Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир рухнул или что делать??

Беда пришла когда ее не ждали. Сын привел домой девушку, хотят жениться в августе..за те три месяца что она у нас живет я поседелаСейчас у меня единственная мысль как сказать сыну что бы он брал свою девушку и мотали куда хотят, иначе меня ждет психушка
С нами живет еще сын младший и муж, с утра мы все лицизреем голую жо..у к вечеру опять эта голая жо..а.. в доме три взрослых мужика
трудно халат накинуть? ведет себя так словно это мы все в гостях у нее а не она у нас
А я так вообще типа прислуги, убери, приготовь посуду помой
Сегодня муж уходя на смену заявил что бы я открытым текстом объявила им что бы искали место где жить .
Сын ничего не замечает словно так и надо, выходить в шортах которые задницу даже не прикрывают.
Молчали три месяца , сейчас уже все молчать дальше никак нельзя.
Не хочу не свадьбы и не знакомства с родителями, ничего не хочу. одна мысль пусть свалять куда хотят.
За три месяца я клочок нервов. Собираюсь с духом но чувствую скандала не избежать.
Как сказать сыну что я не обязана прислуживать за чужой мне девкой? как ему пояснить что в чужом доме задницу прикрывать надо?
Ирина Костромина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1021
Фух
Как сказать? в лоб! это же ваш сын, я не чужой мальчик
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну а правда? еще перед сыном "экивоками да кривыми путями" ходить.. смысл?))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я даже не знаю, что тут.. по мне (хоть у меня, слав те лапти, нету взрослых детей)..я была бы дико категоричной...склоняюсь, что автор просто очень мягкая по характеру.. (на таких обычно ездят всякие пришлые невестки((.. нормальные - таких ценят - ибо такие - редкие экземпляры свекровей))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если честно) - я сама у них запуталась уже))
Акмарал НиязбековаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
точно. сама подумала и сама себя пугает. у меня тоже была такая ситуация. только роли другие: сестра , племяник ,мужж ее новый. Жили как будто норма есть приготовь,уберись,а они как гости .Не выдержала и сестре сказала,уходите.
Маруся ТимофееваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ибо свекр - мужчин - а они завсегда на амразуры под разным предлогом теток бросають
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы тоже могла бы быть категоричной, но это зависит от характера.. вот автор более мягкая, может, она обидеть сына не хочет.. соориться с ним... всем бы таких свекровей.. эхма(((
Ирина КостроминаВ ответ на Фух
Фух
Как сказать? в лоб! это же ваш сын, я не чужой мальчик
СсылкаПожаловаться
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
Ирина Костромина
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ослеплен чувствами.. а ваше дело как матери -дипломатично ему сказать (иначе поссоритесь).. но не сказать - нельзя!
444удеся))В ответ на Фух
Фух
он ослеплен чувствами.. а ваше дело как матери -дипломатично ему сказать (иначе поссоритесь).. но не сказать - нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы папе по мужски с сынком не поговорить,а не впутывать в это маму.Прикольно все устроились.все наблюдают голую ж...пу а разбираться мама должно и будет врагом сыну.Он же это все воспримет как материнскую ревность.
444удеся))
А почему бы папе по мужски с сынком не поговорить,а не впутывать в это маму.Прикольно все устроились.все наблюдают голую ж...пу а разбираться мама должно и будет врагом сыну.Он же это все воспримет как материнскую ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и плевать, как он это примет.. взрослый мужлан.. в дом привел шалашовку... а мама расхлебывает и мучается... пусть валит на съемную хату .. всего-делов
444удеся))В ответ на Фух
Фух
да и плевать, как он это примет.. взрослый мужлан.. в дом привел шалашовку... а мама расхлебывает и мучается... пусть валит на съемную хату .. всего-делов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А папа он как мужчина может маму-жену защитить.Или жена -мама должна говорить и потом еще и валидольчик глотать.А все будут счастливо наблюдать за этим.Блин мужики хреновы.Почему все мамы должны делать
Один шалашовку привел.Другой еще более взрослый как страус спрятал голову в песок и ждет когда гроза сама рассосется.
444удеся))
А папа он как мужчина может маму-жену защитить.Или жена -мама должна говорить и потом еще и валидольчик глотать.А все будут счастливо наблюдать за этим.Блин мужики хреновы.Почему все мамы должны делать
Один шалашовку привел.Другой еще более взрослый как страус спрятал голову в песок и ждет когда гроза сама рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вывод один - раздельное жилье
444удеся))В ответ на Фух
Фух
вывод один - раздельное жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это самое лучшее решение из всех возможных.
Ирина Костромина
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын не равнодушно: ему нравиться ее попка )))
Кот ВаськаВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашему правописанию, вам проще всего построить им избу рядом с вашей.
Вера КоноваловаВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
Ну, по поводу шортов, мне кажется, в утрируете. Она же не в трусах ходит. А вот по поводу прислуги, так вас никто не заставляет. Пускай питаются, убираются и живут вообще сами. А вообще. какая у ас жилплощадь, что сын привёл даму к вам? По- моему, у ас и так перебор с членами семьи. И почему сразу, как только встал вопрос о свадьбе, вы не поинтересовались их местом жительства и планами на будущее? от с вашего молчаливого согласия всё и происходит.
Ирина КостроминаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
Ну, по поводу шортов, мне кажется, в утрируете. Она же не в трусах ходит. А вот по поводу прислуги, так вас никто не заставляет. Пускай питаются, убираются и живут вообще сами. А вообще. какая у ас жилплощадь, что сын привёл даму к вам? По- моему, у ас и так перебор с членами семьи. И почему сразу, как только встал вопрос о свадьбе, вы не поинтересовались их местом жительства и планами на будущее? от с вашего молчаливого согласия всё и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторяться не буду я все отвечала ..на все вопросы
Светлана ШехонинаВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
повторяться не буду я все отвечала ..на все вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторяться не буду я все отвечала ..на все вопросы

Ириша, насколько терпения хватит столько и потЕрпите. А потом сама всё расставите на свои места - и сына и его пассию и всё остальное. Удачи Вам!!!
Ирина КостроминаВ ответ на Светлана Шехонина
Светлана Шехонина
повторяться не буду я все отвечала ..на все вопросы

Ириша, насколько терпения хватит столько и потЕрпите. А потом сама всё расставите на свои места - и сына и его пассию и всё остальное. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Вера Коновалова
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
Ну, по поводу шортов, мне кажется, в утрируете. Она же не в трусах ходит. А вот по поводу прислуги, так вас никто не заставляет. Пускай питаются, убираются и живут вообще сами. А вообще. какая у ас жилплощадь, что сын привёл даму к вам? По- моему, у ас и так перебор с членами семьи. И почему сразу, как только встал вопрос о свадьбе, вы не поинтересовались их местом жительства и планами на будущее? от с вашего молчаливого согласия всё и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кста, мне рассказывали, что девушка выходила к общему завтраку (со свёкром и свекровью) в таком.. ночном тонком атласном "костюмчике" - очень открытая свободная "маечка" на тоненьких бретельках и "шорты"-трусы (по-моему, у многих девчонок тогда такие были, и не по одному).
без осуждения, кстати, говорилось (её "золовкой";) - просто к слову пришлось, но я впечатлилась )) ибо имела чёткое представление, как это выглядит ))
Ну, по поводу шортов, мне кажется, в утрируете. Она же не в трусах ходит.
Эльвира ШабановаВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
да понятное дело что сын, но я все ждала когда он сам все заметит а он что то равнодушно так к ситуации словно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы будете молчать-девушка не изменится. а в перспективе-если он на ней женится-Вам постоянно это придется терпеть. девушка невоспитанна и будет продолжат себя так вести. Вашему терпению поражаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем