Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир женщин!

Наш мир мужчин! Так уж исторически сложилось. Почему? Можно только догадываться, скорее всего они банально сильнее, вот и подмяли весь мир под себя! Библия вот тоже женщин не жалует, Ветхий завет вообще без комментариев, в Новом тоже женщины лишь, как средство в достижении мужских целей) 21 век стал вносить маааленькие изменения, т.е. нужно было ждать 2000 лет)
А представьте себе что в давние давние времена верх одержали женщины и построили свой, женский мир! Каким бы он был по вашему ? И вообще могло ли бы такое случиться в принципе????)))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Елена ЕленаВ ответ на Мила
Мила
Блин! Я за домострой, но чур я там главная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не главная но и не последняя))) Как обо мне тут на днях сказала одна что я первая ш... ха в городе а я ей ответила что хорошо что не последняя так она чуть ядом не захлебнулась)))) это выражение лица надо было увидеть) настоящего мужика всегда приятно признать главным. А когда при муже тащить приходится и дом и детей и света белого не видеть это уже не дом не семья и не муж а мурло какое то.
МилаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Пусть не главная но и не последняя))) Как обо мне тут на днях сказала одна что я первая ш... ха в городе а я ей ответила что хорошо что не последняя так она чуть ядом не захлебнулась)))) это выражение лица надо было увидеть) настоящего мужика всегда приятно признать главным. А когда при муже тащить приходится и дом и детей и света белого не видеть это уже не дом не семья и не муж а мурло какое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Домострой тоже исторически не прижился)))) значит ф топку его!)
Елена ЕленаВ ответ на Мила
Мила
Но Домострой тоже исторически не прижился)))) значит ф топку его!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не надо фтопку. Я читала книгу мне понравилась. Нельзя разрушать не создав что то лучше.
Exty
Фильм когда-то был "Новые Амазонки ".. В итоге, победила любофффьььь
МилаВ ответ на Exty
Exty
Фильм когда-то был "Новые Амазонки ".. В итоге, победила любофффьььь
СсылкаПожаловаться
Я за любофффь НО на равных!))))
ExtyВ ответ на Мила
Мила
Я за любофффь НО на равных!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, это идеальный вариант отношений! Редко, но бывает и так!
Helena
Был ведь матриархат. Скоро снова будет, потом опять
Vyache SlavkinВ ответ на Helena
Helena
Был ведь матриархат. Скоро снова будет, потом опять
СсылкаПожаловаться
Уже.
Exty
Ой, чтотто мне кажется, что с западной толерантностью скоро главенствующая роль в будущем трансгендерам достанется... А функции воспроизведения потомства генетикам доверят
КсенияВ ответ на Exty
Exty
Ой, чтотто мне кажется, что с западной толерантностью скоро главенствующая роль в будущем трансгендерам достанется... А функции воспроизведения потомства генетикам доверят
СсылкаПожаловаться
Вы на Западе то том самом хоть раз были, чтобы с умным видом чужие глупости изрекать?
ExtyВ ответ на Ксения
Ксения
Вы на Западе то том самом хоть раз были, чтобы с умным видом чужие глупости изрекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном, регулярно )))
КсенияВ ответ на Exty
Exty
В основном, регулярно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю где вы там шаритесь, если только одних трансгендеров наблюдаете вокруг себя
ExtyВ ответ на Ксения
Ксения
Ну не знаю где вы там шаритесь, если только одних трансгендеров наблюдаете вокруг себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксения, ну у вас и сленг! Кстати, если вы не в курсе, 12 европейских стран уже легализировали однополые браки... 12(!)
КсенияВ ответ на Exty
Exty
Ой, чтотто мне кажется, что с западной толерантностью скоро главенствующая роль в будущем трансгендерам достанется... А функции воспроизведения потомства генетикам доверят
СсылкаПожаловаться
И в семьях у тех же немцев по 2-3 ребенка, с которыми отец возится наравне с матерью, а не как у нас, папаши сами по себе.
Зато вам по телеку хрень несут, а вы ее дальше транслируете.
ExtyВ ответ на Ксения
Ксения
И в семьях у тех же немцев по 2-3 ребенка, с которыми отец возится наравне с матерью, а не как у нас, папаши сами по себе.
Зато вам по телеку хрень несут, а вы ее дальше транслируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения, я не смотрю телек лет 15. А вы знаете, значение термина "трансгендер"?
КсенияВ ответ на Exty
Exty
Ксения, я не смотрю телек лет 15. А вы знаете, значение термина "трансгендер"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю значение этого слова
А также знаю, что сказанное вами полный бред
ExtyВ ответ на Ксения
Ксения
Я знаю значение этого слова
А также знаю, что сказанное вами полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксения, учитесь корректно выражать свои мысли.
МилаВ ответ на Exty
Exty
Ой, чтотто мне кажется, что с западной толерантностью скоро главенствующая роль в будущем трансгендерам достанется... А функции воспроизведения потомства генетикам доверят
СсылкаПожаловаться
Да! Не выглядит фантастикой((((
Марго
Да вы что, как женщины что-то построят, не любят они женщинам подчиняться и вообще переругаются между собой
Ксения
Мир был бы весь в рюшах и цветочках
И гомонил, гомонил))
Tatjana Miosga
Посмотрите последнее интервью с Аароном Руссо и вы поймете, почему женщине разрешили работать.
МилаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Посмотрите последнее интервью с Аароном Руссо и вы поймете, почему женщине разрешили работать.
СсылкаПожаловаться
Так почему?
ExtyВ ответ на Мила
Мила
Так почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая интрига! Татьяна, и всё же, почему??
Tatjana MiosgaВ ответ на Мила
Мила
Так почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 2 причинам. До появления феминизма (как Вы знаете, он возник на Западе) не представлялось возможности обложить налогом полстраны. А вторая причина- с самого раннего возраста детей можно было обязать посещать школу, где им промывали мозги в направлении, выгодном государству. Есть страны (Германия, например), где обучение на дому не разрешено ни при каких обстоятельствах. Так государство получает послушных граждан. Движение за эмансипацию женщин было проплачено, как и абсолютно все революции и прочая кругом заинтересованных (см. интервью) Роза Люксембург и Клара Цеткин и прочие женщины были, конечно, молодцы, но без согласия и заинтересованности власть имущих (мужчин) ничего бы у них не вышло.
КсенияВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
По 2 причинам. До появления феминизма (как Вы знаете, он возник на Западе) не представлялось возможности обложить налогом полстраны. А вторая причина- с самого раннего возраста детей можно было обязать посещать школу, где им промывали мозги в направлении, выгодном государству. Есть страны (Германия, например), где обучение на дому не разрешено ни при каких обстоятельствах. Так государство получает послушных граждан. Движение за эмансипацию женщин было проплачено, как и абсолютно все революции и прочая кругом заинтересованных (см. интервью) Роза Люксембург и Клара Цеткин и прочие женщины были, конечно, молодцы, но без согласия и заинтересованности власть имущих (мужчин) ничего бы у них не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эмансипированная германия живет мягко говоря лучше патриархального афганистана, надо сказать.
Видимо ничего плохого в эмансипации нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем