Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мисс Марпл внутри меня.

Дело собственно о вранье. Маленькое предисловие: еще в начале наших отношений с МЧ мы договорились, что не будем общаться с бывшими и не будем регистрироваться в соц.сетях. У него были странички в аське и в ММ, но он пообещал их удалить. Также у него есть одна бывшая, первая любовь так сказать, которая время от времени ему то звонила, то присылала смс-ки по праздникам. Меня это немного бесило, т.к. он ей отвечал, мотивируя тем, что он же с ней не общается, а отвечает из вежливости. Вобщем 2 года назад моя "внутренняя мисс Марпл" сподвигла меня залезть в его телефон, и я узнала, что он мне наврал, и что где-то полгода все таки сидел в аське и в Агенте. Он объяснял это тем, что ему было просто интересно, что все его друзья там зависали, а он значит ходил, как лох. Вобщем, он сказал, что переписывался только с друзьями, и я его простила. Но "мисс Марпл" во мне не успокоилась, и буквально недавно, в том же злополучном телефоне я нашла его прошлые переписки. Естественно там были переписки не только с друзьями, но и с девушками, причем некоторые были довольно фривольные. Он опять просил прощение, говорил, что таким образом ему просто хотелось потешить свое самолюбие. Я простила, но доверие ушло окончательно. И тут перед самым Новым годом та самая бывшая написала ему, что возможно они увидятся на свадьбе общего знакомого, которых хотел попросить моего мужа катать его свадьбу. Я конечно попросила его отказаться, т.к. мне вся эта ситуация будет просто неприятна, тем более этот парень не какой-то близкий друг, а просто знакомый. Он пообещал отказаться. Он сказал, что свадьба будет 24 декабря, и весь этот день он действительно был дома. Но моя "мисс Марпл" походу переросла в паранойю, поэтому я через страничку подруги нашла этого знакомого, на свадебных фотках которого я увидела нашу машину. На свадьбе была его бывшая, правда с парнем, но мне все равно неприятно осознавать, что они, наверное, все таки общались. Оказалось, что свадьба была не 24, а 17 числа. На этот раз он сказал, что он просто выручил этого парня, т.к. у него была проблема с машинами, и он очень просил помочь. А мне он наврал, чтобы я лишний раз не волновалась. Вобщем-то ничего ужасного он не сделал, но как теперь продолжать отношения, когда абсолютно нет доверия?
Кукусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Сальма Хайек
Ооооо! Какая "умная" Мисс Марпл.))) Продолжай в том же духе и скоро он сбежит. Лично я бы уже сбежала, если бы мне выносили мозг всякой херней.))))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ооооо! Какая "умная" Мисс Марпл.))) Продолжай в том же духе и скоро он сбежит. Лично я бы уже сбежала, если бы мне выносили мозг всякой херней.))))
СсылкаПожаловаться
Привет Сальма где пропадала?
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Сальма где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нигде. Просто выходные были. )))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да нигде. Просто выходные были. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!
Наталья Веселова
Офигеть ...да у него и выбора другого нет, кроме как врать ...совсем кислород перекрыли))
КукусикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Офигеть ...да у него и выбора другого нет, кроме как врать ...совсем кислород перекрыли))
СсылкаПожаловаться
Просто это решение мы приняли вместе, и проблема-то в том, что я его выполняю, а он ищет способы его обойти. Я предлагала, если он так хочет общаться с бывшими и сидеть в соц.сетях, тогда автоматически я тоже могу это делать, но он категорически против, и общает, что такое больше не произойдет.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кукусик
Кукусик
Просто это решение мы приняли вместе, и проблема-то в том, что я его выполняю, а он ищет способы его обойти. Я предлагала, если он так хочет общаться с бывшими и сидеть в соц.сетях, тогда автоматически я тоже могу это делать, но он категорически против, и общает, что такое больше не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решение настолько редко приходит в две головы одновременно ...что сто к одному, это Вы же его и натолкнули, сначала расписав в красках все прелести Вашего общения в сетях с бывшими, а когда он проникся моментом и не возжелал, чтобы Вы общались с другими парнями, пододвинули и его самого к *совместному принятию решения* ...с трудом верится в подобные совместности ...уж, скорее, в выгодно преподнесённую информацию, что в общем-то является обычной манипуляцией.
КукусикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Решение настолько редко приходит в две головы одновременно ...что сто к одному, это Вы же его и натолкнули, сначала расписав в красках все прелести Вашего общения в сетях с бывшими, а когда он проникся моментом и не возжелал, чтобы Вы общались с другими парнями, пододвинули и его самого к *совместному принятию решения* ...с трудом верится в подобные совместности ...уж, скорее, в выгодно преподнесённую информацию, что в общем-то является обычной манипуляцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы оба патологические ревнивцы, так что это решение действительно было совместным.
СараВ ответ на Кукусик
Кукусик
Просто это решение мы приняли вместе, и проблема-то в том, что я его выполняю, а он ищет способы его обойти. Я предлагала, если он так хочет общаться с бывшими и сидеть в соц.сетях, тогда автоматически я тоже могу это делать, но он категорически против, и общает, что такое больше не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты возьми и сделай. а потом тоже обьясни что человека мол обижат не хотела. Клин клином дорогая мисс марпл, так доходчивей.
Ирина ПестиковаВ ответ на Сара
Сара
а ты возьми и сделай. а потом тоже обьясни что человека мол обижат не хотела. Клин клином дорогая мисс марпл, так доходчивей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм....прикольна... есть такие мальчики, что вечно врут... врут для тонуса. только у меня какая то чуйка... он ещё не договорил, а я уже знаю - соврал. порой не понимаю даже в чём, но....ну, вот не понимают они, что порой сам факт вранья хуже того, что они пытаются скрыть, искренне веря, что это затем, что бы нас не волновать....но ваш случай - вообще ужас! ум у мальчика есть??? 3 раза проколоться и не удалять компромат????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм....прикольна... есть такие мальчики, что вечно врут... врут для тонуса. только у меня какая то чуйка... он ещё не договорил, а я уже знаю - соврал. порой не понимаю даже в чём, но....ну, вот не понимают они, что порой сам факт вранья хуже того, что они пытаются скрыть, искренне веря, что это затем, что бы нас не волновать....но ваш случай - вообще ужас! ум у мальчика есть??? 3 раза проколоться и не удалять компромат????
СсылкаПожаловаться
Может, он просто не считает это компроматом?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mila
Mila
Может, он просто не считает это компроматом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компромат - это доказательство лжи. оно имеет место быть. если он не в состоянии уладить даже такие вопросы, а предпочитает врать, то как он собирается стоить совместную жизнь? а никак. и не думал даже, а делает так, как считает нужным для себя. именно это девушке и не нравится. разве станешь копаться в телефоне того, кто действительно стал тебе "защитой и опорой"?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
компромат - это доказательство лжи. оно имеет место быть. если он не в состоянии уладить даже такие вопросы, а предпочитает врать, то как он собирается стоить совместную жизнь? а никак. и не думал даже, а делает так, как считает нужным для себя. именно это девушке и не нравится. разве станешь копаться в телефоне того, кто действительно стал тебе "защитой и опорой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, если бы он "компромат" удалил, то все было бы окей?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mila
Mila
То есть, если бы он "компромат" удалил, то все было бы окей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, что на пару месяцев, ей бы этого хватило. как правило, такие отношения себя изживают быстро. врёшь, ври так, что б комар носа не подточил. не считаешь нужным дыже скрыть ложь - для меня равноценно вытиранию ног о мнение и чувства другого человека.
Кобра СкармВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
возможно, что на пару месяцев, ей бы этого хватило. как правило, такие отношения себя изживают быстро. врёшь, ври так, что б комар носа не подточил. не считаешь нужным дыже скрыть ложь - для меня равноценно вытиранию ног о мнение и чувства другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врать не выгодно при любом раскладе, сам же и пострадаешь - потеря доверия из-за своего вранья очень распространённый вариант.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Врать не выгодно при любом раскладе, сам же и пострадаешь - потеря доверия из-за своего вранья очень распространённый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой вам земной поклон!!!!эти бы слова да всем врулям в уши!!!!мда, потеряное доверие уже никаким чувством не компенсируешь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм....прикольна... есть такие мальчики, что вечно врут... врут для тонуса. только у меня какая то чуйка... он ещё не договорил, а я уже знаю - соврал. порой не понимаю даже в чём, но....ну, вот не понимают они, что порой сам факт вранья хуже того, что они пытаются скрыть, искренне веря, что это затем, что бы нас не волновать....но ваш случай - вообще ужас! ум у мальчика есть??? 3 раза проколоться и не удалять компромат????
СсылкаПожаловаться
Просто у него смартфон, и вся информация автоматически сохраняется на каких-то там внутренних дисках. Уж не знаю, как я смогла все это найти, но он сам не знал, что все это сохранилось, т.к. сами программы со всеми переписками были удалены.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кукусик
Кукусик
Просто у него смартфон, и вся информация автоматически сохраняется на каких-то там внутренних дисках. Уж не знаю, как я смогла все это найти, но он сам не знал, что все это сохранилось, т.к. сами программы со всеми переписками были удалены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, что бы ты теперь знала, что с этой информацией делать ))))))
Светлана
Продолжать отношения можно будет в больничке, где вы будете лечить свою паранойю..
Оля КиселёваВ ответ на Светлана
Светлана
Продолжать отношения можно будет в больничке, где вы будете лечить свою паранойю..
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
КукусикВ ответ на Светлана
Светлана
Продолжать отношения можно будет в больничке, где вы будете лечить свою паранойю..
СсылкаПожаловаться
Я сама уже переживаю по этому поводу.))) Поэтому и прошу совета.
СветланаВ ответ на Кукусик
Кукусик
Я сама уже переживаю по этому поводу.))) Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, что он самый лучший и что вы знаете как он сильно Вас любит..поэтому не изменит..
И перестаньте его донимать своими подозрениями..
Он Вам не сказал правды..потому что Вам её нельзя говорить..ибо скандал неминуем..
Все что Вы там предположили..фривольные разговоры, поздравления бывшей, машина на свадьбе - яйца выеденного не стоит..
maln
Я б на его месте уже не врала... я б Вас уже послала.
ТермитВ ответ на maln
maln
Я б на его месте уже не врала... я б Вас уже послала.
СсылкаПожаловаться
Я б на его месте уже не врала... я б Вас уже послала.

+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем