зрения дайте понять.
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
Ирина Костромина
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему-то нравится ее .опа!Поэтому ему и невдомек,что всем остальным(хотя и сомневаюсь) ее .опа не нравится.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первый же день нужно было объяснить барышне, что в этом доме принято вести себя иначе, типа набрось халатик.
Лиззи БэллВ ответ на Фух
Фух
Как сказать? в лоб! это же ваш сын, я не чужой мальчик
СсылкаПожаловаться
другое непонятно. Почему глава семейства не объяснил сыну все как есть в простых, доступных примитивному мозгу выражениях, как все это смотрится со стороны и что ребятам пора на вольные хлеба, а переложил это почетное право на плечи супруги? Автору сочувствую, но при таком папе неудивительно, что такой сын.
Лиззи Бэлл
другое непонятно. Почему глава семейства не объяснил сыну все как есть в простых, доступных примитивному мозгу выражениях, как все это смотрится со стороны и что ребятам пора на вольные хлеба, а переложил это почетное право на плечи супруги? Автору сочувствую, но при таком папе неудивительно, что такой сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главе семейства НРАВИТСЯ молодая,голая ..опа.Потому и молчит.Только маму и напрягает эта кулубника.
Ирина КостроминаВ ответ на Таль
Таль
Главе семейства НРАВИТСЯ молодая,голая ..опа.Потому и молчит.Только маму и напрягает эта кулубника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще одна дура... господи прости мою душу грешную... вы еще уложите моего мужа к ней в постель свечку поставьте такая умная жуть))
Ирина Костромина
еще одна дура... господи прости мою душу грешную... вы еще уложите моего мужа к ней в постель свечку поставьте такая умная жуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не такая "умная",как Вы и не стала бы в молчанку-волчанку с родным сыном "играть".Нравится напряженка?Продолжайте в том же духе.И девице за чайком пояснила бы,что пока она не в своем доме,то пусть уважает хозяев и соблюдает их правила или ...Выбор.
Лиззи БэллВ ответ на Таль
Таль
Я не такая "умная",как Вы и не стала бы в молчанку-волчанку с родным сыном "играть".Нравится напряженка?Продолжайте в том же духе.И девице за чайком пояснила бы,что пока она не в своем доме,то пусть уважает хозяев и соблюдает их правила или ...Выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне думается, что объяснить ей за чайником ничего не получится. Потому что со стороны девицы ситуация выглядит следующим образом: она НЕ устраивает только Ирину. Потому что все остальные молчат, а значит все в порядке. А следовательно, одного несогласного можно и игнорировать, даже если это хозяйка. И даже если дело дойдет до открытого скандала, велика вероятность, что все остальные просто тупо отмолчатся.
Лиззи Бэлл
мне думается, что объяснить ей за чайником ничего не получится. Потому что со стороны девицы ситуация выглядит следующим образом: она НЕ устраивает только Ирину. Потому что все остальные молчат, а значит все в порядке. А следовательно, одного несогласного можно и игнорировать, даже если это хозяйка. И даже если дело дойдет до открытого скандала, велика вероятность, что все остальные просто тупо отмолчатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и оговорка "по Фрейду" .Не нравится-Вам,а мужчины не могут сказать,что их таки все устраивает,-стесняются и боятся Вашего справедливого гнева!Поверьте,если бы не устраивало,то давно уже бы всё на своих местах стояло.Не думайте за всех.Делайте так,как удобно Вам.Еще лучше сойти немножко с ума и перестать быть уборщицей для всех,надеть шорты,шляпу,оголить самые красивые свои места и вышибать клин-клином.
*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*В ответ на Таль
Таль
Вот и оговорка "по Фрейду" .Не нравится-Вам,а мужчины не могут сказать,что их таки все устраивает,-стесняются и боятся Вашего справедливого гнева!Поверьте,если бы не устраивало,то давно уже бы всё на своих местах стояло.Не думайте за всех.Делайте так,как удобно Вам.Еще лучше сойти немножко с ума и перестать быть уборщицей для всех,надеть шорты,шляпу,оголить самые красивые свои места и вышибать клин-клином.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*В ответ на Таль
Таль
Вот и оговорка "по Фрейду" .Не нравится-Вам,а мужчины не могут сказать,что их таки все устраивает,-стесняются и боятся Вашего справедливого гнева!Поверьте,если бы не устраивало,то давно уже бы всё на своих местах стояло.Не думайте за всех.Делайте так,как удобно Вам.Еще лучше сойти немножко с ума и перестать быть уборщицей для всех,надеть шорты,шляпу,оголить самые красивые свои места и вышибать клин-клином.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще лучше купить такие труселя , со смыслом .

Лиззи БэллВ ответ на Таль
Таль
Вот и оговорка "по Фрейду" .Не нравится-Вам,а мужчины не могут сказать,что их таки все устраивает,-стесняются и боятся Вашего справедливого гнева!Поверьте,если бы не устраивало,то давно уже бы всё на своих местах стояло.Не думайте за всех.Делайте так,как удобно Вам.Еще лучше сойти немножко с ума и перестать быть уборщицей для всех,надеть шорты,шляпу,оголить самые красивые свои места и вышибать клин-клином.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы наверное не заметили, что я - не Ирина:) Но вообще здравая мысль в Ваших рассуждениях явно видна. Остается надеяться, что все-таки у автора ситуация решится благополучно:)
Лиззи Бэлл
Вы наверное не заметили, что я - не Ирина:) Но вообще здравая мысль в Ваших рассуждениях явно видна. Остается надеяться, что все-таки у автора ситуация решится благополучно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пардон,это,конечно,к автору относилось.И я смею надеяться на благополучный исход.
Лиззи БэллВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
еще одна дура... господи прости мою душу грешную... вы еще уложите моего мужа к ней в постель свечку поставьте такая умная жуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, к сожалению, Вы настолько расстроены происходящим, что даже не замечаете, что при отвлеченном анализе описанной Вами ситуации такое может придти в голову немалому количеству читающих. Ну действительно создается впечатление, что только Вас это все напрягает. Потому что остальные члены семьи явно ограничиваются порицанием за глаза. А в глаза кроме Вас никто ничего сказать не желает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем