Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мишень для бумеранга

Милые дамы, брошенки и разведенки, призывая бумеранг как истину в последней инстанции, почему в качестве адресата для него вы указываете разлучницу(любовницу и т.д), а не вашего бывшего благоверного? Где логика? Разве эта дама(вышеупомянутая) создавала с вами семью, заводила детей, давала какие-то обещания и гарантии семейной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Можно поподробнее, как это - устранить причину став вдовой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забанят мну.))))))
Татьяна Иванова
Забанят мну.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в объявлениях нужно искать, выполню любую работу за серьезные деньги
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это в объявлениях нужно искать, выполню любую работу за серьезные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нельзя. спалиться можно.
Нужно самой. Вот знала я очень давно одну. Сейчас она за иностранного производителя замуж вышла. А раньше всё импортозамещением занималась. Чёрной вдовой её окрестили. К тогдашним её 35 годам она была 4 раза замужем с ребёнком от первого. Все мужья, красавцы богатыри. Очень даже не бедные. И каждый умирал от сердечного приступа оставив наследство. Дети третьего имели знакомых в полиции и полиция даж могилу раскапывала. Да ничего не нашли.
Татьяна Иванова
Это нельзя. спалиться можно.
Нужно самой. Вот знала я очень давно одну. Сейчас она за иностранного производителя замуж вышла. А раньше всё импортозамещением занималась. Чёрной вдовой её окрестили. К тогдашним её 35 годам она была 4 раза замужем с ребёнком от первого. Все мужья, красавцы богатыри. Очень даже не бедные. И каждый умирал от сердечного приступа оставив наследство. Дети третьего имели знакомых в полиции и полиция даж могилу раскапывала. Да ничего не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фартовая баба!
Ольга СамойловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Забанят мну.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Криминал, значит )))
КРАСКА
Зачем вообще какие-то бумеранги призывать? мы же не в средневековье живем.) Иногда с годами некоторые понимают, что разлучнице надо сказать "спасибо".
Ольга СамойловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Зачем вообще какие-то бумеранги призывать? мы же не в средневековье живем.) Иногда с годами некоторые понимают, что разлучнице надо сказать "спасибо".
СсылкаПожаловаться
Обычно такие разлучницы сами у разбитого корыта оказываются )
Ольга Самойлова
Обычно такие разлучницы сами у разбитого корыта оказываются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про тоже. Козла увели.)
Ольга СамойловаВ ответ на Оленька
Оленька
Вот и я про тоже. Козла увели.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так радоваться надо )) Просто не все это сразу понимают ))
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Зачем вообще какие-то бумеранги призывать? мы же не в средневековье живем.) Иногда с годами некоторые понимают, что разлучнице надо сказать "спасибо".
СсылкаПожаловаться
А бывает что разлучницу и есть бумеранг
Irene
Ну чисто эмоционально для меня лично всегда женатые/ в отношениях парни были- табу. Потому что делать настолько больно пусть и постороннему человеку я не хочу. Соответственно, на уровне подсознания я жду и такого же отношения к себе со стороны других девушек. Как- то так...
ОленькаВ ответ на Irene
Irene
Ну чисто эмоционально для меня лично всегда женатые/ в отношениях парни были- табу. Потому что делать настолько больно пусть и постороннему человеку я не хочу. Соответственно, на уровне подсознания я жду и такого же отношения к себе со стороны других девушек. Как- то так...
СсылкаПожаловаться
Да просто уводятся только козлы)
Оленька
Да просто уводятся только козлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, разные есть ситуации, еще многое зависит от атмосферы в семье, наверно.
Silence Silence
Я бы обоим рожи разбила. А твари, которая посягнула на мужика, зная, что у него есть жена и дети, просто в кровь!
Почти нормальнаяВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Я бы обоим рожи разбила. А твари, которая посягнула на мужика, зная, что у него есть жена и дети, просто в кровь!
СсылкаПожаловаться
А эта тварь будет спокойно стоять и подставлять щёку? Не смешите.. Она также может превратить вашу жизнь в ад. Ещё и на вашем ребенке отыграется..
Почти нормальная
А эта тварь будет спокойно стоять и подставлять щёку? Не смешите.. Она также может превратить вашу жизнь в ад. Ещё и на вашем ребенке отыграется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы поспорила. Но не буду, потому что я-то вряд ли окажусь в подобной ситуации.
Катерина
Виноват мужик. Проходила. Я даже разговаривала и объясняла, но если мужик хочет левака то найдет любую.
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Виноват мужик. Проходила. Я даже разговаривала и объясняла, но если мужик хочет левака то найдет любую.
СсылкаПожаловаться
А тетки просто тоже хотят устроится в жизни, ни одного не изнасиловали, все сами изменяли.
Вероника Петренко
Надеются ,что бумеранг зашибет новую жену и бываший вернется домой
Вероника Петренко
Надеются ,что бумеранг зашибет новую жену и бываший вернется домой
СсылкаПожаловаться
Там уже занято. Свято место, как говориться.... Мира и добра Вам
Holdfény Éjfél
Дуры и слабачки на бумеранги какие-то надеются, а все это хрень. Просто надо бывшему отрезать яйца на прощанье и никакой бумеранг не нужен будет
Почти нормальная
Нет никаких бумерангов, женщины придумали от жалости к себе..
Эйве
если у жены мужа увели значит она кого то когда то обидела и это - ее бумеранг. а любовница - лишь метод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем