Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мисс Пышка

Может ли понравится мужчине ну очень полная женщина ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Ёзык ф туманеВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А дословный смысл про содрогание какой? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женственные формы, и ничего лишнего, стройная, и с тонкой талией. В общем как у Вас
kiss kissВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Женственные формы, и ничего лишнего, стройная, и с тонкой талией. В общем как у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как всё просто

Стараюсь))))
Ёзык ф туманеВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Как всё просто

Стараюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец, так держать!
kiss kissВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Молодец, так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ёзык ф туманеВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А дословный смысл про содрогание какой? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фсё, узелок собрал, я ушёл, пора возвращаться ф туман. Хорошего Вам дня, и весенего настроения!


Радуюсь за вашего мужа, хоть кому-то повезло
kiss kissВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Фсё, узелок собрал, я ушёл, пора возвращаться ф туман. Хорошего Вам дня, и весенего настроения!


Радуюсь за вашего мужа, хоть кому-то повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо и тебе, хороший человечек

Ёзык ф туманеВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Спасибо и тебе, хороший человечек

СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вам спасибо
ОЛЬГА
Всякое наверно бывает, как говорится на вкус и цвет.
Дюдюка Барбидоская
вот что делает ценз в мире... типа все худые должны быть... а сами мужики бы на себя посмотрели повнимательнее))) -
- животики)))
Вафелька
Я вышла замуж 92 кг, и счастлива б браке 25 лет)))))))))))
дядя витяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я вышла замуж 92 кг, и счастлива б браке 25 лет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
мы мужа не видели, может там такое "без слез не взглянешь", что он и со 122 кг будет 25 лет счастлив )))
NameВ ответ на дядя витя
дядя витя
мы мужа не видели, может там такое "без слез не взглянешь", что он и со 122 кг будет 25 лет счастлив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо,что Вас любят только за вашу внешность. Счастливчик
дядя витяВ ответ на Name
Name
как хорошо,что Вас любят только за вашу внешность. Счастливчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у меня внешность + масса других достоинств , что я могу выбирать с кем мне спать со 100 килограммовой или с 50 килограммовой
а есть мужчины у которых выбора нет...вот обратила на него внимание "центнер" и он понимает, что другого в жизни уже не будет, что это шанс
отсюда и эти самые 25 лет счастливого брака )))
NameВ ответ на дядя витя
дядя витя
просто у меня внешность + масса других достоинств , что я могу выбирать с кем мне спать со 100 килограммовой или с 50 килограммовой
а есть мужчины у которых выбора нет...вот обратила на него внимание "центнер" и он понимает, что другого в жизни уже не будет, что это шанс
отсюда и эти самые 25 лет счастливого брака )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дада.. свежо предание... Все мы в инете красивые и с достоинствами,тешьте дальше свое самолюбие ..бугагага :) "Счастливчик" . А когда ваши достоинства закончатся, то и тешить себя нечем будет. Ой!
Ёзык ф туманеВ ответ на дядя витя
дядя витя
просто у меня внешность + масса других достоинств , что я могу выбирать с кем мне спать со 100 килограммовой или с 50 килограммовой
а есть мужчины у которых выбора нет...вот обратила на него внимание "центнер" и он понимает, что другого в жизни уже не будет, что это шанс
отсюда и эти самые 25 лет счастливого брака )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какое соотношение веса и роста. Вес может быть и 92, но очень гармонично вязаться с ростом, при этм нет сала и жира, есть правильные формы и талия, а если корсетом выразить, да чулочки одеть, да на шпилечкх, ммм... просто супер секси
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
просто у меня внешность + масса других достоинств , что я могу выбирать с кем мне спать со 100 килограммовой или с 50 килограммовой
а есть мужчины у которых выбора нет...вот обратила на него внимание "центнер" и он понимает, что другого в жизни уже не будет, что это шанс
отсюда и эти самые 25 лет счастливого брака )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ???

Какое самомнение, офигеть можно! )))
А ты так уверен, что любая женщина тебя всегда выберет? Меня вот твоя внешность не трогает, мне другие мужчины нравятся, да и понятия о достоинствах у нас с тобой, наверное, не совпадут. Возможно, что в тебе не окажется тех достоинств, которые ценю лично я, а те, что ценишь ты, для меня не важны или не настолько важны, чтобы только на них и клевать. )))
Бе!!!
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да ???

Какое самомнение, офигеть можно! )))
А ты так уверен, что любая женщина тебя всегда выберет? Меня вот твоя внешность не трогает, мне другие мужчины нравятся, да и понятия о достоинствах у нас с тобой, наверное, не совпадут. Возможно, что в тебе не окажется тех достоинств, которые ценю лично я, а те, что ценишь ты, для меня не важны или не настолько важны, чтобы только на них и клевать. )))
Бе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне и не надо, чтобы меня любая выбирала
мне надо чтобы мне отвечали взаимностью женщины которых я выбираю
а с тем, что есть мужчины у которых выбора нет в принципе с этим спорить глупо
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
а мне и не надо, чтобы меня любая выбирала
мне надо чтобы мне отвечали взаимностью женщины которых я выбираю
а с тем, что есть мужчины у которых выбора нет в принципе с этим спорить глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох-ох! Так и я тебе о том же. Ты её выбрал, а она взаимностью тебе не ответит, потому что ты не в её вкусе, потому что твои достоинства для неё - не достоинства. )) Не сталкивался с таким? Может, ты выбираешь только среди тех, кому ты сам понравился? ))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ох-ох! Так и я тебе о том же. Ты её выбрал, а она взаимностью тебе не ответит, потому что ты не в её вкусе, потому что твои достоинства для неё - не достоинства. )) Не сталкивался с таким? Может, ты выбираешь только среди тех, кому ты сам понравился? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не сталкивался, все женщины которые были мне интересны отвечали взаимностью
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
не сталкивался, все женщины которые были мне интересны отвечали взаимностью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть ни одной женщины ты в своей жизни не добивался? )))
Кстати, по моим наблюдениям бабники интуитивно определяют и западают именно на тех, кто ими заинтересовался, а вот чтобы сам добивался понравившуюся, гордую, неприступную, такое почти не встречается.
РусьнябышекВ ответ на дядя витя
дядя витя
а мне и не надо, чтобы меня любая выбирала
мне надо чтобы мне отвечали взаимностью женщины которых я выбираю
а с тем, что есть мужчины у которых выбора нет в принципе с этим спорить глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правда думаете что тут такие идиотки сидят, которые поверят в сказку про то, что успешный и востребованный мужчина будет на женском форуме бахвалиться?
дядя витяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы правда думаете что тут такие идиотки сидят, которые поверят в сказку про то, что успешный и востребованный мужчина будет на женском форуме бахвалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, здесь сидят светочи разума в основном )))
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
мы мужа не видели, может там такое "без слез не взглянешь", что он и со 122 кг будет 25 лет счастлив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мишенька,не помню,я тебе говорила,что когда-нибудь огребешь за свой язычок....ну обзывай ты баб,которых себе позволить не можешь,не трогай ты их мужиков-тебя в четыре руки отметелят и будешь ты роялем
.я замуж выходила 57,5 кг-какой мужик у меня,скажи? могу помочь-он хоть не лысый...у животных самцы с проплешинами считаются выбраковкой и секса у них-не бывает.более того-их инстинктивно избегают....вот захочу себе собачку купить-ни в коем случае не выберу шелудивую,возьму такую-белую и ПУШИСТУЮ:
Николаева НадеждаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Мишенька,не помню,я тебе говорила,что когда-нибудь огребешь за свой язычок....ну обзывай ты баб,которых себе позволить не можешь,не трогай ты их мужиков-тебя в четыре руки отметелят и будешь ты роялем
.я замуж выходила 57,5 кг-какой мужик у меня,скажи? могу помочь-он хоть не лысый...у животных самцы с проплешинами считаются выбраковкой и секса у них-не бывает.более того-их инстинктивно избегают....вот захочу себе собачку купить-ни в коем случае не выберу шелудивую,возьму такую-белую и ПУШИСТУЮ:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир Вы как всегда -в яблочко!

ирина костюжеваВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Ир Вы как всегда -в яблочко!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот были бы у него волосенки хоть на затылке,схватила бы и уткнула в свой 6 размер,минут пять потрепыхался бы и помер...вот мы его жалеем,как убогого,а он-ходит и клюет наших с Вафелькой мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем