Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мирена

Кто ставил? Гинеколог советует и не только как контрацептив, но и по медицинским показаниям, а я что-то боюсь, уж очень много побочных, откликнитесь!!!
`Ирис`
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ПТИЧ
В какую позу?
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на `Ирис`
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Со здоровьем проблемы? )
`Ирис`В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Со здоровьем проблемы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не то, чтобы проблемы, гормональное что-то, страхуется мой врач со своей стороны, а я со своей хочу узнать побольше, слишком уж навязчиво навязывает и без вариантов.
ПТИЧВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
да не то, чтобы проблемы, гормональное что-то, страхуется мой врач со своей стороны, а я со своей хочу узнать побольше, слишком уж навязчиво навязывает и без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не стал принимать гормональные препараты, если есть возможность их не принимать. Это может привести, например, к резкому увеличению веса. Что бы не говорил врач.
`Ирис`В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы не стал принимать гормональные препараты, если есть возможность их не принимать. Это может привести, например, к резкому увеличению веса. Что бы не говорил врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и я о том же) Тем более. что кровь на гормоны она у меня не проверила, схожу, сама сделаю анализ и если гормоны в норме, ничего делать не буду,
мне кажется, что больше пугают, а может, и зарабатывают они на этих препаратах.
ПТИЧВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Так вот и я о том же) Тем более. что кровь на гормоны она у меня не проверила, схожу, сама сделаю анализ и если гормоны в норме, ничего делать не буду,
мне кажется, что больше пугают, а может, и зарабатывают они на этих препаратах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего зарабатывает. Гормональны препараты - это последняя стадия. Их принимают тогда, когда уже больше ничего не помогает. И организм к ним привыкает, как к наркотикам.
Изя Штольцман
Подруга ставила, очень довольна была
`Ирис`В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Подруга ставила, очень довольна была
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Изя, у меня подруга тоже вроде довольна, вот еще пару-тройку довольных подруг и можно решаться, а то почитала отзывы и что-то забоялась, да и стоит это "удовольствие" не копейки)
Изя Штольцман
Подруга ставила, очень довольна была
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, а что это?
Изя ШтольцманВ ответ на LETО
LETО
Стесняюсь спросить, а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спиралька
Изя Штольцман
спиралька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))аж мне стыдно стало
Изя ШтольцманВ ответ на LETО
LETО
)))аж мне стыдно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ладна, я бы тоже не знала если бы не подружайка )
`Ирис`В ответ на LETО
LETО
Стесняюсь спросить, а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спираль с гормональной "начинкой", очень мне ее врач советует, тебе уже за 40 говорит, что прям надо, прямо панацея от всех возможных недугов)))
LETОВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
спираль с гормональной "начинкой", очень мне ее врач советует, тебе уже за 40 говорит, что прям надо, прямо панацея от всех возможных недугов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец я темнота )) а если располнеешь?
Изя ШтольцманВ ответ на LETО
LETО
Капец я темнота )) а если располнеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если спираль подобрана правильно, то наоборот в форму быстро придет, и самочувствие улучшится, а если не подойдет вдруг, так всегда можно снять, тока денег конечно жалко, но риск того стоит.
`Ирис`В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если спираль подобрана правильно, то наоборот в форму быстро придет, и самочувствие улучшится, а если не подойдет вдруг, так всегда можно снять, тока денег конечно жалко, но риск того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ничего страшного не случилось, прошла обследование по поводу нарушения цикла, а тут сразу гормоны, причем на пять лет, боязно как-то, тем более, когда таблетки пила, плохо мне от них было. Так таблетки - не спираль, короче, буду еще думать-посмотреть)
Изя Штольцман
Если спираль подобрана правильно, то наоборот в форму быстро придет, и самочувствие улучшится, а если не подойдет вдруг, так всегда можно снять, тока денег конечно жалко, но риск того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то как то не рационально рисковать здоровьем... Когда то мне врачиха одна говорила, что любое там вмешательство чревато последствиями типо эрозий, кист, миом....
`Ирис`В ответ на LETО
LETО
Капец я темнота )) а если располнеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой. это самое малое, кто полнеет, кто дурнеет, кто на головную боль и депрессию жалуется, отеки, сосуды на ногах, что-то мне страшно, а врач расписывает, прямо соловьем поет, какое это чудо.
LETОВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ой. это самое малое, кто полнеет, кто дурнеет, кто на головную боль и депрессию жалуется, отеки, сосуды на ногах, что-то мне страшно, а врач расписывает, прямо соловьем поет, какое это чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не ставь, может врач распространяет их, вот и хвалит, да поди ещё и мужик, не себе ведь ставить собрался )))
`Ирис`В ответ на LETО
LETО
Не не ставь, может врач распространяет их, вот и хвалит, да поди ещё и мужик, не себе ведь ставить собрался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже думаю. подожду, посмотрю-послухаю, за подругой понаблюдаю, стращают кровотечением возможным, но ведь возможно и не будет)))
Изя ШтольцманВ ответ на LETО
LETО
Не не ставь, может врач распространяет их, вот и хвалит, да поди ещё и мужик, не себе ведь ставить собрался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я скажу прямо противоположное. Подруга моя, очень довольна была. Таблетки пить бросила, похорошела сразу, похудела.
Изя Штольцман
А я скажу прямо противоположное. Подруга моя, очень довольна была. Таблетки пить бросила, похорошела сразу, похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох не знаю не знаю )))
Колобок и два жирафа
основное её назначение - контрацепция, вот и думай нужна она тебе или нет. Всё остальное, на что она якобы способна, зависит от индивидуальных особенностей организма.
Колобок и два жирафа
основное её назначение - контрацепция, вот и думай нужна она тебе или нет. Всё остальное, на что она якобы способна, зависит от индивидуальных особенностей организма.
СсылкаПожаловаться
А мне утверждают, что лечебные свойства вкупе с контрацепцией, остановка роста эндометрия и предотвращение кровотечений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем