Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир во всем мире

многие жалуются, что свекрови рушат семьи. а моя наоборот решила нашу семью приумножить. и задалась целью познакомить и сдружить мою дочь и дочь от сожительницы моего мужа.  с чего то она решила что они сестры и должны дружить.  я высказала четкое-нет и перестала возить к ней дочь.но свекруха все равно открыто призывает меня к этому знакомству.  следующим моим шагом будет смена мобильного номера. неужели сложно понять что я сама решаю кто будет в родне у моей дочери, а кто нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталия
отважная свекровь у вас)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
отважная свекровь у вас)
СсылкаПожаловаться
она думает что все люди-братья
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
она думает что все люди-братья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все конечно. но ваша дочь и дочь сожительницы вашего мужа сводные сестры, как не крути, не де юре, но де факто. в любом случае, свекровь должна учитывать ваше мнение и мнение вашего супруга относительно желания/не желания подобных знакомств.
А
Бывшего мужа или у вас там шведская семья?
АнонимВ ответ на А
А
Бывшего мужа или у вас там шведская семья?
СсылкаПожаловаться
бывшей сожительницы)) пропустила слово, а как смысл поменялся)
АВ ответ на Аноним
Аноним
бывшей сожительницы)) пропустила слово, а как смысл поменялся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребенок сожиткльницы признан офиц, то они девочки сестры, как не крути.
АнонимВ ответ на А
А
Если ребенок сожиткльницы признан офиц, то они девочки сестры, как не крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никем он не признан, они разошлись еще в самом начале беременности и больше никогда не виделись
Киша Фокс
Вы с мужем в разводе?
Захария
а муж в коме? вообще то да.они сестры
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а муж в коме? вообще то да.они сестры
СсылкаПожаловаться
они не сестры. она на муже не записана даже, она никто моей дочери. это просто его косяк молодости
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
они не сестры. она на муже не записана даже, она никто моей дочери. это просто его косяк молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они сестры.хотите вы этого или нет. муж что? в коме?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
они сестры.хотите вы этого или нет. муж что? в коме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж не общается сними с момента беременности сожительницы. его эта история никак не волнует
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
муж не общается сними с момента беременности сожительницы. его эта история никак не волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пакость какая
АнонимВ ответ на Захария
Захария
пакость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и считаю что это пакость и не надо её нам втюхивать
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вот и считаю что это пакость и не надо её нам втюхивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы прекрасно поняли что я сказала.а не поняли - повторю. отношение вашего мужа к ребенку его - пакость
ВикторинаВ ответ на Аноним
Аноним
муж не общается сними с момента беременности сожительницы. его эта история никак не волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врете.В другой теме писала,что муж дочери помогает.Муж не общается почему?Он сволочь?
АнонимВ ответ на Викторина
Викторина
Врете.В другой теме писала,что муж дочери помогает.Муж не общается почему?Он сволочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другая тема точно не моя. не хотел никогда он от нее ребенка и не признал. она не стала делать аборт и вот результат.
ВикторинаВ ответ на Аноним
Аноним
они не сестры. она на муже не записана даже, она никто моей дочери. это просто его косяк молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот "косяк"-старшая родная внучка,признанная и отцом и бабушкой,бабуля молодец,что сестричек свести хочет.Не надо было за "бракованного" замуж выходить,он сам дочку сделал,его не насиловали?
АнонимВ ответ на Викторина
Викторина
Этот "косяк"-старшая родная внучка,признанная и отцом и бабушкой,бабуля молодец,что сестричек свести хочет.Не надо было за "бракованного" замуж выходить,он сам дочку сделал,его не насиловали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отец эту дочку никогда не видел. это наша бабуля общительная. и этот нагулок никакая не сестра
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
они не сестры. она на муже не записана даже, она никто моей дочери. это просто его косяк молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гены Вы чем выковыривали?
АнонимВ ответ на Таль
Таль
А гены Вы чем выковыривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гены меня мало волнуют, тем более неруси
Бормотуха 5*
Так это бывшая свекровь?
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Так это бывшая свекровь?
СсылкаПожаловаться
сожительница бывшая.
Гермиона Грейнджер
Ну для свекрови обе девочки внучки. И они действительно сестры, единокровные. Так что бабушка пытается своих внучек познакомить друг с другом.
Гермиона Грейнджер
Ну для свекрови обе девочки внучки. И они действительно сестры, единокровные. Так что бабушка пытается своих внучек познакомить друг с другом.
СсылкаПожаловаться
только наверное бабушка должна прежде поговорить с женой своего сына, нужны ли эти попытки ей и ее дочери?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем