Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мировая теща

А мне с тещей повезло. В случае ссоры с женой теща всегда на моей стороне. Это если случайно окажется свидетелем. А вообще она в нашу жизнь не вмешивается. И вообще мировая. Мы с ней как -то  ездили в отпуск, случайно получилось. Ну и в гостиннице остановились в разных, естественно,  номерах. Я смелости набрался, пригласил ее к себе, недвусмысленно дал понять цель визита. И она мне твердо, но тактично объяснила, что ни к чему это. Стыдно мне потом было, но тещу уважаю теперь во много раз больше....а ведь она тогда одинокая женщина была, а я молодой горячий самец.

А как у  вас с тещами, свеукровями складываются отношения, и вообще с родственниками кузинами?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Изольда Штольцман
Ну ты и утырок
Марусин идолВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну ты и утырок
СсылкаПожаловаться
Ну ты и утырок
Я и говрю, было безумно стыдно. Но уроком послужило на всю жизнь. И дочь она воспитала соответственно
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну ты и утырок
Я и говрю, было безумно стыдно. Но уроком послужило на всю жизнь. И дочь она воспитала соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С воспитанием дочери все понятно, только нафига такой воспитанной женщине такой муж? Не понимаю я твою тещу. Ты ведь лядствуешь наверняка нехило, раз такой неразборчивый в связях.
Марусин идолВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С воспитанием дочери все понятно, только нафига такой воспитанной женщине такой муж? Не понимаю я твою тещу. Ты ведь лядствуешь наверняка нехило, раз такой неразборчивый в связях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С воспитанием дочери все понятно, только нафига такой воспитанной женщине такой муж? Не понимаю я твою тещу. Ты ведь лядствуешь наверняка нехило, раз такой неразборчивый в связях.
Это было очень давно, мы тогда только поженились. Кобель я был, признаюсь, порядочный. Это давноь в прошлом. После истории с тещей что-то изменилось во мне. А они ни разу ни словом, ни намеком не напомнила.
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
С воспитанием дочери все понятно, только нафига такой воспитанной женщине такой муж? Не понимаю я твою тещу. Ты ведь лядствуешь наверняка нехило, раз такой неразборчивый в связях.
Это было очень давно, мы тогда только поженились. Кобель я был, признаюсь, порядочный. Это давноь в прошлом. После истории с тещей что-то изменилось во мне. А они ни разу ни словом, ни намеком не напомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да, зарекалася свинья желудей не есть...
Марусин идолВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, да, зарекалася свинья желудей не есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да, зарекалася свинья желудей не есть...
Что то ты подозрительно разнервничалась, изольдочка. Знакомая ситуация видимо
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну, да, зарекалася свинья желудей не есть...
Что то ты подозрительно разнервничалась, изольдочка. Знакомая ситуация видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))Ага, навалом таких знакомых ))))
Марусин идолВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))))))))Ага, навалом таких знакомых ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))Ага, навалом таких знакомых ))))

Ну и окружение вы себе создали!!!
Я БогатаяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну ты и утырок
Я и говрю, было безумно стыдно. Но уроком послужило на всю жизнь. И дочь она воспитала соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ошибаются,главное он понял это и говорить не пришлось никому. У меня со свекровью нормально,иногда обижается.Ходим чай пить к друг дружке. Но иногда она загибает палку, хочет все свалить на меня, я работаю до 3х ночи а она хочет чтоб я рано ехала домой и готовила( Мол я молодая...
Изольда Штольцман
Ну ты и утырок
СсылкаПожаловаться
Ну ты и утырок

+100
Наталья ЛеоноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну ты и утырок
СсылкаПожаловаться
Мужчина просто со всеми вытекающими...
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мужчина просто со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше представление о мужчинах предполагает такое поведение? Вероятно Вам очень не везло в жизни.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ваше представление о мужчинах предполагает такое поведение? Вероятно Вам очень не везло в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я живу и мыслю.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Просто я живу и мыслю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? В Ваших мыслях морали и порядочности места нет совсем?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И что? В Ваших мыслях морали и порядочности места нет совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое мнение не может изменить мироздания.Мораль,порядочность и животные инстинкты--разные понятия.Вы,видимо,слишком молоды.А для меня позиция страуса неприемлема.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мое мнение не может изменить мироздания.Мораль,порядочность и животные инстинкты--разные понятия.Вы,видимо,слишком молоды.А для меня позиция страуса неприемлема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не молода, много видела до брака и много лет в браке. Уверяю Вас мужчин которые не шляются много, и еще больше мужчин которые не шляются со знакомыми, а уж тем более родственниками своей жены ))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я не молода, много видела до брака и много лет в браке. Уверяю Вас мужчин которые не шляются много, и еще больше мужчин которые не шляются со знакомыми, а уж тем более родственниками своей жены ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня много друзей-мужчин.Я знаю то,что неведомо их женам.Сама в браке много лет.Могу сказать словами любимого поэта:"Лицом к лицу лица не увидать."
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У меня много друзей-мужчин.Я знаю то,что неведомо их женам.Сама в браке много лет.Могу сказать словами любимого поэта:"Лицом к лицу лица не увидать."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже, много друзей мужчин, и был период когда я бы с Вами согласилась. А теперь, у меня появились друзья мужчины другого круга, с другими жизненными ценностями и я с Вами не соглашусь.
Александра Воробьева
и со свекровями,и с родственниками-хорошо.
люблю и не конфликтую.
Александра Воробьева
и со свекровями,и с родственниками-хорошо.
люблю и не конфликтую.
СсылкаПожаловаться
и со свекровями,и с родственниками-хорошо.
люблю и не конфликтую.


Вы редкая женщина
Александра Воробьева В ответ на Марусин идол
Марусин идол
и со свекровями,и с родственниками-хорошо.
люблю и не конфликтую.


Вы редкая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"она такая же редкая,как гремучая змея"(Астрид Линдгрен) ))))
Александра Воробьева
"она такая же редкая,как гремучая змея"(Астрид Линдгрен) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"она такая же редкая,как гремучая змея"(Астрид Линдгрен) ))))
Ну почему женщины так реагируют на похвалу? смуьтилась сразу, а надо воспринимать как должное, заслуженно ведь!!!
Александра Воробьева В ответ на Марусин идол
Марусин идол
"она такая же редкая,как гремучая змея"(Астрид Линдгрен) ))))
Ну почему женщины так реагируют на похвалу? смуьтилась сразу, а надо воспринимать как должное, заслуженно ведь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капитолий,я просто пошутила.
а комплименты я люблю,спасибо)))
Александра Воробьева
Капитолий,я просто пошутила.
а комплименты я люблю,спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капитолий,я просто пошутила.
а комплименты я люблю,спасибо)))


Всегда рад услужить хорошенькой женщине. еще и такой сдержанной
Александра Воробьева В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Капитолий,я просто пошутила.
а комплименты я люблю,спасибо)))


Всегда рад услужить хорошенькой женщине. еще и такой сдержанной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах,шалун))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем