Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мир сошёл с ума

В ТЦ "Европа" в Минске молодой человек с бензопилой и топором напал на покупателей, есть жертва. Вы представляете, средь бела дня, ворваться в магазин и устроить побоище с топором и бензопилой!!! Мало Батька расстреливает, надо почаще, да желательно на площади центральной....

Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Осенняя

СсылкаПожаловаться
Череп
Это точно, мало
СсылкаПожаловаться
Red LynxВ ответ на Череп
Череп
Это точно, мало
СсылкаПожаловаться
Три расстрела за этот год. Мало. И видно правда-показательно надо это делать.
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Три расстрела за этот год. Мало. И видно правда-показательно надо это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я даже знаю кого надо прилюдно -показательно((((( не живете Вы здесь, обрыдло это быд ло(((( на букву Б
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И я даже знаю кого надо прилюдно -показательно((((( не живете Вы здесь, обрыдло это быд ло(((( на букву Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно))) слово б ы д л о уже не пропускают))))
СсылкаПожаловаться
Dietrich
Весело там... )
СсылкаПожаловаться
Red LynxВ ответ на Dietrich
Dietrich
Весело там... )
СсылкаПожаловаться
Это точно-весело! У меня сестра в Минске живёт, читаю сижу всё это и волосы дыбом. Это ж что в мозгах произойти должно, чтобы такое сделать...Бедная девушка, такое пережить перед смертью. А вторая покалеченная, топором досталось. Работница ТЦ. Сходила на работу, блин(
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Это точно-весело! У меня сестра в Минске живёт, читаю сижу всё это и волосы дыбом. Это ж что в мозгах произойти должно, чтобы такое сделать...Бедная девушка, такое пережить перед смертью. А вторая покалеченная, топором досталось. Работница ТЦ. Сходила на работу, блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригладьте свои волосы. В Америке через день школяры друг друга расстреливают и ничего! А человек этот явно был нездоров. Такое могло произойти где угодно и с кем угодно.
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Пригладьте свои волосы. В Америке через день школяры друг друга расстреливают и ничего! А человек этот явно был нездоров. Такое могло произойти где угодно и с кем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, плюсуюсь) у нас таких событий раз и обчелся, а кипеж смотрю сразу пошел(((( посмотрю сегодня криминальные хроники-ужас , конечно, но пока не слышала.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спутал игру с реальностью?
СсылкаПожаловаться
Red LynxВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спутал игру с реальностью?
СсылкаПожаловаться
Похоже на то. с пакемонами перепутал. Скоро танки с площадей угонять начнут, все поголовно в танки режутся.
СсылкаПожаловаться
Моисеенко Надежда
В Белоруссии есть смертная казнь?
СсылкаПожаловаться
Моисеенко Надежда
В Белоруссии есть смертная казнь?
СсылкаПожаловаться
Есть! Хорошо что в этом Батька насмерть стоит-фиг тебе, ЕС, а не отмена!
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчик
Он всю жизнь больной, мир-то. Не ново
СсылкаПожаловаться
Nickea
Ну надо же как-то во всем подражать, там школьники стреляют. Бензопила хоть оранжевая была?
Мне не представляется физически - как в одной руке орудовать бензопилой, а второй топором
СсылкаПожаловаться
Red LynxВ ответ на Nickea
Nickea
Ну надо же как-то во всем подражать, там школьники стреляют. Бензопила хоть оранжевая была?
Мне не представляется физически - как в одной руке орудовать бензопилой, а второй топором
СсылкаПожаловаться
Их двое было. Один с топором, второй с пилой. Оба в масках.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Явно не все в порядке с головой, где угодно могло это произойти. В Америке вон в школах постоянно стреляют, так что никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Red LynxВ ответ на Маришка
Маришка
Явно не все в порядке с головой, где угодно могло это произойти. В Америке вон в школах постоянно стреляют, так что никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Сами себя уничтожаем. Нам и потом всемирный не нужен, сами всё сделаем.
СсылкаПожаловаться
Милена
Резня. Ужас!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
он давно сошёл а не только что
когда стал генерировать идеи что мысли способны материлизовываться . какая-то обиженка размечталась чтобы две её соперницы были нарезаны как колбаска а какой-то псих абстракцию принял по своему понял и пошел накрывать на стол
СсылкаПожаловаться
Андрюха
а я вот представляю как можно одновременно работать бензопилой и топором. Думаю писал тот, кто не знает что это за инструмент и как им работают... .
СсылкаПожаловаться
❀Туся❀
У мне как-то обкуриный охранник в торг.центре Минска помогал найти гостиницу)))говорит тебе дорого звонить,давай я)))
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Ах .... уже двое. В заголовке один был, раздвоился видимо )))
СсылкаПожаловаться
Red LynxВ ответ на Андрюха
Андрюха
Ах .... уже двое. В заголовке один был, раздвоился видимо )))
СсылкаПожаловаться
Я копировала текст с сайта. Это недавно появилось только, вот чего пишут: "Сегодня в торговом центре «Европа» в центре Минска молодой человек с бензопилой и топором напал на посетителей. Одна девушка была ранена бензопилой, еще одна убита, сообщили TUT.BY очевидцы. Свидетели говорят, что нападавших было двое. В Следственном комитете рассказали, что преступник был один.

СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Я копировала текст с сайта. Это недавно появилось только, вот чего пишут: "Сегодня в торговом центре «Европа» в центре Минска молодой человек с бензопилой и топором напал на посетителей. Одна девушка была ранена бензопилой, еще одна убита, сообщили TUT.BY очевидцы. Свидетели говорят, что нападавших было двое. В Следственном комитете рассказали, что преступник был один.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телевизор меньше смотреть надо ... .
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru