Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир в семье

Делюсь ценной идеей , как сохранить мир в семье. Самые острые семейные проблемы- финансовые. Чтобы не было скандалов жена не должна в знать о всех доходах и расходах мужа. Поэтому я завел две кредитки. Одна, на которую поступают оклад и надбавка , находится в ведении жены. Вторая, с процентами, премиями и подработками у меня. Это той карты идут определенные суммы на регулярную помощь родителям, крупные с покупки, о которых жена знать не должна и так далее.Дома тихо и спокойно, жена считает,, что она все контролирует.При этом я спокойно без скандалов могу помогать родителям и вкладываться в недвижимость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Элина Волкова
молодец, возьми с полки пирожок
lada lay
ух ты умный какой!!!эт пока мир у тебя-а как жена узнает посмотреть бы как ты запоешь..а она все равно узнает-жены они пронырливые..
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
ух ты умный какой!!!эт пока мир у тебя-а как жена узнает посмотреть бы как ты запоешь..а она все равно узнает-жены они пронырливые..
СсылкаПожаловаться
Вторая карточка у мамы, так что не узнает.
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Вторая карточка у мамы, так что не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-нибудь да донесет...а не стыдно жену обманывать??? жил бы у мамы-и обе карты маме .
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
кто-нибудь да донесет...а не стыдно жену обманывать??? жил бы у мамы-и обе карты маме .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему стыдно? Наоборот, берегу ее нервы! Страшно представить, чтобы с ней сталось, узнай она о том, сколько денег перепадает моим родителям.
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Почему стыдно? Наоборот, берегу ее нервы! Страшно представить, чтобы с ней сталось, узнай она о том, сколько денег перепадает моим родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же,,,но ВСЕ ТАЙНОЕ всегда становится ЯВНЫМ..или ты с женой долго жить не собираешься и свою семью всерьез не воспринимаеш раз бессовестно ныкаешь деньги хоть и свои заработаные..с таким подходом надо 1 жить а не прикалываться над женой..
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Почему стыдно? Наоборот, берегу ее нервы! Страшно представить, чтобы с ней сталось, узнай она о том, сколько денег перепадает моим родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя не мир и покой в семье а один сплошной ОБМАН..
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
у тебя не мир и покой в семье а один сплошной ОБМАН..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами понимаете, какой скандал поднимется, узнай жена, сколько денег перечисляется моим родителям. Зачем ей это знать?
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами понимаете, какой скандал поднимется, узнай жена, сколько денег перечисляется моим родителям. Зачем ей это знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не помешало бы узнать какой муж тихушник жмот и обманщик..но все впереди-ох сам проблемы на свою пятую точку ищешь..
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
а не помешало бы узнать какой муж тихушник жмот и обманщик..но все впереди-ох сам проблемы на свою пятую точку ищешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, предположим, бы узнала, подняла скандал, что деньги идут моим родителям, я бы все равно не уменьшил бы родителям содержание. Вот и смысл ей знать об этом?
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, предположим, бы узнала, подняла скандал, что деньги идут моим родителям, я бы все равно не уменьшил бы родителям содержание. Вот и смысл ей знать об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А родители- дряхлые инвалиды?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А родители- дряхлые инвалиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Родителям за 50, кое какие болезни имеются, но не инвалиды.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Родителям за 50, кое какие болезни имеются, но не инвалиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда не понимаю. И на месте жены страшно бы обиделась, если бы узнала.
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, предположим, бы узнала, подняла скандал, что деньги идут моим родителям, я бы все равно не уменьшил бы родителям содержание. Вот и смысл ей знать об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смысл в том что обман раскроется-подорвано доверие к тебе а с этого начинаются семейные проблемы вплоть до развода..обманывать жену это значит не уважать ее--значит не дорожишь ты супругой то-значит временно к ней пристроился пока прикрываешь тыл на случай развода..не знаю как поступит твоя жена когда узнает все-а я бы сразу развод с вытекающими потому что на обмане семья все равно обречена и плевать сколько лет прожито вместе..аноним плохой совет ты даешь по сохранению мира в семье-видно что ума палата..
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
смысл в том что обман раскроется-подорвано доверие к тебе а с этого начинаются семейные проблемы вплоть до развода..обманывать жену это значит не уважать ее--значит не дорожишь ты супругой то-значит временно к ней пристроился пока прикрываешь тыл на случай развода..не знаю как поступит твоя жена когда узнает все-а я бы сразу развод с вытекающими потому что на обмане семья все равно обречена и плевать сколько лет прожито вместе..аноним плохой совет ты даешь по сохранению мира в семье-видно что ума палата..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну узнает она правду. Дальше что? Отдать ей все финансы под контроль? Вместо своих родителей помогать чужим?
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Ну узнает она правду. Дальше что? Отдать ей все финансы под контроль? Вместо своих родителей помогать чужим?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой да делай че хочешь--твои проблемы--ты же умный..
Просто ГадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну узнает она правду. Дальше что? Отдать ей все финансы под контроль? Вместо своих родителей помогать чужим?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильное решение!!Почитав некоторые комментарии создается впечатление,что большая часть является п о т р е б л я д я м и!!Как же мы хотим распоряжаться и контролировать кем-то заработанные деньги!!Пипец!!
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
у тебя не мир и покой в семье а один сплошной ОБМАН..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, жена найдет какое нибудь другое применение этим деньгам, только зачем мне нужны эти споры?
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, жена найдет какое нибудь другое применение этим деньгам, только зачем мне нужны эти споры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пральна-каждый др-т как он хочет-ты др-ишь как ты хотишь!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на lada lay
lada lay
кто-нибудь да донесет...а не стыдно жену обманывать??? жил бы у мамы-и обе карты маме .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё сразу кто нибудь. Вот вам и доверяем!
Татьяна Иванова
чё сразу кто нибудь. Вот вам и доверяем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адресок в студию пожалста.
Татьяна ИвановаВ ответ на lada lay
lada lay
адресок в студию пожалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас же. Вон по её извещениям на вашу почту IP устанавливаете, а по нему домашний адрес. Или номер тилипона. ))))))))
Машка
у нас у родителей так)) только не каждый может позволить ща се такую двойную бухгалтерию- это раз, и два, то что не многие станут тратить вторую чачть денег на семью, т. е. правильно ими распоряжаться...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
у нас у родителей так)) только не каждый может позволить ща се такую двойную бухгалтерию- это раз, и два, то что не многие станут тратить вторую чачть денег на семью, т. е. правильно ими распоряжаться...
СсылкаПожаловаться
Я зарабатываю и только мне решать, как распорядиться своими средствами.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я зарабатываю и только мне решать, как распорядиться своими средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально, ток главное, чтоб семье твоей хватало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем