Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миссия не выполнима

это накормить сына. маленький был всё ел, а сейчас проблемка, ничего с соусами не ест, морковку только сырую, из овощей только огурцы и помидоры в нарезке, никаких салатов, от супа отказывается, ничего нового не пробует, такой консерватор в еде...готовлю конечно всё, но каждый раз война за столом, что опять суп или гуляш, я одна так мучаюсь? и пройдёт ли это?
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Виктория РоикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Мой такой же был - макароны, картошка, курица, огурцы. все. подрос - сейчас 13 - лопает все подряд как не в себя)))
СсылкаПожаловаться
во, это период такой... моему скоро 14, топчет что нибудь бесконечно..
фи какие вы тут всеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Мой такой же был - макароны, картошка, курица, огурцы. все. подрос - сейчас 13 - лопает все подряд как не в себя)))
СсылкаПожаловаться
так мне ещё чуть чуть потерпеть осталось значит
Виктория РоикВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
так мне ещё чуть чуть потерпеть осталось значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, отпустите..)))
фи какие вы тут всеВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
да, отпустите..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу уже полегчало
Екатерина Коротких
У меня то же самое. Только овощей не ест вовсе, и супы, и мясо тушеное, и рыбу, и яйца, и каши - не ест! Ест только стейки, шницели или отбивные, пасту карбонара или болоньезе, лазанью, сыры, кальмары, японскую кухню, пиццу. Что-нибудь новое пробовать отказывается наотрез. И никакие лагеря и походы его "не сломали".
фи какие вы тут всеВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
У меня то же самое. Только овощей не ест вовсе, и супы, и мясо тушеное, и рыбу, и яйца, и каши - не ест! Ест только стейки, шницели или отбивные, пасту карбонара или болоньезе, лазанью, сыры, кальмары, японскую кухню, пиццу. Что-нибудь новое пробовать отказывается наотрез. И никакие лагеря и походы его "не сломали".
СсылкаПожаловаться
мой так же, только без карбонары, болонеза , кальмаров и японской кухни, зато омлет или яйчницу любит
Комментарий удален.Почему?
фи какие вы тут всеВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
чего????
Lana März
У мальчиков это проходит. Мой фанат лазаньи.
фи какие вы тут всеВ ответ на Lana März
Lana März
У мальчиков это проходит. Мой фанат лазаньи.
СсылкаПожаловаться
я тоже её люблю и голубцы и борщ, а мой всё это терпеть не может, а от котлет и пельменей меня уже тошнит
фи какие вы тут все
я тоже её люблю и голубцы и борщ, а мой всё это терпеть не может, а от котлет и пельменей меня уже тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отбивные, курицу , не? зря я на своего наговаривала.
фи какие вы тут всеВ ответ на Lana März
Lana März
отбивные, курицу , не? зря я на своего наговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отбивные да, а с курицей всё сложно, только определённые её части и с определёнными специями
фи какие вы тут все
отбивные да, а с курицей всё сложно, только определённые её части и с определёнными специями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же фигня была, сейчас все мечет
фи какие вы тут всеВ ответ на Lana März
Lana März
Такая же фигня была, сейчас все мечет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду ждать и надеется на это
Печенька
У вас хоть в малолетстве ел, а мой до 4 х лет пил только молоко коровье. Стал более менее с 1 класса есть, но супы ест. Не ест категорически яйца, овощи. Ему 12оет, жлу когда прорвет и есть начнет все подряд
фи какие вы тут всеВ ответ на Печенька
Печенька
У вас хоть в малолетстве ел, а мой до 4 х лет пил только молоко коровье. Стал более менее с 1 класса есть, но супы ест. Не ест категорически яйца, овощи. Ему 12оет, жлу когда прорвет и есть начнет все подряд
СсылкаПожаловаться
вот, у моей подруги так было, сын маленький был от всего отказывался, мясного ничего не ел, сейчас школьник, проще стало
Blonde
Пусть ест что хочет. Перестаньте пихать в него еду.
фи какие вы тут всеВ ответ на Blonde
Blonde
Пусть ест что хочет. Перестаньте пихать в него еду.
СсылкаПожаловаться
кто сказал что я пихаю? умеют же некоторые додумать
✿Alezi✿
Оооо моя тема)))) лишь с той разницей, что их двое и едят все разное)))) один до умопомрачения картошку любит, все молочное, но не ест овощей, фрукты максимум бананы, второй все овощи и фрукты, даже сырую картошку вымаливает хоть кусочек маленький (когда чищу), зато молочку ни в какую(((( молоко максимум в какао, или завтраках сухих шоколадных и то с боем, что бы допил.... И главная беда мясо, у обоих из под палки едят, со слезами на глазах исключительно в котлетах, фрикадельках))) макароны, пельмени это да, но один, шоб с сосиской макароны, второй с сыром, сосиску не надо))) один обожает молочные каши, второго не заставить попробовать (в саду ел, дома ни ни), обычную гречку на воде: да и колбасы дай мамуль!, второй: опять каша?! И все жду когда же на еду пропреть то))))
фи какие вы тут всеВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
Оооо моя тема)))) лишь с той разницей, что их двое и едят все разное)))) один до умопомрачения картошку любит, все молочное, но не ест овощей, фрукты максимум бананы, второй все овощи и фрукты, даже сырую картошку вымаливает хоть кусочек маленький (когда чищу), зато молочку ни в какую(((( молоко максимум в какао, или завтраках сухих шоколадных и то с боем, что бы допил.... И главная беда мясо, у обоих из под палки едят, со слезами на глазах исключительно в котлетах, фрикадельках))) макароны, пельмени это да, но один, шоб с сосиской макароны, второй с сыром, сосиску не надо))) один обожает молочные каши, второго не заставить попробовать (в саду ел, дома ни ни), обычную гречку на воде: да и колбасы дай мамуль!, второй: опять каша?! И все жду когда же на еду пропреть то))))
СсылкаПожаловаться
жесть, сочувствую
Весна
у меня было тоже самое. сегодня он суп ест, а завтра он говорит, а ты разве не знаешь, что я суп не ем. Сейчас он вырос, живет отдельно и когда приходит, то ест все. Терпения вам.
фи какие вы тут всеВ ответ на Весна
Весна
у меня было тоже самое. сегодня он суп ест, а завтра он говорит, а ты разве не знаешь, что я суп не ем. Сейчас он вырос, живет отдельно и когда приходит, то ест все. Терпения вам.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем