Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миранда Керр

Зачем нам про нее пишут? Кто она такая и где засветилась? И что у нее с лицом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Осенняя
Мне она напоминает нашу Боярскую Елизавету)))

БЖ Орландо Блума. Моделька австралийская, не более)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне она напоминает нашу Боярскую Елизавету)))

БЖ Орландо Блума. Моделька австралийская, не более)))
СсылкаПожаловаться
У Боярской хоть лицо есть, ее отличить можно от других. А у этой мячик опухший.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
У Боярской хоть лицо есть, ее отличить можно от других. А у этой мячик опухший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Людмила Комарова
Патамушта нельзя быть красивой такой!!!
Сегодня анонимов прошибло с утра на знаменитостей.
Людмила Комарова
Патамушта нельзя быть красивой такой!!!
Сегодня анонимов прошибло с утра на знаменитостей.
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня соседка красавица поинтересней этой тети будет, что-то про нее не пишут.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, у меня соседка красавица поинтересней этой тети будет, что-то про нее не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но она же не модель и с Орландо Блум не жила))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
но она же не модель и с Орландо Блум не жила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь нам про всех его сожительниц не будут писать?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь нам про всех его сожительниц не будут писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будут конечно
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, у меня соседка красавица поинтересней этой тети будет, что-то про нее не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что эта соседка делает? Что о ней можно сказать, кроме как - "соседка и красива"? А барышня Миранда Керр - модель, блистает на всех подиумах мира, её все знают, поэтому и пишут. О Терешковой также писали в своё время, как ни о какой другой ткачихе-поварихе, хотя и красотой не блистала. Пусть ваша красотка соседка сделает что-то АХ, тогда и о ней напишут.
Вы можете послужить соседке рекламой, выложив её фото. Возможно, вашу протеже заметят и так же прославят. А так, заочно, только с ваших слов, судить сложно.
Людмила Комарова
А что эта соседка делает? Что о ней можно сказать, кроме как - "соседка и красива"? А барышня Миранда Керр - модель, блистает на всех подиумах мира, её все знают, поэтому и пишут. О Терешковой также писали в своё время, как ни о какой другой ткачихе-поварихе, хотя и красотой не блистала. Пусть ваша красотка соседка сделает что-то АХ, тогда и о ней напишут.
Вы можете послужить соседке рекламой, выложив её фото. Возможно, вашу протеже заметят и так же прославят. А так, заочно, только с ваших слов, судить сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы же написали что "нельзя быть красивой такой". Я отсюда сделала вывод что она известна только красотой своей, вот и привела в пример соседку, которая однозначно красивей, а не для того чтобы прославить.. Насчет того что ее все знают - неправда. Я эту Керр только в новостях ледимайл вижу и все. Уверяж, есть толпы народа, которые и эти новости не читают.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы же написали что "нельзя быть красивой такой". Я отсюда сделала вывод что она известна только красотой своей, вот и привела в пример соседку, которая однозначно красивей, а не для того чтобы прославить.. Насчет того что ее все знают - неправда. Я эту Керр только в новостях ледимайл вижу и все. Уверяж, есть толпы народа, которые и эти новости не читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоми, Водянова - этих вы знаете? О них также вначале мало информации было, только в "узких кругах". Так и о Миранде знают пока те, кто следит за модными показами. Какие её годы! А если ещё отбросит скромность и будет вести себя как перечисленные строкой выше барышни - так же все без разбора знать будут.
Людмила Комарова
Наоми, Водянова - этих вы знаете? О них также вначале мало информации было, только в "узких кругах". Так и о Миранде знают пока те, кто следит за модными показами. Какие её годы! А если ещё отбросит скромность и будет вести себя как перечисленные строкой выше барышни - так же все без разбора знать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие ее годы? Керр ровесница Водяновой, уже за тридцатник, а это немало для модели.
Людмила Комарова
Патамушта нельзя быть красивой такой!!!
Сегодня анонимов прошибло с утра на знаменитостей.
СсылкаПожаловаться
и как этих "анонимов" различать, по цветам что-ли?)))))
Людмила Комарова
Патамушта нельзя быть красивой такой!!!
Сегодня анонимов прошибло с утра на знаменитостей.
СсылкаПожаловаться
вообще некрасивая.....
Ирина
Не нравится. А боярская в особенности.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не нравится. А боярская в особенности.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а про Боярскую в Австралии пишут?
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, а про Боярскую в Австралии пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мэйл и в Австралии читают.мне непонятно другое,ну ладно,мужчины,а женщины то чего от таких дам"писают кипятком"?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Интересно, а про Боярскую в Австралии пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Русской прессе если только ;)
Фрау Вау
видела ее в жизни. Она вери секси)))Милая и сексуальная, камера ее даже портит.
НатальяВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
видела ее в жизни. Она вери секси)))Милая и сексуальная, камера ее даже портит.
СсылкаПожаловаться
я тоже ее видела, на расстоянии пару метров. вообще никакая. но это мое личное мнение. я ее даже не узнала, пока все фоткать не стали
таша таша
Пример для подражания. Знает у кого со...сать......
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
красотка она и очень милая девушка, уж получше нашей страшилы с отклонениями водяновой ...а лицо у неё обычной круглой формы ухахах и жених миллионер на 7 лет младше неё довольно милый и скромный красавчик ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
очень милая девочка
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем