Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир женщин...

Два месяца   сижу дома, основное развлечение конечно это интернет. Темы  тут и не только тут навели меня на мысль , что или реально в мире женщин  что то  поменялось  , или так и раньше было просто  не было  интернета  и  многие просто  не знали про это.
Что лично меня задело, это с какой ненавистью  женщины  Во первых относятся друг к другу... Если когда нибудь мир рухнет то рухнет он руками женщин..
Основное конечно  это  бывшие жены с их детьми, скорей всего  дети у мужа от первого брака, столько ненависти звучит от женщин которые сами матери  , просто разрывает мозг. Второе это свекрови. Тут   просто  адекватности  вообще от многих ждать не стоит, такое впечатление, что мальчиков рожают только самые  пошлые женщины в мире. Они не воспитывают своих детей, все хорошие мужья у таких  воспитывались  бабушками  или дедушками.
Если в темах  кто то напишет, что то  про сына,  тут вообще   интересно происходит, то есть многие  женщины считают , что если сын у женщины  про него надо  забыть после 18  лет, но если взять другую сторону, женщина имеющая сына  должна   воспитать его так, что бы к 20 годам у него уже была квартира , машина  и приличный заработок. Ладно  , но если у него нет, то квартиру сына  свекры просто обязаны  купить , и доли выкупить  . Про доли   вообще  отдельная тема,  не разу не слышала, что бы мужчина  воевал с семьей жены из за ее доли в родительской квартиры..Требовал продать, брать деньги за проживание в ее доли и так далее.. Почему так много женщин считают, что если муж имеет долю в родительской квартиры то это доля становится  и долей жены и только она может теперь решать, что делать с этой долей. Мнение мужа  тут вообще не учитывается  и не рассматривается..Странно. Еще одно.. помощь  родителям мужа   конечно очень многие воспринимают в штыки, но  помощь для родителей жены   если муж  против, воспринимается в штыки  по любому  поводу с гневом  в сторону мужчин.
В общем  при прочтении я пришла к выводу, что  наверное многие  женщины попутали  брак  с коронацией на трон  не иначе...В общем двойные стандарты   какие то.. Это еще  про измены мужей и про заначки   не тронула. По итогу  если муж делает заначку он крыса, если жена она думает о будущем.. Если муж гуляет он кобель, если жена гуляет значит муж ей что то недодает)) Я теперь понимаю  почему так  много  разводов...
Скажите я не права?? я считаю что  мир  женщин   перестал восприниматься реально... 
Рыжая бестия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
атомулиядала
ляяя
Солнечный Слон
считаю, что на основании форумских тем нельзя делать выводы про весь мир.
Рыжая бестияВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
считаю, что на основании форумских тем нельзя делать выводы про весь мир.
СсылкаПожаловаться
наверное, но тема темой .. но ответы же от реальных женщин .. советы и все такое.. я вот реальная и вы тоже и сейчас еще начнут писать тоже же реальные?
Солнечный СлонВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
наверное, но тема темой .. но ответы же от реальных женщин .. советы и все такое.. я вот реальная и вы тоже и сейчас еще начнут писать тоже же реальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень не факт что реальные
вера жукова В ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
наверное, но тема темой .. но ответы же от реальных женщин .. советы и все такое.. я вот реальная и вы тоже и сейчас еще начнут писать тоже же реальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ,что Вы описали ...существует ,конечно .
Но ,можно ,просто жить иначе .И только удивляться иногда ,как проще и лучше ,без всех этих "хитросплетений бытия " .:)
Рыжая бестияВ ответ на вера жукова
вера жукова
Все ,что Вы описали ...существует ,конечно .
Но ,можно ,просто жить иначе .И только удивляться иногда ,как проще и лучше ,без всех этих "хитросплетений бытия " .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вчера была удивлена в одной теме, как некая дама советовала автору поехать и выкинуть мать мужа с дома и сестру заодно, так как жена это совесть мужа и только жена может заступится за мужа, и автор той темы писала этой советчицы спасибо спасибо... то есть по сути автор той темы не имея никакого отношения к квартирам свекров приняла этот совет?) когда ей писал что ее туда никто не пустит она отвечала что жена и пусть попробуют не пустить... это вот можно ?) я никого тут не пытаюсь оскорбить но меня уже некоторые ..да ладно))
вера жукова В ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
я вчера была удивлена в одной теме, как некая дама советовала автору поехать и выкинуть мать мужа с дома и сестру заодно, так как жена это совесть мужа и только жена может заступится за мужа, и автор той темы писала этой советчицы спасибо спасибо... то есть по сути автор той темы не имея никакого отношения к квартирам свекров приняла этот совет?) когда ей писал что ее туда никто не пустит она отвечала что жена и пусть попробуют не пустить... это вот можно ?) я никого тут не пытаюсь оскорбить но меня уже некоторые ..да ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неадекватных людей достаточно .
Они Вам обвинят это тем ,что у них тяжёлая жизнь ))
Ясный мой светВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
я вчера была удивлена в одной теме, как некая дама советовала автору поехать и выкинуть мать мужа с дома и сестру заодно, так как жена это совесть мужа и только жена может заступится за мужа, и автор той темы писала этой советчицы спасибо спасибо... то есть по сути автор той темы не имея никакого отношения к квартирам свекров приняла этот совет?) когда ей писал что ее туда никто не пустит она отвечала что жена и пусть попробуют не пустить... это вот можно ?) я никого тут не пытаюсь оскорбить но меня уже некоторые ..да ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с дома


русский - не родной? Фуууу
Ясный мой свет
с дома


русский - не родной? Фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понеслось
Наталья УспенскаяВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
с дома


русский - не родной? Фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесполезно. Сколько не пиши всё равно будут продолжать эти свои "с метро, с магазина, с дома, скучаю за тобой". Ужас просто((
Ясный мой светВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
Бесполезно. Сколько не пиши всё равно будут продолжать эти свои "с метро, с магазина, с дома, скучаю за тобой". Ужас просто((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна польза- сразу ясно с кем имеем дело...
Tatyana EmelevaВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
я вчера была удивлена в одной теме, как некая дама советовала автору поехать и выкинуть мать мужа с дома и сестру заодно, так как жена это совесть мужа и только жена может заступится за мужа, и автор той темы писала этой советчицы спасибо спасибо... то есть по сути автор той темы не имея никакого отношения к квартирам свекров приняла этот совет?) когда ей писал что ее туда никто не пустит она отвечала что жена и пусть попробуют не пустить... это вот можно ?) я никого тут не пытаюсь оскорбить но меня уже некоторые ..да ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы-свекровь, 100%!
Рыжая бестия
наверное, но тема темой .. но ответы же от реальных женщин .. советы и все такое.. я вот реальная и вы тоже и сейчас еще начнут писать тоже же реальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я реальный человек женского пола)) за себя могу только говорить и озвучивать свое мнение - про бж и детей от первого брака это должно быть на ответственности мужчин, про родителей мужа и родителей жены -с моими родителями были очень близкие отношения и общения каждый день (мои родители помогли нам детей на ноги поставить и во всем нас поддерживали и помогали, и мы соответственно также помогали) с семьей мужа практически нет контакта - в соц.сетях поздравления по праздникам, для меня и детей это посторонние люди, я лично помогать не буду, муж сам будет все вопросы решать и это считаю справедливо
Рыжая бестия
наверное, но тема темой .. но ответы же от реальных женщин .. советы и все такое.. я вот реальная и вы тоже и сейчас еще начнут писать тоже же реальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот честно ответьте, станет нормальная адекватная женщина без глобальных проблем в семье писать об этом на форуме? Какую тему она напишет: У меня все хорошо, свекровь замечательная, муж верный, дети отличники, мы сами заработали квартиру и тд и тп... Кому это будет интересно читать? Это называют "ваниль" - как простое ванильное мороженое. Если есть выбор между простой ванильной темой и темой с "перцем" и прочими "топингами", что предпочтут конечно что-то более "перченое". Вот на форум и выносят проблемы и приукрашивают их, утрируют. Не принимайте все то уж за чистую монету и истинный срез общества. Вместо форума рядом посмотрите: на родных, на друзей, на коллег - это реальная жизнь, на неё и надо ориентироваться.
Марина БеловаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
считаю, что на основании форумских тем нельзя делать выводы про весь мир.
СсылкаПожаловаться
ну форум то да, можно все что хошь написать. вот из реальности тож. выводы не всегда о людях положительные.
Рыжая бестияВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
ну форум то да, можно все что хошь написать. вот из реальности тож. выводы не всегда о людях положительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете что тут многие врут и пишут не свои мысли а просто так от балды?))
Марина БеловаВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
вы думаете что тут многие врут и пишут не свои мысли а просто так от балды?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не в ответе за действия других людей) мое мнение что не все и не всегда правда. ну а если описывается конфликт, то излагающая сторона зачастую это делает со своей позиции, обвиняя кого то, желания признать свои ошибки и взять ответственность за поступки мало кто выражает)
Рыжая бестия
вы думаете что тут многие врут и пишут не свои мысли а просто так от балды?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интернет - единственная безопасная возможность вылить всё, что хочется вылить. В любом ключе - и положительном, и отрицательном. Так что недумаю, что кто-то прям сидит и пишет не то, что думает.
Рыжая бестия
вы думаете что тут многие врут и пишут не свои мысли а просто так от балды?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да многих просто прет
Гадский ЛеликВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
считаю, что на основании форумских тем нельзя делать выводы про весь мир.
СсылкаПожаловаться
Но с другой стороны форум - это же некий срез с женской половины населения.... Так что, с относительной степенью четкости можно делать выводы, чем дышат тиотки....
Солнечный СлонВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Но с другой стороны форум - это же некий срез с женской половины населения.... Так что, с относительной степенью четкости можно делать выводы, чем дышат тиотки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда отнести дохрена троллей мужского пола, пишущих под женскими никами?
Гадский Лелик
Но с другой стороны форум - это же некий срез с женской половины населения.... Так что, с относительной степенью четкости можно делать выводы, чем дышат тиотки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы интернет был каким-то срезом с реального положения дел, в нашей стране прошли бы уже 5 революций за последние 2 года.
Болтовня это все, в основном людей, не реализованных оффлайн. Отсюда и выплеск негатива.
Beladonna@
Эгоизм рулит
Мила Милая
Да даже воробьи дерутся и скандалят))) прям интересно, им то что делить? А тут целые женщины))))
Penelopa PenelopolisВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Да даже воробьи дерутся и скандалят))) прям интересно, им то что делить? А тут целые женщины))))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем