Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миссия невыполнима

Вот, сходила на,, Миссия невыполнима-6". Я не киноман, кино очень редко смотрю, жалко мне полтора часа жизни на такую хрень пускать. Но-Том Круз очень даже, после,, Последнего самурая,, и этого фильма (Миссий до этого не смотрела), поняла, что, при всем его м.. . ве в жизни, актёр он и правда супер. Конечно, мордочка у него далеко уже не такая, как в Самурае, но в некоторых ракурсах и ничего даже)))
Старая Ведьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Tatsiana VerbiloВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Я, накатив, даже плакала))) Самураи хоть куда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да((, они как из каменного века, а против них выставили оружие не детское(((, жалко было, очень(((
Космея
Самурай классный фильм! И Круз, и Ватанабе там хороши. Особенно Кен)
Tatsiana Verbilo
С миссии я не одной не смотрела..(
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
С миссии я не одной не смотрела..(
СсылкаПожаловаться
А*
Старая ВедьмаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
С миссии я не одной не смотрела..(
СсылкаПожаловаться
Во, то есть не я одна такая)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Во, то есть не я одна такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в принципе на люблю все эти блокбастеры((, а если ещё и фильмы -катастрофы )), то это точно не моё))), спасение мира одним человеком ..., я этим отболела ещё в молодости)), в видео салонах )
Любовь Пяткова
Я первую-то выдержала не больше минут 10...))) Такшта эту точно не посмотрю. А Круз... Ну смазливый дяечка. Таких скока хошь.
Априори
Я тоже только что пришла, ходила с племяшкой. Ну, что вы хотели, все в духе Миссии)))
Куча трюков, спецэфекты, погони, все до последней секунды на волоске, мир в опасности.
Обожаю Ребекку Фергюсон, Там еще и Кавилл снялся Мммммм

Мне лично понравилось, и юморок присутствовал
Старая ВедьмаВ ответ на Априори
Априори
Я тоже только что пришла, ходила с племяшкой. Ну, что вы хотели, все в духе Миссии)))
Куча трюков, спецэфекты, погони, все до последней секунды на волоске, мир в опасности.
Обожаю Ребекку Фергюсон, Там еще и Кавилл снялся Мммммм

Мне лично понравилось, и юморок присутствовал
СсылкаПожаловаться
Кавелл это кто!? Предатель-синеглаз? Ребёнка нравится, но тут она какая-то староватая получилась. Про трюки прочитала, что Том год тренировался, чтоб все самому их сделать (!), снялся с какого - то другого фильма, а, когда повредил лодыжку во Время одного из трюков, его все ждали. Ребёнка-первая, кто главная героиня в двух фильмах
Старая Ведьма
Ребекка
АприориВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Кавелл это кто!? Предатель-синеглаз? Ребёнка нравится, но тут она какая-то староватая получилась. Про трюки прочитала, что Том год тренировался, чтоб все самому их сделать (!), снялся с какого - то другого фильма, а, когда повредил лодыжку во Время одного из трюков, его все ждали. Ребёнка-первая, кто главная героиня в двух фильмах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Фергюсон единственная женщина, кто снялся в двух миссиях.
Sam Fisher
Посмотрите фильм с Крузом "Соучастник"
Вот это шедевр,даже лучше Самурая а миссия свое изжила
Старая ВедьмаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Посмотрите фильм с Крузом "Соучастник"
Вот это шедевр,даже лучше Самурая а миссия свое изжила
СсылкаПожаловаться
Спасибо, может, посмотрю. Я не киноман, как ещё раз скажу. Один фильм в год может смотрю))
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Посмотрите фильм с Крузом "Соучастник"
Вот это шедевр,даже лучше Самурая а миссия свое изжила
СсылкаПожаловаться
Соучастник я посмею поставить в один ряд с такими фильмами как "Тренировочный день" с Вашингтоном и "Расплата" с Гибсоном
Старая Ведьма
Ни о чем не говорит, но - верю)))
Старая ВедьмаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Соучастник я посмею поставить в один ряд с такими фильмами как "Тренировочный день" с Вашингтоном и "Расплата" с Гибсоном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чую, сделаюсь киноманкой тут)
Anastasia Krasikova
В мумии он пипец как плохо играет. С бодуна, что ли...
Sam FisherВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
В мумии он пипец как плохо играет. С бодуна, что ли...
СсылкаПожаловаться
да днище а не фильм
Старая Ведьма
Тут ничего сказать не могу - не смотрела. Да и про мумии не моя тема. Чую-надо заняться его фильмографией)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем