Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир сашол с ума?

Известная певица Алла Пугачева рассказала, что очень хочет ребенка от своего нынешнего супруга, пародиста и шоумена Максима Галкина. Ранее артистка не раз признавалась, что мечтает снова стать мамой.
"Да, я хочу ребенка. Нам предлагали женщину-донора, чтобы она выносила. Я все время думаю: может, пойти на это ради ребенка? Ведь гены-то у него будут наши... Говорят, в Италии есть фантастический медицинский центр. И в Израиле тоже..." – цитирует Аллу Пугачеву РБК-Украина.
Видимо, Пугачеву вдохновил метод, которым воспользовался Филипп Киркоров, ведь артистка намерена родить ребенка именно при помощи суррогатной матери.
"Врачи считают, что климакс мне еще не грозит! Значит, надо бороться!" – заявила оптимистично настроенная Алла.
Напомним, что впервые информация о том, что Пугачева и Галкин мечтают о ребенке, появилась еще весной этого года. Поводом стали откровения подруги певицы Алины Редель. Она подтвердила слухи о намерениях новоиспеченных супругов завести общего ребенка, указав, что Алла и Максим "уже не раз говорили, что часто думают об этом". http://www.womanhit.ru/stars/gossips/652810-alla-pugacheva-da-ya-hochu-rebenka.html
Бози мой....мне говорят, что я крейзи, раз на четвертом десятке хочу второго, а тут почти в семьдесят....

И буит Максик две каляски катать: с дитем и Аллину...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Домино
ну а чё... папанька молодой ишшо - вырастит...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Домино
Домино
ну а чё... папанька молодой ишшо - вырастит...
СсылкаПожаловаться
ну ладно, фсе понятно, ему надо пару сперматозойдов в жизнь пустить, а ей-то уж пора о вечном думать и о правнуках...
Жемчужная Затейница
ну ладно, фсе понятно, ему надо пару сперматозойдов в жизнь пустить, а ей-то уж пора о вечном думать и о правнуках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем дети хуже правнуков,хай своего лащит!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
чем дети хуже правнуков,хай своего лащит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то есть эт нормально?
Жемчужная Затейница
ну то есть эт нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самой не мучится,а вырастить смогёт!зато лутше,чем собачка в старости лет то! дочка обеспечена,всё что есть второму оставит! пускай ,может ещё одна таланливая певица родится!
Жемчужная Затейница
ну то есть эт нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и не нормально) а еще ненормальней всех в возрасте в коляски инвалидные садить))
LETО
ну вот чегой то не переношу эту вашу Пугачëву... прам жуть!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
ну вот чегой то не переношу эту вашу Пугачëву... прам жуть!!!
СсылкаПожаловаться
к ней я никак не отношусь, хотя песни некоторые нравяца, тетка-молодец, всю жизть пашет, но...
Жемчужная Затейница
к ней я никак не отношусь, хотя песни некоторые нравяца, тетка-молодец, всю жизть пашет, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и на цвет, товарища нет... вот и песни еë не нравятся, и она мне не нравится... вот какой то неопрятностью от неë так и прëт....Вот Софочка Ротарочка и то лучче....хотя я тоже не еë поклонница... Эти их дурацкие пиар ходы, сыграли им обеим не на пользу...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
на вкус и на цвет, товарища нет... вот и песни еë не нравятся, и она мне не нравится... вот какой то неопрятностью от неë так и прëт....Вот Софочка Ротарочка и то лучче....хотя я тоже не еë поклонница... Эти их дурацкие пиар ходы, сыграли им обеим не на пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуть написала (по беспамятству): еще бы Людочка родила... но вовремя вспомнила... прости Господи
Юрьевич
Глядя на Пугачиху начинаешь думать о половом бессилии и гангрене обоих яиц. Бедный Галкин!!!!Какие дети????
Изя ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Глядя на Пугачиху начинаешь думать о половом бессилии и гангрене обоих яиц. Бедный Галкин!!!!Какие дети????
СсылкаПожаловаться
Галкин крутой перец, не каждый сдюжит, а он - могет! ))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Галкин крутой перец, не каждый сдюжит, а он - могет! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь он ее "могет"?
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
думаешь он ее "могет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю он гей
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Думаю он гей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тем более, чего иво размножать? афно пладить?!
ЮрьевичВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Галкин крутой перец, не каждый сдюжит, а он - могет! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да карьерист он. И полный нуль... Пиарится с помощью старушки.
Изя ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да карьерист он. И полный нуль... Пиарится с помощью старушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Юрьевич, он просто дебил, связался с бабкой потерял и уважение и популярноть, одно время был весьма, по крайней мере в качестве пародиста
Изя Штольцман
Не, Юрьевич, он просто дебил, связался с бабкой потерял и уважение и популярноть, одно время был весьма, по крайней мере в качестве пародиста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дебил,а в замке живёт! мне бы такого дебила!
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дебил,а в замке живёт! мне бы такого дебила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это дорого. Потяните?
Изя Штольцман
Это дорого. Потяните?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замок хороший,видела по тиливизору!эееех! калитку от замка токма смогу купить,ежели всё продам,и себя,и марту тоже!
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
замок хороший,видела по тиливизору!эееех! калитку от замка токма смогу купить,ежели всё продам,и себя,и марту тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
замок хороший,видела по тиливизору!эееех! калитку от замка токма смогу купить,ежели всё продам,и себя,и марту тоже!

Тогда Максимку Вам не потянуть )))
Изя Штольцман
замок хороший,видела по тиливизору!эееех! калитку от замка токма смогу купить,ежели всё продам,и себя,и марту тоже!

Тогда Максимку Вам не потянуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та мне он и не нужен,замок хороший!
Щастье( Соня)В ответ на Ганка!))
Ганка!))
замок хороший,видела по тиливизору!эееех! калитку от замка токма смогу купить,ежели всё продам,и себя,и марту тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот где он стоит, и после этого Галкин не идиото? Ржу каждый раз, как еду мимо
Ганка!))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Вот где он стоит, и после этого Галкин не идиото? Ржу каждый раз, как еду мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в хуторе грязи стоит! подмосковии!
Щастье( Соня)В ответ на Ганка!))
Ганка!))
в хуторе грязи стоит! подмосковии!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я те и послала фотку с видом на замок от дороги в правом углу разгляди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем