Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миссия

Сергей и Ирина Безруковы вместе уже 11 лет. Актерская чета уже давно мечтала о ребенке. Супруги не скрывали, что надеялись на помощь Всевышнего.
Но, Господь как будто не слышит.
Теперь, вместо того чтобы выпрашивать малыша, Безруковы еще больше помогают...чужим детям в Научном центре здоровья!
В окружении этих ребятишек они чувствуют себя родителями и забывают о своей проблеме.
Неужели так безжалостен Всевышний?
А может быть все проще?
На этой земле этой красивой паре выпала миссия заботиться о чужих больных детях.
Счастья и удачи вам, Ирина и Сергей!
Знаете ли вы в свое предназначение в этом мире?
саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
саша
сашаВ ответ на саша
саша
СсылкаПожаловаться
Удачи и счастья вам Ира и Сергей!!!
Дочь Самурая В ответ на саша
саша
СсылкаПожаловаться
если ей на этой фотке 47,она конечно потрясающе выглядит...лучше только Андреева с 1-го .кторой полтос...
вообще это всегда классно,знать что есть настоящая любовь,которой ничто не помеха и не приговор.
Кира МуравьеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если ей на этой фотке 47,она конечно потрясающе выглядит...лучше только Андреева с 1-го .кторой полтос...
вообще это всегда классно,знать что есть настоящая любовь,которой ничто не помеха и не приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина Андреева правда потрясающе выглядит. Никак ей ее возраст не дашь.
Юрьевич
Сама то ты из какой из концессий? Православная или....
сашаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сама то ты из какой из концессий? Православная или....
СсылкаПожаловаться
Православные мы...
Александр БеловВ ответ на саша
саша
Православные мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно читать подобную тему от православной... Раз Господь не дает им ребенка,значит в этом есть смысл....да и потом,не стоит забывать и о их профессии....лицедейство во все времена относилось к Богопротивной сфере детельности человека.
ЮрьевичВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
странно читать подобную тему от православной... Раз Господь не дает им ребенка,значит в этом есть смысл....да и потом,не стоит забывать и о их профессии....лицедейство во все времена относилось к Богопротивной сфере детельности человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Санёк. Ты вспомни Мастера и Маргариту. Зря этот малый всю ночь на кресте висел когда фильм снимали. Нечего теперь на зерколо пинять....
Александр БеловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет Санёк. Ты вспомни Мастера и Маргариту. Зря этот малый всю ночь на кресте висел когда фильм снимали. Нечего теперь на зерколо пинять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Вообще вполне вероятно...особенно если благословения небыло...Хотя надо отдать ему должное,роль он съиграл хорошо!
ЮрьевичВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Привет! Вообще вполне вероятно...особенно если благословения небыло...Хотя надо отдать ему должное,роль он съиграл хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роль он сыграл просто отлично. Хоть и книгу эту называют не иначе как Библия от Сатаны но роль эта его 100%. Пересмотрю вскоре обязательно. Прекрасно удались монологи Иисуса. Особенно кадры на балконе с Пилатом....Просто супер.
Александр БеловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Роль он сыграл просто отлично. Хоть и книгу эту называют не иначе как Библия от Сатаны но роль эта его 100%. Пересмотрю вскоре обязательно. Прекрасно удались монологи Иисуса. Особенно кадры на балконе с Пилатом....Просто супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт да....тут не поспоришь....
Александр Белов
странно читать подобную тему от православной... Раз Господь не дает им ребенка,значит в этом есть смысл....да и потом,не стоит забывать и о их профессии....лицедейство во все времена относилось к Богопротивной сфере детельности человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то. Их смысл в жизни-забота о больных детях.
Каково ваше предназначение в этом мире ?
Ваш смысл жизненный?
Александр БеловВ ответ на саша
саша
Вот и я про то. Их смысл в жизни-забота о больных детях.
Каково ваше предназначение в этом мире ?
Ваш смысл жизненный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой же как и у остальных Христиан.Как можно ближе стать к Господу нашему Иисусу Христу.В своих мыслях,поступках...жизни...
Моя правдаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Такой же как и у остальных Христиан.Как можно ближе стать к Господу нашему Иисусу Христу.В своих мыслях,поступках...жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой же как и у остальных Христиан.Как можно ближе стать к Господу нашему Иисусу Христу.В своих мыслях,поступках...жизни...

Саш, а как Вы относитесь к фильму "Страсти христовы"? Я не по теме, но вот стало интересно
Александр БеловВ ответ на Моя правда
Моя правда
Такой же как и у остальных Христиан.Как можно ближе стать к Господу нашему Иисусу Христу.В своих мыслях,поступках...жизни...

Саш, а как Вы относитесь к фильму "Страсти христовы"? Я не по теме, но вот стало интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я много видил подобных фильмов...и сейчас не вспомню о каком именно вы спрашиваете... скажу так,большенство из того что я видил- не соответствует каноническому христианству... в них больше католицизма,чем православия...
Моя правдаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
я много видил подобных фильмов...и сейчас не вспомню о каком именно вы спрашиваете... скажу так,большенство из того что я видил- не соответствует каноническому христианству... в них больше католицизма,чем православия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот фильм американский. При великолепной (на мой взгляд) игре актеров американцы все равно гнут свою линию, то есть библейский сюжет хоть и один в один соответствует содержанию, все равно перемешан с изобилием крови, которой все их боевики и ужастики отличаются. Хотя, конечно, постановка впечатляющая. Есть у них еще "последнее искушение Христа" - вот там бредятина. Наши почему-то не хотят экранизировать библию, что мне кажется странным
Александр БеловВ ответ на Моя правда
Моя правда
Этот фильм американский. При великолепной (на мой взгляд) игре актеров американцы все равно гнут свою линию, то есть библейский сюжет хоть и один в один соответствует содержанию, все равно перемешан с изобилием крови, которой все их боевики и ужастики отличаются. Хотя, конечно, постановка впечатляющая. Есть у них еще "последнее искушение Христа" - вот там бредятина. Наши почему-то не хотят экранизировать библию, что мне кажется странным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да они все амереканские... у меня в памяти отложился только один фильм...Иисус Христос....а остальные как то размыты в памяти...отрывки...
Моя правдаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
да они все амереканские... у меня в памяти отложился только один фильм...Иисус Христос....а остальные как то размыты в памяти...отрывки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У наших один фильм на религиозную тему, я думаю, получился. Это "Остров". У меня даже сын смотрел, а он пока еще атеист))
Александр БеловВ ответ на Моя правда
Моя правда
У наших один фильм на религиозную тему, я думаю, получился. Это "Остров". У меня даже сын смотрел, а он пока еще атеист))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
посмотрите "ПОП"
Александр Белов
странно читать подобную тему от православной... Раз Господь не дает им ребенка,значит в этом есть смысл....да и потом,не стоит забывать и о их профессии....лицедейство во все времена относилось к Богопротивной сфере детельности человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно читать подобную тему от православной... Раз Господь не дает им ребенка,значит в этом есть смысл....да и потом,не стоит забывать и о их профессии....лицедейство во все времена относилось к Богопротивной сфере детельности человека.

Саш ну вообще то у женщин есть определённая функция деторождения !! А ей уже полтос!
Кира МуравьеваВ ответ на Алекса
Алекса
странно читать подобную тему от православной... Раз Господь не дает им ребенка,значит в этом есть смысл....да и потом,не стоит забывать и о их профессии....лицедейство во все времена относилось к Богопротивной сфере детельности человека.

Саш ну вообще то у женщин есть определённая функция деторождения !! А ей уже полтос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса! Специально погуглила. Ей только -только 47 исолнилось. Если они вместе 11 лет, то ей было 36. Чем не детородный возраст?!
Кира Муравьева
Алекса! Специально погуглила. Ей только -только 47 исолнилось. Если они вместе 11 лет, то ей было 36. Чем не детородный возраст?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса! Специально погуглила. Ей только -только 47 исолнилось. Если они вместе 11 лет, то ей было 36. Чем не детородный возраст?!

Сначала могли и не хотеть! А потом и время упущено было!
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
странно читать подобную тему от православной... Раз Господь не дает им ребенка,значит в этом есть смысл....да и потом,не стоит забывать и о их профессии....лицедейство во все времена относилось к Богопротивной сфере детельности человека.

Саш ну вообще то у женщин есть определённая функция деторождения !! А ей уже полтос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алекса... тут все индивидуально... ни кто не знает с чем конкретно это связано.
veruchka
догадываюсь...
Изя Штольцман
А Вы то их предназначение откуда знаете, стесняюсь спросить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем