Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мириться ли с подругой?

С неделю назад встречались с  подругой, она  как  всегда завела песню про  своего парня: он у неё обеспеченный, машина, квартира почти  в  центре города, бизнес свой.
Встречаются  уже  3 года, но  у них что-то  типа  гостевого брака. он  к ней иногда заваливается, поест, перепих и к себе домой. Иногда  может неделю  не  звонить, типа  весь в  бизнесе, занят. Она в очередной  раз бесится от этого.
Высказалась, вроде успокоилась, а  потом спрашивает: А у тебя  как  дела?
Я сказала,  что  все  нормально (у  меня  на самом деле все  хорошо), все  так же, все с тем же.
И тут  её бомбануло: как  ты  типа с  таким вообще? Обычный  офисный работник, маленькая  квартирка, машины  у него  нет, и  внешне  ни о чем!
Ну я  ей  и ответила, что может  мой  и недостаточно умен, красив, богат, но  на  твоего  я бы  точно  не  поменяла!
Она  замолчала, как-то  быстро скомкала встречу и  вот  неделю мы  с ней не общаемся.  Видимо,  наступила  на  её  самую  больную  мозоль. Но с другой  стороны, я её парня  никогда не  критиковала, даже когда  он  неделю не звонил, я её упокаивала, типа  он  точно  работает, нет у  него  никого, хотя и  сама в этом не уверена была.
И как бы  вот терять дружбу не  хочется, но  и  простить  её  пока тоже  не  получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья
тема про ударов -богатых и ой ,каких -душках-нищебродах
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тема про ударов -богатых и ой ,каких -душках-нищебродах
СсылкаПожаловаться
кто о чем, а вшивый о бане?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
кто о чем, а вшивый о бане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский сад, штаны на лямках. напоминает поучительные статьи для пионеров" что такое хорошо, а что такое плохо";)) такая золушка и злая фея Бастинда)
Мелине Авалян
Пусть подумает прдруга над своим поведением. Если позвонит/придет, то подруга, еже-ли нет - то и пошла в пень! Так считаю
Поночка Дак
Ты чего, прачка, 3 года ты её постельное белье стирала, а сейчас вдруг гонор попер?
1
Она точно подруга?
АнонимВ ответ на 1
1
Она точно подруга?
СсылкаПожаловаться
не знаю, больше 20 лет была подругой, а вот после таких заявлений - не знаю.
1В ответ на Аноним
Аноним
не знаю, больше 20 лет была подругой, а вот после таких заявлений - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит и не звоните, не пишите. Это очень некрасиво с ее стороны!!!!
Natael
Это точно подруга?
Сэм Фишер
Ее парень может пропасть в любой момент и тогда поймет что дело не в нем, не меритесь сама поймет если захочет
Камелия К
Она вам точно не подруга ((
тата
Вы все правильно ей ответили, ее парень просто ее использует. Не переживайте, все наладится. Я думаю она тоже переживает. Можно и самой первой позвонить, если она Вам дорога.
АнонимВ ответ на тата
тата
Вы все правильно ей ответили, ее парень просто ее использует. Не переживайте, все наладится. Я думаю она тоже переживает. Можно и самой первой позвонить, если она Вам дорога.
СсылкаПожаловаться
Дорога, но пока не могу.
Василиса
Как хотите, я бы не стала общаться с человеком, который старается поднять свою самооценку за ваш счет.
Прекрасное далеко
Внешне ни о чем, внутренне так себе, вот что вас на самом деле расстраивает
Прекрасное далеко
Внешне ни о чем, внутренне так себе, вот что вас на самом деле расстраивает
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
Тамара ***
ради дружбы отдай своего парня ей
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ради дружбы отдай своего парня ей
СсылкаПожаловаться
Ну чушь не несите! Если нечего сказать, то может лучше и не говорить?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Комментарий удален.Почему?
а что надо было сказать ей, что типа да, он скорее всего тебе изменяет, что он тот ещё додон? так типа лучше?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
а что надо было сказать ей, что типа да, он скорее всего тебе изменяет, что он тот ещё додон? так типа лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты вообще какое имеешь право выносить какие-то характеристики о человеке, которого не знаешь? Поддержать подругу - не значит оставить отзыв о левом человеке, какой бы он ни был. Сама пусть с ним разбирается, как к непосредственному участнику.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А ты вообще какое имеешь право выносить какие-то характеристики о человеке, которого не знаешь? Поддержать подругу - не значит оставить отзыв о левом человеке, какой бы он ни был. Сама пусть с ним разбирается, как к непосредственному участнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на правах подруги имею! когда, меня об этом спрашивают!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
на правах подруги имею! когда, меня об этом спрашивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никаких "прав подруги", дающих повод осуждать третьих лиц!
Татьяна ДышлевскаяВ ответ на Nickеа́
Комментарий удален.Почему?
Нечаянно нажала "пожаловаться". Извините.
Татьяна Дышлевская
Нечаянно нажала "пожаловаться". Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного ;) За случайности не наказывают )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем