Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир сашол с ума?

Известная певица Алла Пугачева рассказала, что очень хочет ребенка от своего нынешнего супруга, пародиста и шоумена Максима Галкина. Ранее артистка не раз признавалась, что мечтает снова стать мамой.
"Да, я хочу ребенка. Нам предлагали женщину-донора, чтобы она выносила. Я все время думаю: может, пойти на это ради ребенка? Ведь гены-то у него будут наши... Говорят, в Италии есть фантастический медицинский центр. И в Израиле тоже..." – цитирует Аллу Пугачеву РБК-Украина.
Видимо, Пугачеву вдохновил метод, которым воспользовался Филипп Киркоров, ведь артистка намерена родить ребенка именно при помощи суррогатной матери.
"Врачи считают, что климакс мне еще не грозит! Значит, надо бороться!" – заявила оптимистично настроенная Алла.
Напомним, что впервые информация о том, что Пугачева и Галкин мечтают о ребенке, появилась еще весной этого года. Поводом стали откровения подруги певицы Алины Редель. Она подтвердила слухи о намерениях новоиспеченных супругов завести общего ребенка, указав, что Алла и Максим "уже не раз говорили, что часто думают об этом". http://www.womanhit.ru/stars/gossips/652810-alla-pugacheva-da-ya-hochu-rebenka.html
Бози мой....мне говорят, что я крейзи, раз на четвертом десятке хочу второго, а тут почти в семьдесят....

И буит Максик две каляски катать: с дитем и Аллину...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ганка!))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Так я те и послала фотку с видом на замок от дороги в правом углу разгляди
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чичас!
Ганка!))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Так я те и послала фотку с видом на замок от дороги в правом углу разгляди
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ога,разглядела!зато унутри наверно как у царёв!
Щастье( Соня)В ответ на Ганка!))
Ганка!))
ога,разглядела!зато унутри наверно как у царёв!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На последнем мансардном этаже(6м) обои из тисненной кожи, я в акуе
Ганка!))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
На последнем мансардном этаже(6м) обои из тисненной кожи, я в акуе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
шо эта,тиснённая кожа то?
Щастье( Соня)В ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо эта,тиснённая кожа то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хз, ..Но дорого так, что он сказал- нада чес по подмосковью делать, чтоб обклеить одно помещение
Ганка!))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Хз, ..Но дорого так, что он сказал- нада чес по подмосковью делать, чтоб обклеить одно помещение
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эееех! давно пора времянку римонтировать! всё откладываю! пойду разозлю сьюзи,я йиё очень люблю!)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это дорого. Потяните?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чООО?! картохой накормим!!!!и агурцами!!! нехай жывет!!!
ЮрьевичВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не, Юрьевич, он просто дебил, связался с бабкой потерял и уважение и популярноть, одно время был весьма, по крайней мере в качестве пародиста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Изольда говоришь. Лучше тебя и не скажешь.
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да карьерист он. И полный нуль... Пиарится с помощью старушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмешили, однако... Галкин был известен сам по себе уже давным давно и никакой он не нуль, пиариться ему не было никакой нужны, так как человек очень даже талантлив, так что не надо так откровенно завидовать, это выглядит жалко...)))
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Насмешили, однако... Галкин был известен сам по себе уже давным давно и никакой он не нуль, пиариться ему не было никакой нужны, так как человек очень даже талантлив, так что не надо так откровенно завидовать, это выглядит жалко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галкин со своим дружбаном Дроботенко никому были не известны. С помощью бабули они есть те, кто есть. Потому он до конца жизни горшки за бабулей выносить просто обязан!!!!
Щастье( Соня)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Галкин со своим дружбаном Дроботенко никому были не известны. С помощью бабули они есть те, кто есть. Потому он до конца жизни горшки за бабулей выносить просто обязан!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , Юрич, ты не втеме. У него папашка руки хорошо нагрел за границей(военный)в больших чинах, и вроде в строительстве ,по сокращению и выводу войск они там озолотились, и на папашкины бабки макс покупал эфиры, а с бабкой- это уже так звезды встали, и он не растерялся
НатальяВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Нет , Юрич, ты не втеме. У него папашка руки хорошо нагрел за границей(военный)в больших чинах, и вроде в строительстве ,по сокращению и выводу войск они там озолотились, и на папашкины бабки макс покупал эфиры, а с бабкой- это уже так звезды встали, и он не растерялся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет "бабки" можно сказать одно, что далеко не каждой в ее возрасте удастся жить с молодым мужиком... И очень смешно именно от женщин наблюдать такое злопыхательство, зависть плохое чувство...))
Щастье( Соня)В ответ на Наталья
Наталья
Насчет "бабки" можно сказать одно, что далеко не каждой в ее возрасте удастся жить с молодым мужиком... И очень смешно именно от женщин наблюдать такое злопыхательство, зависть плохое чувство...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я пра стартовый капитал написала, а у нее видимо энергетика мощная, Киркоров до сих пор сохнет... И что поражает- женятся на ней, вот нашим разведенкам поучиться у нее надо
НатальяВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
А я пра стартовый капитал написала, а у нее видимо энергетика мощная, Киркоров до сих пор сохнет... И что поражает- женятся на ней, вот нашим разведенкам поучиться у нее надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно!!! Я и говорю, что не у каждой такое получится, просто молодец она!))) И то, что женятся, в этом нет ничего удивительного, у нее мощная энергетика, за мужиков не цепляется, самодостаточная женщина, уж и не говорю про известность и богатство, а просто про чисто человеческие качества...
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Галкин со своим дружбаном Дроботенко никому были не известны. С помощью бабули они есть те, кто есть. Потому он до конца жизни горшки за бабулей выносить просто обязан!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был он известен еще задолго до романа с Пугачевой и даже очень, и было явно видно, что человек очень талантливый, не знаю где уж Вы находились, если этого не помните... Но еще очень удивляет этот злопыхательский настрой у многих... Такое убожество, что слов просто нет! Кто бы говорил, такое впечатление, что они сами будут вечно молодыми... Идиотизм!!! Банальная тупая человеческая зависть, что мы мол убогие сидим в своем стойле и не рыпаемся, а кто-то может себе позволить "выйти за флажки"...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Галкин со своим дружбаном Дроботенко никому были не известны. С помощью бабули они есть те, кто есть. Потому он до конца жизни горшки за бабулей выносить просто обязан!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галкин со своим дружбаном Дроботенко никому были не известны. С помощью бабули они есть те, кто есть. Потому он до конца жизни горшки за бабулей выносить просто обязан!!!!
Дак он и выносит! Даже женился!)))
ГАЛИСВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да карьерист он. И полный нуль... Пиарится с помощью старушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да карьерист он. И полный нуль... Пиарится с помощью старушки.

Так каждый как умеет, так и устраивается)))
Изя Штольцман
Галкин крутой перец, не каждый сдюжит, а он - могет! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галкин крутой перец, не каждый сдюжит, а он - могет! ))))))))))

Расскажу вам одну историю.
Приезжаю я как-то на одну фирму, которая торгует камнями. И вижу на стене висит фотка Хозяин фирмы, и Галкин рядом. Причем в интерьере фирмы.
Спрашиваю, что он приезжал, хозяин говорит что камень был ему нужен, заказывал.
Но пикантность ситуации в том, что ему нужно было оформить пропуск на вход. Так как очень повышенные меры безопастности ( ну это понятно)
Так вот девочка, которая оформляла пропуск, держала в руках его паспорт. Мало того что держала, еще и отксерила! И и я видела этот ксерокс.в этом паспорте, не было штампа о браке!))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галкин крутой перец, не каждый сдюжит, а он - могет! ))))))))))

Расскажу вам одну историю.
Приезжаю я как-то на одну фирму, которая торгует камнями. И вижу на стене висит фотка Хозяин фирмы, и Галкин рядом. Причем в интерьере фирмы.
Спрашиваю, что он приезжал, хозяин говорит что камень был ему нужен, заказывал.
Но пикантность ситуации в том, что ему нужно было оформить пропуск на вход. Так как очень повышенные меры безопастности ( ну это понятно)
Так вот девочка, которая оформляла пропуск, держала в руках его паспорт. Мало того что держала, еще и отксерила! И и я видела этот ксерокс.в этом паспорте, не было штампа о браке!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От хулиганье! ))))))))
Изя Штольцман
От хулиганье! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АБ, мастер пиара, и все это для телезрителей и радиослушателей!)))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
АБ, мастер пиара, и все это для телезрителей и радиослушателей!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максимку жаль, ей пиар, а ему антипиар ((((
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Максимку жаль, ей пиар, а ему антипиар ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ладно, жаль... Нет повода к жалости, люди могут себе позволить то, что другим и не снилось... Пугачева большая молодец, она еще когда известная не была позволяла себе быть не такой как все, не забитой овцой, находящейся в кем-то установленных рамках, а личностью, очень и очень незаурядной)))
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Да, ладно, жаль... Нет повода к жалости, люди могут себе позволить то, что другим и не снилось... Пугачева большая молодец, она еще когда известная не была позволяла себе быть не такой как все, не забитой овцой, находящейся в кем-то установленных рамках, а личностью, очень и очень незаурядной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мальчик -паж это то, что другим и не снилось? Ну, тогда, ой )))
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мальчик -паж это то, что другим и не снилось? Ну, тогда, ой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как-то о Вас лучше думала... А оказывается такая же заурядная и завистливая бабец, как многие....Прямо смешат люди, которые лезут делать выводы о чужой жизни, вы в своей сначала разберитесь... Можно подумать, что там все так безоблачно... Да, не всем дано "выйти за флажки", потому как большинство - тупая серая масса....
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Я как-то о Вас лучше думала... А оказывается такая же заурядная и завистливая бабец, как многие....Прямо смешат люди, которые лезут делать выводы о чужой жизни, вы в своей сначала разберитесь... Можно подумать, что там все так безоблачно... Да, не всем дано "выйти за флажки", потому как большинство - тупая серая масса....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Канешно я завидую Пугачевой, а исчо больше я завидую Галкину, ага, и в жизни моей сплошной мрак, все потому, что мне не дано выйти "за флажки" , как Вы проницательны ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем