Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир сошёл с ума

В ТЦ "Европа" в Минске молодой человек с бензопилой и топором напал на покупателей, есть жертва. Вы представляете, средь бела дня, ворваться в магазин и устроить побоище с топором и бензопилой!!! Мало Батька расстреливает, надо почаще, да желательно на площади центральной....
 



Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Осенняя

Череп
Это точно, мало
Red LynxВ ответ на Череп
Череп
Это точно, мало
СсылкаПожаловаться
Три расстрела за этот год. Мало. И видно правда-показательно надо это делать.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Три расстрела за этот год. Мало. И видно правда-показательно надо это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я даже знаю кого надо прилюдно -показательно((((( не живете Вы здесь, обрыдло это быд ло(((( на букву Б
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И я даже знаю кого надо прилюдно -показательно((((( не живете Вы здесь, обрыдло это быд ло(((( на букву Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно))) слово б ы д л о уже не пропускают))))
Dietrich
Весело там... )
Red LynxВ ответ на Dietrich
Dietrich
Весело там... )
СсылкаПожаловаться
Это точно-весело! У меня сестра в Минске живёт, читаю сижу всё это и волосы дыбом. Это ж что в мозгах произойти должно, чтобы такое сделать...Бедная девушка, такое пережить перед смертью. А вторая покалеченная, топором досталось. Работница ТЦ. Сходила на работу, блин(
наталья мельниковаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Это точно-весело! У меня сестра в Минске живёт, читаю сижу всё это и волосы дыбом. Это ж что в мозгах произойти должно, чтобы такое сделать...Бедная девушка, такое пережить перед смертью. А вторая покалеченная, топором досталось. Работница ТЦ. Сходила на работу, блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригладьте свои волосы. В Америке через день школяры друг друга расстреливают и ничего! А человек этот явно был нездоров. Такое могло произойти где угодно и с кем угодно.
Tatsiana VerbiloВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Пригладьте свои волосы. В Америке через день школяры друг друга расстреливают и ничего! А человек этот явно был нездоров. Такое могло произойти где угодно и с кем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, плюсуюсь) у нас таких событий раз и обчелся, а кипеж смотрю сразу пошел(((( посмотрю сегодня криминальные хроники-ужас , конечно, но пока не слышала.
Дарья Кошка
Спутал игру с реальностью?
Red LynxВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спутал игру с реальностью?
СсылкаПожаловаться
Похоже на то. с пакемонами перепутал. Скоро танки с площадей угонять начнут, все поголовно в танки режутся.
Моисеенко Надежда
В Белоруссии есть смертная казнь?
Моисеенко Надежда
В Белоруссии есть смертная казнь?
СсылкаПожаловаться
Есть! Хорошо что в этом Батька насмерть стоит-фиг тебе, ЕС, а не отмена!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Он всю жизнь больной, мир-то. Не ново
Nickea
Ну надо же как-то во всем подражать, там школьники стреляют. Бензопила хоть оранжевая была?
Мне не представляется физически - как в одной руке орудовать бензопилой, а второй топором
Red LynxВ ответ на Nickea
Nickea
Ну надо же как-то во всем подражать, там школьники стреляют. Бензопила хоть оранжевая была?
Мне не представляется физически - как в одной руке орудовать бензопилой, а второй топором
СсылкаПожаловаться
Их двое было. Один с топором, второй с пилой. Оба в масках.
Маришка
Явно не все в порядке с головой, где угодно могло это произойти. В Америке вон в школах постоянно стреляют, так что никто не застрахован.
Red LynxВ ответ на Маришка
Маришка
Явно не все в порядке с головой, где угодно могло это произойти. В Америке вон в школах постоянно стреляют, так что никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Сами себя уничтожаем. Нам и потом всемирный не нужен, сами всё сделаем.
Милена
Резня. Ужас!
Ёрик
он давно сошёл а не только что
когда стал генерировать идеи что мысли способны материлизовываться . какая-то обиженка размечталась чтобы две её соперницы были нарезаны как колбаска а какой-то псих абстракцию принял по своему понял и пошел накрывать на стол
Андрюха
а я вот представляю как можно одновременно работать бензопилой и топором. Думаю писал тот, кто не знает что это за инструмент и как им работают... .
·٠•Туся•٠·˙
У мне как-то обкуриный охранник в торг.центре Минска помогал найти гостиницу)))говорит тебе дорого звонить,давай я)))
Андрюха
Ах .... уже двое. В заголовке один был, раздвоился видимо )))
Red LynxВ ответ на Андрюха
Андрюха
Ах .... уже двое. В заголовке один был, раздвоился видимо )))
СсылкаПожаловаться
Я копировала текст с сайта. Это недавно появилось только, вот чего пишут: "Сегодня в торговом центре «Европа» в центре Минска молодой человек с бензопилой и топором напал на посетителей. Одна девушка была ранена бензопилой, еще одна убита, сообщили TUT.BY очевидцы. Свидетели говорят, что нападавших было двое. В Следственном комитете рассказали, что преступник был один.

АндрюхаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Я копировала текст с сайта. Это недавно появилось только, вот чего пишут: "Сегодня в торговом центре «Европа» в центре Минска молодой человек с бензопилой и топором напал на посетителей. Одна девушка была ранена бензопилой, еще одна убита, сообщили TUT.BY очевидцы. Свидетели говорят, что нападавших было двое. В Следственном комитете рассказали, что преступник был один.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телевизор меньше смотреть надо ... .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем