Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миссия

Сергей и Ирина Безруковы вместе уже 11 лет. Актерская чета уже давно мечтала о ребенке. Супруги не скрывали, что надеялись на помощь Всевышнего.
Но, Господь как будто не слышит.
Теперь, вместо того чтобы выпрашивать малыша, Безруковы еще больше помогают...чужим детям в Научном центре здоровья!
В окружении этих ребятишек они чувствуют себя родителями и забывают о своей проблеме.
Неужели так безжалостен Всевышний?
А может быть все проще?
На этой земле этой красивой паре выпала миссия заботиться о чужих больных детях.
Счастья и удачи вам, Ирина и Сергей!
Знаете ли вы в свое предназначение в этом мире?
саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Изя Штольцман
А Вы то их предназначение откуда знаете, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
Стесняетесь, не спрашивайте.
Я не знаю, я предполагаю
ГАЛИСВ ответ на саша
саша
Стесняетесь, не спрашивайте.
Я не знаю, я предполагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняетесь, не спрашивайте.
Я не знаю, я предполагаю


А я знаю! Бурная молодость Ирины, дает о себе знать! Она только в клинике моей тетки ( тетка- главврач) в 90х, три аборта сделала! А ее предупреждали, что это плохо кончится ! Так что, как сказал Глеб Жиглов " Наказания без вины не бывает!" ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Стесняетесь, не спрашивайте.
Я не знаю, я предполагаю


А я знаю! Бурная молодость Ирины, дает о себе знать! Она только в клинике моей тетки ( тетка- главврач) в 90х, три аборта сделала! А ее предупреждали, что это плохо кончится ! Так что, как сказал Глеб Жиглов " Наказания без вины не бывает!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ещё одна версия. Ирина Безрукова (до встречи с Сергеем Безруковым) была еще и бооольшой любительницей ворожбы. Привораживала всех мало-мальски богатых дядечек, которые попадались ей на пути....До брака с Сергеем Б. Ирина была замужем за актёром ИГОРЬ ЛИВАНОВ (30-го уничтожить, "На углу у Патриарших";). Встретила более успешного С. Безрукова - не задумываясь ушла к нему. Возможно, и здесь, без колдовства не обошлось...
Аркадий Лаптев
Есть ещё одна версия. Ирина Безрукова (до встречи с Сергеем Безруковым) была еще и бооольшой любительницей ворожбы. Привораживала всех мало-мальски богатых дядечек, которые попадались ей на пути....До брака с Сергеем Б. Ирина была замужем за актёром ИГОРЬ ЛИВАНОВ (30-го уничтожить, "На углу у Патриарших";). Встретила более успешного С. Безрукова - не задумываясь ушла к нему. Возможно, и здесь, без колдовства не обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ещё одна версия. Ирина Безрукова (до встречи с Сергеем Безруковым) была еще и бооольшой любительницей ворожбы. Привораживала всех мало-мальски богатых дядечек, которые попадались ей на пути....До брака с Сергеем Б. Ирина была замужем за актёром ИГОРЬ ЛИВАНОВ (30-го уничтожить, "На углу у Патриарших";). Встретила более успешного С. Безрукова - не задумываясь ушла к нему. Возможно, и здесь, без колдовства не обошлось...

Вы вроде современный, нормальный мужчина? О чем вы говорите? Прям Средневековье какое-то, колдовство, привород ...))))))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Есть ещё одна версия. Ирина Безрукова (до встречи с Сергеем Безруковым) была еще и бооольшой любительницей ворожбы. Привораживала всех мало-мальски богатых дядечек, которые попадались ей на пути....До брака с Сергеем Б. Ирина была замужем за актёром ИГОРЬ ЛИВАНОВ (30-го уничтожить, "На углу у Патриарших";). Встретила более успешного С. Безрукова - не задумываясь ушла к нему. Возможно, и здесь, без колдовства не обошлось...

Вы вроде современный, нормальный мужчина? О чем вы говорите? Прям Средневековье какое-то, колдовство, привород ...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,знаете, Средневековье не Средневековье, но судя по обилию объявлениям колдовских услуг, они, колдуньи и прочие, от отсутствия клиентуры не страдают. И к бабкам, чтоб узнать имя жениха многие бегают (самое безобидное) и более серьёзные вещи делают. Это здесь, спрятавшись за авкой все такие неверующие "в это". А тех кто реально не ходил по бабкам - по пальцам пересчитать можно....
Аркадий Лаптев
Ну,знаете, Средневековье не Средневековье, но судя по обилию объявлениям колдовских услуг, они, колдуньи и прочие, от отсутствия клиентуры не страдают. И к бабкам, чтоб узнать имя жениха многие бегают (самое безобидное) и более серьёзные вещи делают. Это здесь, спрятавшись за авкой все такие неверующие "в это". А тех кто реально не ходил по бабкам - по пальцам пересчитать можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все эти бабки, " бабки" зарабатывают! )))))
А колдовства -нет!
Если бы было, представьте какие возможности бы появились у наших олигархов, что бы решать , с помощью таких людей, судьбы страны!))))))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Стесняетесь, не спрашивайте.
Я не знаю, я предполагаю


А я знаю! Бурная молодость Ирины, дает о себе знать! Она только в клинике моей тетки ( тетка- главврач) в 90х, три аборта сделала! А ее предупреждали, что это плохо кончится ! Так что, как сказал Глеб Жиглов " Наказания без вины не бывает!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехорошая ваша тетка. Врачебную тайну не умеет хранить.Это наказуемо.
А молодость, она в большинстве случаев, бурная у всех.
Только в молодости можно бесшабашно зажигать.
То, что нет детей, так на все воля Всевышнего.
ГАЛИСВ ответ на Мария
Мария
Нехорошая ваша тетка. Врачебную тайну не умеет хранить.Это наказуемо.
А молодость, она в большинстве случаев, бурная у всех.
Только в молодости можно бесшабашно зажигать.
То, что нет детей, так на все воля Всевышнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вам судить мою тетку!))
А в клинике по мимо тетки, еще 250 человек работают, Плюс сами пациенты, которым тоже рот не закроешь!
А то что нет детей -это только желание женщины, и не надо сюда "всевышнего " приплетать! Не можешь родить, делай ЭКО, найди суррогатную мать, увынови из детдома, вариантов масса!)))))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не вам судить мою тетку!))
А в клинике по мимо тетки, еще 250 человек работают, Плюс сами пациенты, которым тоже рот не закроешь!
А то что нет детей -это только желание женщины, и не надо сюда "всевышнего " приплетать! Не можешь родить, делай ЭКО, найди суррогатную мать, увынови из детдома, вариантов масса!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одного желания женщины мало.
Еще нужен, как минимум мужчина и воля Господа Бога
ГАЛИСВ ответ на Мария
Мария
Одного желания женщины мало.
Еще нужен, как минимум мужчина и воля Господа Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задрали своим господом! Все у вас по его воле!))))))))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Задрали своим господом! Все у вас по его воле!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда нам без него.
да и вам тоже
ТермитВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не вам судить мою тетку!))
А в клинике по мимо тетки, еще 250 человек работают, Плюс сами пациенты, которым тоже рот не закроешь!
А то что нет детей -это только желание женщины, и не надо сюда "всевышнего " приплетать! Не можешь родить, делай ЭКО, найди суррогатную мать, увынови из детдома, вариантов масса!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то что нет детей -это только желание женщины, и не надо сюда "всевышнего " приплетать! Не можешь родить, делай ЭКО, найди суррогатную мать, увынови из детдома, вариантов масса!)))))

++
Aire
Мое предназначение - быть счастливой и получать от жизни удовольствие)
сашаВ ответ на Aire
Aire
Мое предназначение - быть счастливой и получать от жизни удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Неплохое предназначение.
Счастья вам!!!
AireВ ответ на саша
саша
Неплохое предназначение.
Счастья вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! :-)
Галка Галкина
У Иры есть сын Андрей от первого мужа актера Игоря Ливанова, которого они воспитывают вместе с Сергеем. Это не менее важная миссия.
OlgaOlga
ну какие дети? ей уже под полтиннник лет....
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну какие дети? ей уже под полтиннник лет....
СсылкаПожаловаться
ну какие дети? ей уже под полтиннник лет....

ТОчно!!)) Один блеф!)
сашаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну какие дети? ей уже под полтиннник лет....
СсылкаПожаловаться
Это сейчас ей47.
Но, ведь все эти годы им хотелось иметь общего ребенка.
Знаю женщину, которая родила в44года.
Уже взрослые дети, внук, а она вышла замуж и родила ребенка.
OlgaOlgaВ ответ на саша
саша
Это сейчас ей47.
Но, ведь все эти годы им хотелось иметь общего ребенка.
Знаю женщину, которая родила в44года.
Уже взрослые дети, внук, а она вышла замуж и родила ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видите, та ваша знакомая хотела -и родила...
detka***
это уже не форум....а сектанство какое то....Белова не хватает ))
OlgaOlgaВ ответ на detka***
detka***
это уже не форум....а сектанство какое то....Белова не хватает ))
СсылкаПожаловаться
здесь ужо... пугает скорой темой...
ольгаВ ответ на detka***
detka***
это уже не форум....а сектанство какое то....Белова не хватает ))
СсылкаПожаловаться
вот та же мысль
Анонимно
Ну, размножение считать "миссией" - это всё равно что еду считать "БожьимДаром, ниспосланным для спасения от голодной смерти".
Бред.
Физиологические отправления, не более - хотя и весьма многокомпонентные и навороченные.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, размножение считать "миссией" - это всё равно что еду считать "БожьимДаром, ниспосланным для спасения от голодной смерти".
Бред.
Физиологические отправления, не более - хотя и весьма многокомпонентные и навороченные.
СсылкаПожаловаться
Ну, размножение считать "миссией" - это всё равно что еду считать "БожьимДаром, ниспосланным для спасения от голодной смерти".
Бред.
Физиологические отправления, не более - хотя и весьма многокомпонентные и навороченные.


Блин ну что же ты циничный какой!)) Я сама иногда бываю цинична ,но не до такой степени!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем