Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мисс Пышка

Может ли понравится мужчине ну очень полная женщина ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я не употребляю подобных терминов,говорю женщины с дефицитом веса агрессивны.а вас я хорошо запомнила-это была тема про помолвочное кольцо
.хотите меня увидеть злой-это вряд ли,я даже в живот пинаю,улыбаясь,вас же сшибу с ног только лишь из-за разницы в весе
.насчет старости-ну вы у нас вечно молодая-в психиатрии это называет гебефреническая шизофрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечно молодуха вы по поведению, этакая шутница-хабалочка)) а мне как бы 23 года всего, вам столько же было лет 100 назад) Я кикбоксингом занимаюсь уже несколько лет, так что ваш вес тут не будет иметь значение))
Из ваших комментариев только желчь летит и негатив, ко всем придираетесь- эксперт во всем, в дешевых брюликах особенно)))
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Вечно молодуха вы по поведению, этакая шутница-хабалочка)) а мне как бы 23 года всего, вам столько же было лет 100 назад) Я кикбоксингом занимаюсь уже несколько лет, так что ваш вес тут не будет иметь значение))
Из ваших комментариев только желчь летит и негатив, ко всем придираетесь- эксперт во всем, в дешевых брюликах особенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы может заниматься хоть балетом с пистолетом,гравитация на моей стороне
.что-то мне подсказывает,что кикбоксингом вы занимаетесь так же,как диссертацию пишете.
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы может заниматься хоть балетом с пистолетом,гравитация на моей стороне
.что-то мне подсказывает,что кикбоксингом вы занимаетесь так же,как диссертацию пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тупость скорее на Вашей стороне) И я кстати мех вообще не ношу, уважаю любую жизнь, как и мясо не ем.
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы может заниматься хоть балетом с пистолетом,гравитация на моей стороне
.что-то мне подсказывает,что кикбоксингом вы занимаетесь так же,как диссертацию пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах да и насчет балета, я заканчивала хореографическое училище)
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Ах да и насчет балета, я заканчивала хореографическое училище)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно об этом я и говорю.балеты-пистолеты-бриллианты-диссертация,а на деле-кушает роллтон.хорошо,что вы на Луну не летали
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
именно об этом я и говорю.балеты-пистолеты-бриллианты-диссертация,а на деле-кушает роллтон.хорошо,что вы на Луну не летали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы оттуда, смотрю, недавно только вернулись или в психушке интернет появился?)
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Вы оттуда, смотрю, недавно только вернулись или в психушке интернет появился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда человек говорит в одном предложении:"смотрю" и "в психушке",то это подразумевает его нахождение в ней в настоящий момент
.ну или плотно прижаться к стеклу снаружи....
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
когда человек говорит в одном предложении:"смотрю" и "в психушке",то это подразумевает его нахождение в ней в настоящий момент
.ну или плотно прижаться к стеклу снаружи....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы еще и наркоманка)) полный набор.
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Вы еще и наркоманка)) полный набор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
конец цитаты....
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
конец цитаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это Вы мужу своему покажите, потому что придется ему мне платить)) И еще за оскорбления)
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Это Вы мужу своему покажите, потому что придется ему мне платить)) И еще за оскорбления)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да пожалуйста,готовьте иск,пока отсканирую переписку.полтора ляма для вас ведь не проблема?пы.сы-когда я перестаю ставить смайлики,это очень плохой признак.
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
да пожалуйста,готовьте иск,пока отсканирую переписку.полтора ляма для вас ведь не проблема?пы.сы-когда я перестаю ставить смайлики,это очень плохой признак.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сканируйте)))
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Сканируйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
все готово.клеветническое обвинение в наркомании-это,кстати,очень серьезно.
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
все готово.клеветническое обвинение в наркомании-это,кстати,очень серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как и Ваши обвинения в моей нездоровой психике) И первой "клеветать" стали Вы, раз отсканировали, так не поленитесь прочитать с самого начала!
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Как и Ваши обвинения в моей нездоровой психике) И первой "клеветать" стали Вы, раз отсканировали, так не поленитесь прочитать с самого начала!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вам не надоело?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А вам?
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
А вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нам нет. А вам?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нам нет. А вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А нам да!
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
А нам да!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну так заканчивайте. Вас еще груша вечером ждет.
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Как и Ваши обвинения в моей нездоровой психике) И первой "клеветать" стали Вы, раз отсканировали, так не поленитесь прочитать с самого начала!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
давайте обсудим это в суде.или вы уберете свои комменты,а я-свои.
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
давайте обсудим это в суде.или вы уберете свои комменты,а я-свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зачем их убирать??? Или доводить дело до суда? Я знаю свои права и обязанности, как и Ваши, и это Вы первая начали меня оскорблять, женщина, которая мне в матери годится, а еще и "угрожать" физической расправой))) Это форум и здесь люди выражают свое мнение по теме и в том числе по поводу друг друга) Если бы все подавали в суд друг на друга из-за интернета..в других соц. сетях и не такое пишут люди друг другу и никто не судится)
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Зачем их убирать??? Или доводить дело до суда? Я знаю свои права и обязанности, как и Ваши, и это Вы первая начали меня оскорблять, женщина, которая мне в матери годится, а еще и "угрожать" физической расправой))) Это форум и здесь люди выражают свое мнение по теме и в том числе по поводу друг друга) Если бы все подавали в суд друг на друга из-за интернета..в других соц. сетях и не такое пишут люди друг другу и никто не судится)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я вам в матери не гожусь,мне 38.одно дело-сомневаться в правдивости слов собеседника и донести до него,что подобное поведение является симптомом психического заболевания или состояния,именуемого эдейтизмом.и совсем другое-обвинять его в наркомании.потрудитесь убрать этот коммент или ищите хорошего адвоката.который и объяснит вам,что сравнение в будущем времени не есть угроза физической расправы-местоимений не хватает.мое предложение имеет смысл-я могу вас сшибить с ног лишь из-за разницы в весе.
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я вам в матери не гожусь,мне 38.одно дело-сомневаться в правдивости слов собеседника и донести до него,что подобное поведение является симптомом психического заболевания или состояния,именуемого эдейтизмом.и совсем другое-обвинять его в наркомании.потрудитесь убрать этот коммент или ищите хорошего адвоката.который и объяснит вам,что сравнение в будущем времени не есть угроза физической расправы-местоимений не хватает.мое предложение имеет смысл-я могу вас сшибить с ног лишь из-за разницы в весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Моя мама на 2 года старше Вас, так что годитесь. Вы в той теме про кольцо так на клеветали на меня и оскорбляли, что мама не горюй! С удовольствием бы удалила комментарии, и больше никогда не связывалась бы с такой особой как Вы, но не могу это сделать по техническим причинам. Попробуйте Вы удалить все свои!
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Моя мама на 2 года старше Вас, так что годитесь. Вы в той теме про кольцо так на клеветали на меня и оскорбляли, что мама не горюй! С удовольствием бы удалила комментарии, и больше никогда не связывалась бы с такой особой как Вы, но не могу это сделать по техническим причинам. Попробуйте Вы удалить все свои!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это ваши проблемы.учитесь отвечать за свои поступки,вам не 12 лет.
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это ваши проблемы.учитесь отвечать за свои поступки,вам не 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы отличный пример для молодежи! Страшно становится, какими вырастут дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем